официальный форум Сергея Бессмертного

форум Сергея Бессмертного и Бессмертной Компании :)
Текущее время: 03-05, 13:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 13:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
Ну чё марин как у вас тама дела с позитивом продвигаются???

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 19:28 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
киса
заИпалась! :| :| :| :| :| :| :| :| :| :| :| ничего не могу нормального придумать в плане сценария! бееееееееее. честно? я уже ничего не хочу! но пасовать просто перед трудностями я не привыкла! И зная, что займёт раскрутка проректа год-два, всё рнавно не сдаюсь! естесственно, это не будет основной работой, пока у нас не будет заработка за концерт 1000 баксов в Риге... придётся вкалывать на 2-3 работах, как Таш! чтобы всё же мой проект существовал!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 21:29 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:16
Сообщения: 148
Цитата:
вкалывать на 2-3 работах, как Таш!

А как же семья? У тебя же времени вообще нету получается!
П.С. А как Таш?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 21:44 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:13
Сообщения: 594
Откуда: Бессмертная Компания,Зоопарк Галыгина
да марин плизики расскажи как таш??он че тоже горбатился на 2 3 работах??
а семью ты совсем забросишь??

_________________
НРАВИТСЯ ГАЛЫГИН? http://wadimgaligin.flyboard.ru/
форум ЭЛВИСА- http://elvis.flyboard.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 22:19 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
всё что я делаю - я делаю в первую очередь ради того, чтобы моя семья нивчём не нуждалась!
знаете, я с детства привыкла к большим деньгам! папа моряк - денег в доме всегда деньги были в достатке! а ещё и холодильник ломился от всяких деликатесов! в те времен, я в день тратила по 50-80 долларов, и это было для меня нормально!
а потом, 4 года назад, папа из дома ишол и настали тяжёлые времена! вообщем, я работала на 2 работах однавременно, спала по 4-5 часов в сутки... но денег всё равно не особо хватало! а теперь, я поняла, что меня это заебэ и я хочу вернуться с базарных шмоток к дольче габане! надоело есть постоянные макароны, картошка, да банальные котлеты, отбивные и курицу! Нет, иногда я конечно хожу в рестораны! Но всё же это не то! вообщем, я работы не боюсь! у меня есть человечек, которому я должна обеспеить жизнь беззаботную! у меня есть мама, которая из кожи вон лезет, чтобы я одевалась более менее прилично! а ещё, я папе обещала хамер подарить :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
у меня огромное кол-во планов! я хочу зделать очень хороший ремонт в своей квартире и на даче! я не из тех людей, кто будет жить на среднестатистическую зарплату и довольствоваться этим! я не стремлюсь стать богатой, но хочу быть обеспеченной! Поэтому, я решила, что вылезу из кожи вон, но моя семья не будет ни в чём нуждаться! :smile: :smile:

а Таш... я прочитала в одной статье, которая есть также на этом форуме в разделе Серёги ( немного прессы) про Таша! он работал на каких-то вечеринках в игровых залах ведущим... зарабатывал на нескольких работах, чтобы было чем платить ребятам из КК! Что бы они выступали и не бросали это дело! И в каком-то подкасте он говорил, что были времена, когда открываешь холодильник, а там 5 пельменей только лежит! И ты думаешь - сьесть их сейчас или оставить на завтра?!
Таш молодец и вырвался из такого хаоса! Целеустремлённость всегджа приветствуется в этом мире! и я тоже не отступлю от своего! кроме того, у меня есть ещё 2 проекта ( не в сфере шоу бизнеса), которые тоже перспективны и смогут принести не плохой заработок! чем я и собираюсь заняться в следующем году!
МЕНЯ ПРОСТО ЗАЕБАЛО ТО, ЧТО МНЕ МОЙ БЛАГОВЕРНЫЙ ВСЁ ВРЕМЯ ГОВОРИТ, ЧТО Я НИХЕРА НЕ ДЕЛАЮ И СИЖУ У НЕГО НА ШЕЕ! ПОЭТОМУ ПРАВА СЛОВА НЕ ИМЕЮ! (РАНЬШЕ, МНЕ ТАКОЕ ПАПАН ГОВОРИЛ!!!)
вообщем, стану не зависимой! предпочитаю, чтобы от меня зависели, а не я от кого-то!


а ещё - простите, что на остальных форах не сижу! 14 числа вернусь везде

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 22:28 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:13
Сообщения: 594
Откуда: Бессмертная Компания,Зоопарк Галыгина
бля нифига я седня узнала про таша....молодец он!! :wink:

_________________
НРАВИТСЯ ГАЛЫГИН? http://wadimgaligin.flyboard.ru/
форум ЭЛВИСА- http://elvis.flyboard.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 22:30 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
natasha
угу! Таш умничка!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 22:53 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:16
Сообщения: 148
Таш конечно умничка, но Маришка еще большая умничка. Я вот тоже не дождусь не зависимомти. А то родаки задолбали.Побыстрее бы на работу и съехать куда-нгибудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 23:08 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Koketka
Оленька! да ладно! я ещё не совсем умничка! но спасибо :oops: :oops: :oops:

вот сижу и думаю, как мне мозги в кучку собрать? и надумать как и что делать и с чего начать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:16
Сообщения: 251
Koketka, это тебе кажется, что жизнь станет легче...а ты подумай, что ты полностью от себя зависеть будешь и все коммунальные услуги, и питание, и всё остальное ты должна будешь покупать сама, без чьей-то помощи...и тебе станет не так-то легко, как кажется....
:o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 00:07 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
natant
зато нет никаких упрёков, что ты иждевенец! что пока я тебя кормлю и содержу, то будешь делать так, как я скажу!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 03:24 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Алексеева Е.С.: Расскажите, пожалуйста, несколько рецептов постного стола.

- Постом очень вкусно делать выпечку. К праздничному постному столу можно приготовить трубочки, они готовятся быстро и получаются очень вкусными. Берем полстакана газированной воды, полстакана растительного масла и добавляем муку, чтобы получилось достаточно густое тесто. После чего раскатаем тесто в виде круга и нарежем на восемь секторов. У широкой части сектора положим немножко джема, который не растекается при нагревании, или кусочек банана. И закатаем каждый сектор в трубочку, начиная с широкого конца. Выпекаем трубочки в горячей духовке до подрумянивания. Готовые трубочки надо посыпать сахарной пудрой. Также можно делать огромное количество блюд из овощей и круп. Из той же капусты можно сделать не только солянку, но и шницели (завертывается в виде конверта целиковый лист капусты, обваливается в сухарях и обжаривается в масле), голубцы с любой крупой и овощами. Из квашеной капусты получаются прекрасные щи с грибами (конечно, лучше добавлять сушеные грибы, они ароматнее и вкуснее).

Постное тесто делается, как и обычно, на дрожжах, только, естественно, без яиц, молока. Ставится оно на воде, добавляется сахар, растительное масло, только растительного масло не надо добавлять много, иначе тесто будет расплываться. Тесто замешивается не очень крутое, так, чтобы оно хорошо отлипало от рук. После того, как оно подойдет два раза, из него можно сделать различные крендели, пирожки, можно добавить изюм, орехи, можно посыпать корицей, в общем, все зависит от вашей фантазии.

Александр: посоветуйте, какие продукты лучше всего использовать на работе и дома, если нет возможности готовить. Пощусь не первый год, но такая ситуация не возникала ранее.

- Во-первых, сейчас продается большое количество готовых овощных салатов (салаты надо заправлять постным соевым майонезом), ту же самую картошку можно купить очищенную, нарезанную. К тому же, сейчас есть большое количество круп быстрого приготовления, всевозможные каши, смеси. Например, я очень часто себе готовлю блюдо, которое очень полезно: гречка, заваренная в термосе. Для этого нужно взять термос с широким горлышком. Насыпаем гречку в термос и заливаем ее крутым кипятком в соотношении 1:2. Каша должна постоять минут 40. У вас получится каша как из русской печки. Если эту кашу немножко сдобрить соевым соусом, растительным маслом, получится очень вкусно. Каша сохранит все полезные вещества и микроэлементы.

Ольга: Я недавно вышла замуж за мужчину, который не признает обрядов и постов. Как же нам с ним питаться? Я слышала, что даже готовить скоромное во время поста - грех.

- Мир в семье важнее всего. Поститься старайтесь незаметно. Фарисейское противопоставление себя мужу будет большим грехом, чем нарушение поста в пище, тем более что в посте главное - это воздержание в собственных страстях.

Юлия: хотелось бы уточнить, в какое время нужно питаться (я читала, что 1 раз в сутки - в вечернее время, существует ли точное время?) и можно ли во время поста пить воду (чай).

- Я все-таки не советую вам есть один раз в сутки, ешьте лучше поменьше, но 3-4 раза в день, чтобы не нанести вред вашему здоровью. Надо помнить, что устав рассчитан на монастырскую жизнь, где вся жизнь подчинена посту и молитве. А современный человек живет совершенно в другом ритме, испытывает совсем другие нагрузки - и физические, и эмоциональные.

Что касается кофе и чая, то обычно Великим постом их стараются употреблять как можно меньше или отказаться совсем, вместо них пьют фруктовые или травяные чаи. Сахар употреблять можно.

Владимир: Надо ли во время Великого поста ежедневно посещать церковь, а также исповедоваться и причащаться?

- Конечно, если у вас есть возможность посещать церковь, это замечательно, но не обязательно. Необходимо посещать церковь в субботние и воскресные, а также в праздничные дни. Исповедоваться постом можно часто, но лучше всего раз в неделю. Причащаться лучше тоже или раз в две недели или раз в неделю, в зависимости от праздников и вашего духовного состояния.

Думаю, что не смогу выдержать пост, а может быть отказаться на время поста от "любимых излишеств" - кофе, шоколада?

- Конечно. В первую очередь мы отказываемся от лакомства и удовольствия, которое получаем от употребления любимых блюд. Если вы сделаете хотя бы это, это уже будет постом.

Андрей: допускается ли употребление пива?

- Да, но в небольшом количестве и только в дни, когда разрешается употребление вина.

Салангина Ольга: стоит ли отказываться от скоромной пищи в гостях? И не будет ли большого греха в том, чтобы мальчик 8 лет не постился строго, как мы, его родители?

- Если вы чувствуете, что не можете отказаться в гостях от скоромной пищи, постарайтесь постом в гости не ходить. Найдите какой-нибудь благовидный предлог. А что касается ребенка, то в таком возрасте пост для него заключается главным образом в отказе от лакомства. Большинство детей сейчас невозможно заставить есть мясо, молоко, зато они с удовольствием в огромном количестве употребляют чипсы, "Кока-колу" и прочее. Молочные продукты, мясо детям необходимы, особенно весной.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 04:27 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
http://ladyes.flybb.ru - мой личный форум для тех, кто решил как и я - стать истинной леди! Открыла только что, поэтому - тем там ещё почти нет! Сил нет их сейчас ставить! Но форум будет интересным и постоянно пополняться новыми матерьялами! кто хочет - милости прошу!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 10:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
MariwkaJ обязательно загляну!
[/u]

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 02:05 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
окончен бал, погасли свечи! Позитива больше нет! Спасибо всем, кто был рядом! Вы были действительо хорошей поддержкой!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 03:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 16:24
Сообщения: 390
Откуда: MockBa
Так,а теперь все по-русски:что,как,и почему.А,еще когда.
:?:

_________________
Ин лафф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 04:02 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
ну вот сегодня ушла из проекта Оксанка! Натант, хоть и не актёр, но тоже явно свалит за сестрой! остались только я, Денис, Макс, Даня - кто точно хочет что-то мутить! Диму я тянула из последних сил - но увы и ах! я ему написала, что я его не держу, и если он хочет - он может уйти также! он не ответил - а значит молчание - знак согласия! С Лёшей у меня постоянные контры! так что 4 человека концерт не зделают - точно! вот так! а во вторник я должна была договариваться о концерте!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 04:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 16:24
Сообщения: 390
Откуда: MockBa
Блин,ну вы же вроде все хорошо организовывали,выступали и т.д.,и что-ни с того ни с сего люди начали сваливать?

_________________
Ин лафф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 04:14 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
да не мы выступали, а стэнд ап! ( это половина наших!) ну вот такие люди клёвые у нас! как мне обьяснили - " у каждого своя жизнь! и свои запарки!"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 10:18 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 22:22
Сообщения: 333
MariwkaJ
и что никакой надежды? мож ещё все наладится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 14:07 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:16
Сообщения: 148
Обидно. ((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 16:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
Марин как же так????? Почему это случилось именно с тобой????
Что даже никакой надежны нет????А жаль...

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 21:43 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 14:32
Сообщения: 171
Откуда: Новосиб
Нелицевым (!) местом чую, Мариш, что трудности временные.
Бывают иногда ситуации, что нужно выждать какое-то время, просто ничего не предпринимать или не отменять..
Ты же сильный и целеустремленный человечек! Не может вот так в одночасье судьба к тебе повернуться боком!! Не верю я в такие вещи!
Солнце, не унывай! Если чего-то человек сильно захочет, - обязательно все будет. Но никто не обещает, что трудностей и падластей не будет - это как "сама собой разумеющаяся" часть любой работы!
Так что хвост по ветру - и вперед! Я в тебя верю!! :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 22:10 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
да уж! я с августа к этому шла! почти дошла! во вторник хотела договариваться о дате концерта с менеджером! вот так! так что концерт был бы через 2 недели максимум! и вот такая вот хрень получилась! сейчас близится Великий Пост! я не хочу грешить! я не буду говорить слова гадости к тем, кто так сомной поступил как раз аккурат к выступлению... да, мне очень больно. да, вчера я чувствовала, что я умерла вообще! мне было вообще никак! я не спала всю ночь и мои домашние ещё ничего не знают! но надо жить дальше! Спасибо Вам за тёплые слова, за поддержку! нужно идти дальше! я наберусь сил и пойду! жаль пол года угробленной жизни, идей, кропотливой работы... но... "в прицел мы смотрим с оптимизмом!" я создам что-то более качественное! Более интересное и перспективное! я зделаю шоу!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 22:15 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
а аватара у меня с Ташем... я только сейчас заметила, что поставила её тогда, когда мой проект рухнул! а ведь 6 лет назад тоже было и с Ташем! все уже знают, как он стремился к своему шоу! он, Мартиросян и Джанибекян... я знаю только, как Таш работал! сколько сил, энергии он в это вложил! И наверняка, у него тоже были мысли, что всё кончено! что ничего не будет! Но он смог достичь своей цели! Добился грандиозного подьёма! Я предклоняюсь перед такими людьми! Костяк Камеди - вот те люди, которыми я восхищаюсь и уважаю! они не шли на всё готовое! Они старались и шли к своей цели! Браво! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 22:54 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 22:22
Сообщения: 333
MariwkaJ
Вот-вот, и у тебя все получится!!!! и Таш этому пример! твое колоссальное упорство и терпение просто не может быть не вознаграждено!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 23:03 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
хотелось бы верить!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 23:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
Не хотелосьбы а нуна говорить я в это верююю, и мы тж в это верим правильно дефффчёнки???

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 23:53 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 14:32
Сообщения: 171
Откуда: Новосиб
Всеми четырьмя!! Сослагательное наклонение тут не уместно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 23:58 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
вообщем вот так! раз вчера всё умерло! то сегодня - день рождения новой жизни!

День Рождения!

Скажи ты так, что День Рожденья,
Есть самый праздник на земле!
В него ты ешь рекой варенье,
Встречаешь верных всех друзей!

Ты центр вниманья в этот день,
Тебе все счастья искренне желают!
Весь день работать и учиться лень,
Тебе подарки поскорей вручить мечтают!

Ты благодарен всем друзьям,
Родителям, сестрам и братьям,
Бабушкам, дедушкам и дальним всем родням,
Ведь всех их ты любовию одарен!

Такой вот этот День Рожденья,
Не принимай его как возраста скачек!
Прими подарки, слушай поздравления,
И доброты в сердечко пусти же светлый ручеек!

Порадуй теплой всех улыбкой,
Ответной добротою всех согрей!
Всех накорми и напои тортом и чаем,
И в благодарности всех искренне лелей!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB