официальный форум Сергея Бессмертного

форум Сергея Бессмертного и Бессмертной Компании :)
Текущее время: 16-04, 10:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

СС теряет рейтинг? или !
нет 22%  22%  [ 4 ]
только старые участники. видимо устали 6%  6%  [ 1 ]
новые резиденты радуют больше 11%  11%  [ 2 ]
новые резиденты ещё не так желанны, как старые! и буду смотреть старых, даже с полной чушью! 56%  56%  [ 10 ]
мне всё равно! Ведь СС - это круто! ( смотрю, потому что все смотрят) 6%  6%  [ 1 ]
Всего голосов : 18
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-12, 02:13 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Вот сегодня с Катей говорили о СС вцелом, и пришли к выводу, что рейтинг-то падает! ХиБ почти стали не смешными! Если сравнить 1-20 выпуски и 40-69 - то рейтинг упал! Шутки одназначно стали мягко говоря не смешными! В 70 выпуске ребята отличились! Действительно прослезило от смеха! Может поняли, что лажа больше не прокатывает?
1.Как Вы вообще считаете, за кем будущее КК? Новенькие или уже ветераны?
2. Сдают ли на Ваш взгляд позицию ХиБ ( всемилюбимый)?
3. Кто из Ветеранов действительно как был на высоте, так и остаётся? ( прошу личную любовь отбросить и судить обьективно)
4. СС всё ещё круто и престижно или Вы тоже считаете, что рейтинг падает?
5. Незлобин, Бессмертный, Гавр - новенькие ( отнасительно) - удалось ли влиться в коллектив и если всё и дальше будет идти в том же духе, кто будет на высоте?


( последним вопросом я хочу понять, может мне одной только кажется, что шутки ветеранов ( почему-то кроме Марити и Вади) становятся всё менее интересными, а выступления тройки новых стали больше привлекать? Может я одна такая, всё больше жду выхода новых участников? Хотя, в душе ещё живёт тот огонёк, который зажгли ХиБ... и верю, что они ещё возьмуться за КК вплотную)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 06:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:16
Сообщения: 251
я считаю, что рейтинг когда-нибудь, но упадёт...рано или поздно..
я согласна, что раньше выпуски были шедевральными, сейчас ребята немного расслабились...я, конечно, понимаю, что придумывать новый материал сложно, и когда-нибудь вдохновение заканчивается...
ХиБ рашьше больше жгли...но 70 выпуск просто зашибенный получился...
1) Будущее ещё не совсем понятно за кем..может ветераны опять возьмутся за дело и будут тянуть, может новенькие по-тихоньку поднимутся
2) ХиБ сейчас сдаёт...и сильно...очень не радует это обстоятельство... :(
3) приктически, единственный, кто не сдал позиций за всё время показа КК по ТНТ, это Мартиросян, даже Галыгин уже не тот бешеный суслик, как раньше... :(
4)КК пока остаётся крутым и престижным мероприятием, но скоро всё закончится...рано или поздно...
5) в последнем выпуске особенно порадовали Гавр и Серёжа...у Незлобина тоже хорошие шутки, но не всегда...но, как я вижу, они стараются и даже очень :) а кто будет на высоте - время покажет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 16:24
Сообщения: 390
Откуда: MockBa
Что ж,вот мое мнение по пунктам:
1)Все таки ветераны)Они заслужили респект от поклонников по своим старым шедевральным номерам,от них всегда ожидают самого смешного...да и к тому же,как бы ни были талантливы новички,"старичков" уж никогда не забудут
2)Отбросить?Эх....Ну ладно,вот вам голая правда
ХиБ уже не смешные(вот хоть убей((Безумно их люблю,но номера и правда уже делаются по одним и тем же шаблонам,мало чего действительного нового и смешного(
Фирменная Галыгинская "Сука" конечно держит ему образ,но уже приелась(Но надо заметить,что все таки смешно,не спорю..
Мартиросян всегда был и будет на высоте(личная любовь восторжествовала! :grin: ),вот он каким был таким и остался-таким же серьезным,читающим нереально смешные вещи,и в миниатюрах такой же классный))
Про остальных ничего не могу сказать-они в принципе такие же как вначале КК...особенно Сестры Зайцевы))Их народные мудрости не сдают оборотов
4)Рейтинг,как вы говорите,не падает.Рейтинг-это популярность в народе,а она только больше становится.Но вот так называемый респект...Падает смотря где.Вот среди звезд я не думаю,что он упадет,очень многие звезды-друзья резидентов,а вот среди молодежи,нас с вами,может упасть...В таком положении дел,с такими выпусками,смешными через раз,запросто можно разочароваться в своих любимых резиках...
5)Новеньких не очень люблю,потому что ты сидишь,ожидаешь своих любимых резиков,а вместо них выходит какой то неизвестный....Бывало так раньше,бывало...Сейчас они привычнее,но все равно не жалую((Поэтому судить не берусь)

_________________
Ин лафф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 18:49 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 10:22
Сообщения: 202
Откуда: Москва
1.Ну рано или поздно вообще должны продолжить новечки!
2.Ну не всегда ведь к ним Муза приходит во время=)))
3.И всё таки это Галыгин!Хотя ХиБ на 2 месте!)
4.По шуткам рейтинг падает,ну а вобще трудно сказать!=)
5.Незлобин или Серёга! Как то не думала пока... :oops:
П.С:Маринка!Ты не одна так думаешь на счёт рэйтинга(шуток))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 21:08 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:16
Сообщения: 148
1. Будущее за новенькими. В принципе,я считаю как и ТИма, что старички,кто был в КК с первых выпусков скро будут выступать в лучшем 1 в месяц. Мне вообще кажется, они уже сейчас где-то далеко,не в КК, а в своих побочных проектах.
2. Если говорит как о дуэте-однозначно. Если как об отдельных творческих еденицах,то явно прибавили. Когда они вместе в последнее время выступают, смотрится убого. Может сказывается нехватка времени на придумывание миниатюр, не знаю.
3. Тут могу так сказать. В старых выпусках больше всего
до сих пор нравятся ХиБ и Битлз, и Паша Воля. Сечас же явно прибавили, на мой взгляд, Мартиросян, Таир, Зайцы. Вообщем никто не остался на прежнем уровне. Он у них меняется. У кого-то лучше, у кого-то хуже стал.
4. Падает скорее не рейтинг (что удивиьельно), а действительно качество шуток. Тем, кто только начал смотреть, действительно интересно и свежо смотреть, а нам просто приелось, резиденты нас перестали удивлять.
5. Незлобин и Гавр- просто мега. Но что удивляет. Резиденты жалуются во всех интервью,что они бедные снимаются круглые сутки. Лучше бы,чем смотреть на убожеские и не смешные номера некоторых резидентов, все-таки увидеть на сцене "раскручиваемых" резидентов. Из новеньких правда бесят Ревва и Эмин.
5.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 00:54 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 23:22
Сообщения: 91
Откуда: Вольный город Пенза
я считаю,что от ребят раньше ждали не шоу! ждали оригинальности! а теперь все приходят с целью поразиться их шуткам,остроумию и выпасть,так сказать, в осадок! трудно постоянно удивлять!!а ещё я считаю,что из-за того,что они очень теперь часто мелькают в экране(ОРТ, 3 дня подрят на ТНТ) и шутки выучены наизусть-становиться не интересно!!!!
ведь раньше все только и ждали субботы 22:00,чтобы посмеяться!!!а теперь все доступнее!!!
надоедает!
хотя я,человечек,знающий их в жизни,могу заявить: с ними скучно быть не может!
а насчет новеньких,то скажу,что молодая и талантливая кровь-всегда интересно!!! это же другие люди, другой мозг!!! и никто не знает,что он выдаст в следующую минуту!!!

_________________
"если у человека есть мечта,то она обязательно сбудется!"
Павел Воля специально
для Камеди Клаб!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 22:47 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:13
Сообщения: 594
Откуда: Бессмертная Компания,Зоопарк Галыгина
?
1.Как Вы вообще считаете, за кем будущее КК? Новенькие или уже ветераны?
я лично за старичков!!потому что они правда всем запомнились,и надеюсь в далеком-далеком будущем мы все равно будем их помнить...!!
2. Сдают ли на Ваш взгляд позицию ХиБ ( всемилюбимый)?
не знаю сдают они или нет потому что я к этому дуэту не сильно приглядываюсь!!Мариш,он не всеми любимый, я исключение!!
3. Кто из Ветеранов действительно как был на высоте, так и остаётся?
Вадик как жег,так и жет!!еще я хотела бы выделить Гарика Мартиросяна(Юлька прости),и сестер Зайцевых(которых все забыли)!!
4. СС всё ещё круто и престижно или Вы тоже считаете, что рейтинг падает? рейтинг не падает он наоборот только поднимается!!))
5. Незлобин, Бессмертный, Гавр - новенькие ( отнасительно) - удалось ли влиться в коллектив и если всё и дальше будет идти в том же духе, кто будет на высоте? Насчет Сереги и Гавра-они влились на все 100%их шутки подходят к стилю кк!
незлобина вон из кк,шутки туые ,внешность говно и т.д.!!

_________________
НРАВИТСЯ ГАЛЫГИН? http://wadimgaligin.flyboard.ru/
форум ЭЛВИСА- http://elvis.flyboard.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 11:02 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
ну чтож... ответы практически во всех случах, прямо или косвенно, совпали с моим взглядом! кое в чём есть разногласия, но на то оно и есть - ИХМО! :grin: что кассается рейтинго кк, то тут, видимо я не так задала вопрос, а вы не так поняли! :grin: :grin: но ваша позиция ясна! :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 23:27 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
1.Как Вы вообще считаете, за кем будущее КК? Новенькие или уже ветераны?
я думаю,что новенькие...а ветеранов в рубрику спешал гэст(они устали)
2. Сдают ли на Ваш взгляд позицию ХиБ ( всемилюбимый)?
есть такая тенденция,им обязательно надо отдохнуть!
3. Кто из Ветеранов действительно как был на высоте, так и остаётся? ( прошу личную любовь отбросить и судить обьективно)
Вадим Палыч...без комментариев
4. СС всё ещё круто и престижно или Вы тоже считаете, что рейтинг падает?
когда кк были андеграундом было интересней
5. Незлобин, Бессмертный, Гавр - новенькие ( отнасительно) - удалось ли влиться в коллектив и если всё и дальше будет идти в том же духе, кто будет на высоте?
Серега есть и ........будет есть...а еще пить,если мы ему нальем...Незлобин какой-то статичный,а Гавр,хоть хороший,но не опытный...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 23:31 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
всмысле статичный??? (Незлобин)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 23:35 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
ну,как бы,ни рыба,ни мясо...Хотя мальчик симпотичный....будующее у него есть...но он немного скучноват...лично мне не очень интересны байки сельского мальчика...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 23:37 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
ЮЛИАННА
ой, а я от его заметок реально прикалываюсь! мне очень нравится! :ROFL: но поведение надо слегка изменить! Кстате поздравление от него клёвое! :beer:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 23:47 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
согласна,если бы он немного иначе подавал свой материал,все было бы иначе!!!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 00:14 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:16
Сообщения: 148
Мне лично кажется, просто Незлобину не хватает артистизма для подачи своего материала, а как автор-он хорош.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 01:06 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
Koketka,ПРОСТО ОН ЕЩЕ МОЛОД И НЕ ОПЫТЕН,НО БУДЕМ НАДЕЯТСЯ,ЧТО ВРЕМЯ СДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 02:37 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
все они когда-то начинали и все нервничали! мы также сейчас идём по тем же тропам! Думаю, Незлобин справится! как автор - реально нра!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 06:56 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 14:32
Сообщения: 171
Откуда: Новосиб
Любое дело требует совершенствования.
Снимать такое количество выпусков и при этом чтобы все миниатюры
были смешными с последующим падением со стула и пр. и пр. невозможно.
Все равно что-то нам нравится больше и запоминается, что-то проходит мимо - ну было и ладно.
Я к чему, собственно, - если бы все без исключения было смешно - нам бы хотелось большего!
Тем не менее - сейчас новичкам, к коим я до сих пор отношу Серегу, Незлоба, Гавра.., нужно как можно больше давать выходов на сцену - молодняк перспетивен!!Даже очень!! :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 18:46 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
мне кажется, что Незлобин уже влился из новичков в основу! он почти в каждом выпуске! терь Серёню и Гавра нандо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB