официальный форум Сергея Бессмертного

форум Сергея Бессмертного и Бессмертной Компании :)
Текущее время: 29-04, 23:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОФККК!
СообщениеДобавлено: 18-01, 09:57 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
итак расшифрую для начала - Официальный Фан Клуб Камеди Клаб!

форумов создалось достаточное множество! почти у каждого резидента есть свой форум! только, не все это знают! Как сказала Катечка1985 - оффорой может называться фора ТОЛЬКО с согласия самого резидента! и я полностью согласна! Давайте придерживаться правил! Поэтому, как имеющая у Вас статус, я предлагаю переименовать форы, о которых резиденты вообще ни сном ни духом с оффор в фан клубы!!! Это раз!
второе - у нас есть офиуиально Бессмертная Компания и официальная Армия Харламова! Об остальных резидентах я не знаю - знают ли они, что у них есть форы и сайты, посвящённые им! моё предложение - организовать общую группу поклонников, которые есть в разных городах и странах! сделать один огромный фан клуб! Кто-то скажет - а почему это не обсудить на оффоре? говорю - есть такой моедер - Юля, она в своё время сказала: создавайте фан клубы и действуйте! так вот! чтобы зделать не бегенно-фанатский фан клуб, который не даёт резидентам жизни, а нормальный - я предлагаю Вам его создать! кто за - порднимине мышки и отпишитесь!
это будет, как большой фан-клуб. сайт естесственно будет тот, что официальный! но у каждого из нас есть свои любимые резиденты! которых мы поддерживаем во чтобы то ни стало! Предлагаю обьединившись в общий костяк, зделать подразделения, кто отвечает за какую группу резидентов!
все вопросы сливайте сюда или в личку!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 10:59 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 20:32
Сообщения: 244
Откуда: Москва
Марина а эти форы останутся?И что значит отпишитесь?
А насчет общей форы я не против но мне кажется что такая фора будет как офиц.сайт КК!А там всегда много народу и резиденты всегда будут путаться......Или можно сделать форум и несколько тем посвященные им!Просто темка типо Сергейй Бессмертный и мы туда вопросы заливаем....И Флуд!
Че то какая то бе :grin: леберда получилась но надеюсь поймешь.....

_________________
Tom Kaulitz,ich liebe dich!!!!!
Заходите на форум http://tokiohotelinfo.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 11:41 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
нееее! ты ни так поняла! никто не будет обьединять форумы в один! нафига, когда есть одна оффора? все форумы остануться! имеется ввиду создать фан клуб, без бардака, а с чёткими задачами, проблемы которых ( каждого подраздела мы все бум решать! такие как - подарки на др, Нг, да все праздники... паходы на сьёмки, концерты... орг. если не со встречами, то с онлайн общением с резидентами!) могу в этом дать толчёк, но нужно, чтобы все чётко опроеделились, кто в команде общей и какую, тоесть какого резидента представляют! но, чтобы представлять кого-то, нужно иметь с ним связь! чтобы резидент был в курсе и был заинтересован! так что, если не уверены - лучше не бросайтесь сразу в омут - быть представителем! ( кстате, это имеется ввиду - передавать сообщения, и т.д)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 12:09 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
так! это мы всё решим потом! главное - ты определись в какую группу ты входишь ( их может быть 2-3) в первую очередь, и остальные просто поддерживаешь!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 12:12 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 20:32
Сообщения: 244
Откуда: Москва
Так я не понимаю....какие группы есть?

_________________
Tom Kaulitz,ich liebe dich!!!!!
Заходите на форум http://tokiohotelinfo.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 12:16 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
баааааааааааааааааааааааляха на ремне! ну резиденты! кто кого в первую очередь будет поддерживать?! смотри у кого уже есать форумы!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 14:50
Сообщения: 224
Откуда: Новосибирск
итак.. Марина! Я поняла твои намёки. Скажу так... я хочу форум Эмину делать, но он вредина и может не появиться там из вредности. Я его маленько изучила. Я, конечно, по приезду его из Махачкалы попробую добить этим. Посмотрим. Но мне нужна ваша поддержка!

_________________
Денех нет(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 17:57 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Alsou
ну на мою поддержку всегда можете расчитывать! я вообще в шоке! я за ночь в 10 форумах почти в каждой теме отписалась! привсём притом, что всю ночь сама знаешь, что на Позитиве творилось :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 18:31 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
А у Каштана уже собирается фан-клуб,а еще на себя могу взять шефство над веткой фк Люська!Чмоки!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 20:45 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Друзья! навалилось очень много работы! мне срочным делом нужно зделать сайт, написать пару статей и найти нормальный клуб и предполагаемых спонсоров! поэтому, до среды я буду под завязку загружена! огромная прозьба - не волнуйтесь! выйду на связь раньше, но всё, что обещала рассказать - будет не раньше среды! надеюсь на понимание!
Марина

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 23:08 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Итак поехали!

что я предлагаю:

1. создать общую команду людей, которые не называются бешенным фан клубом, а можно назваться так, как я предлагала - самая незлобная Армия Харламова, Бессмертная Компания которой, нежно Мартиросирует всю флору и Фауну на стройках, в лицах Каштана и Галыгина! :crazy: ну, что-то в этом забавном духе! в первую очередь, предлагаю просто быть дружной компанией! мы все любим КК, любим резидентов! создаём для них форумы! ( для них или в честь них!) предлагаю обьединившись помогать друг другу! поддерживать! активизировать фотошоперов, фотоохотников, рифмаплётов.... всегда же талланты приветствуются! нивкоем случае не обьединяться в один форум! так как одна фора для всех нас уже есть - оффора!
обьединившись, решать, что подарить резиденту на днюху или НГ! фотошопер помогут остальным... кто-то пишет класные стихи! кто-то делает классные фотошопы! у кого-то есть возможность просто пойти на сьёмки и передать подарок резиденту! кто-то общается с резидентами и у того есть возможность договориться с ним о встрече с нами!
если это Вас заинтересовало, то давайте решим, кто из нас и чем может помочь!
очень нужны аватары с некоторыми резидентами, которые ещё не так любимы, как Вадик, Гарик, Тима! ведь среди нас есть люди, которые запрросто могут это зделать! было бы не плохо нам всем просто держать связь и вот такие вот мелочи делать друг для друга! и в тоже время попытаться выйти на связь с резидентами! что думаете?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 16:24
Сообщения: 390
Откуда: MockBa
Я наверное одна такая буду,но все же скажу-не знаю,надо ли это делать.Нафига это?И так вроде неплохо.Тусуемся,фотки,инфа резидентов-все присутствует.Что еще для счастья надо?... :unknown:

_________________
Ин лафф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 23:22 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
JuJIia
на самом деле, есть люди, которые живут на форумах, кому-то это надо! кому-то интересны призы всякие, не только общение! кто-то хочет зделать что-то приятное для форумов! почему бы и нет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 23:39 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
ню так и вотс! не, особо активничать точно не надо! просто, иногда, что-то да делать для команды и резидента! вотс такс! :grin: не каждый день у них днюхи и НГ! не каждый день сьёмки, когда можно внаглую подойти к нему м передать что-то в конверте...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 22:55 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:13
Сообщения: 594
Откуда: Бессмертная Компания,Зоопарк Галыгина
а что можно в конверте передать??взятку за нахождение на форуме...вообщем мариш я идею поддерживаю могу стих написать,шопом чуть чуть помучится,на концерте могу отдать подарок и сказать некоторым резидентам чтоб зашли!!помогу этим хоть кому нибудь?? :smile:

_________________
НРАВИТСЯ ГАЛЫГИН? http://wadimgaligin.flyboard.ru/
форум ЭЛВИСА- http://elvis.flyboard.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 23:51 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
natasha
угу! а в конверте передать официальное приглашение!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 02:16 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
у меня как всегда грандиозная идея! что если создать маленькую фору, где бум по полочкам раскладывать всё, что нужно для каждой форы, кто что делает для форы, кто идёт на сьёмки, кто что дарит и т.д?!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 19:40 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
http://ofkkk.flybb.ru/ - вот та самая фора! всех, кто грозился помогать - прозьба зарегится и зайти! пройтись в первый раз по всем разделам, чтобы понять где кому сидеть!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB