официальный форум Сергея Бессмертного

форум Сергея Бессмертного и Бессмертной Компании :)
Текущее время: 29-03, 00:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Павел Воля жестоко избит
СообщениеДобавлено: 25-02, 19:00 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Паша Воля зверски избит в одном из столичных клубов
Один из самых безбашенных резидентов «Комеди Клаб» получил многочисленные ушибы лица во время драки в туалете одного из самых модных клубов города.

Дело в том, что компании «гопников», распивающих спиртные напитки по соседству со столиком Воли и его друзей, не понравилась новость о том, что резидент стал исполнять песни в стиле рэп и даже планирует выпустить альбом.

После словесных перепалок недоброжелатели решили подкараулить юмориста.

Как выяснил «Z», когда Паша зашел один в туалет, один из подвыпивших посетителей резко открыл дверь и, толкнув резидента в угол, начал наносить ему точечные удары по лицу, приговаривая:

– Смотри! Вот где этот урод! Иди сюда! Что, рэпером решил стать? Крутой, да? Бабки решил заколачивать на своих песнях?


Драка
Буквально после нескольких ударов Пашу было не узнать. Хулиганы настолько сильно избили и покалечили лицо артиста, что на нем не осталось ни одного неокровавленного места.

Воля даже не оказывал сопротивления. Он лишь слабо отмахивался руками, дабы защитить себя, пока его избивали. Обидчик угомонился, только когда Паша был весь в крови, после чего бросил напоследок: «Подумай пока над своим вторым альбомом!» – и захлопнул дверь.

После такого шока Воля еще долго отплевывался кровью, прежде чем смог подняться на руки и вернуться к друзьям, которые срочно увезли его из клуба.

источник: http://www.tden.ru/articles/bazzar/027382/ и видео :cry: :cry:

Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:20
Сообщения: 1098
Откуда: Москва
Мне кажется это наигранно

_________________
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:21 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 14:32
Сообщения: 171
Откуда: Новосиб
Тогда так: откуда эти фото были сделаны? Если камера скрытого наблюдения, то почему охрана не отреагировала? если снимали живые люди, то почему снимали, а не помогли подняться??
И вообще, зная репутацию газеты "ТД", даже не хочется все всерьез воспринимать!..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:24 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 14:32
Сообщения: 171
Откуда: Новосиб
http://www.comedyclub.ru/content/news/index.php?ID=2114
Вот, кстати, смотрите, что нашла, не одно и то же??

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 05:26 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
да, Гадюш! простите, что тут не выложила - замоталась! на арии Харламова уже, как я поняла, воздвигнута анти воля армия )))))) я понимаю, что пиздёшь - уже понимаю, но тогда, мне было не до смеха! что я сделала - дозвонилась до Паши! и вот пока самолично не услышала - не верила! ))))
зато, как Паша то был удивлён! он то меня не знает! :grin: :grin: :grin: ну а что я могу поделать, если я то тут это читаю, то наткнулась на Рижские новости, что он избит имнно в одном из наших клубов! )))))
Паша, ты боец! везде подерёшься! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 09:02 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 17:52
Сообщения: 187
Откуда: москва
Не хрена себе это кто его так??????????????????? И правда ли это????????????????????????

_________________
Изображение

pppppppppppp!!!!!!!!!!
Вот это вовремя!!!!!!(с)
http://cclub.ucoz.ru
http://kvnrola.onbb.ru
http://zhizniporailubvi.6bb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 12:50 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
Видео с Павлом Волей в Интернете. Так что же произошло?

Пора рассказать миру, как всё было. На самом деле, Паша Воля жив здоров и невредим.
Идея снять ролик пришла месяц назад, причём сначала пришла идея обыграть известную фразу "Бьёт, значит любит", которую неосторожно обронил Женя Агабеков. Паша сразу же подхватил идею, и в итоге родилось такое шокирующее видео.

Изображение

Для съемок мы пригласили очаровательную девушку, и по совместительству профессионального гримера. Зовут её Юля Сергеева. Спасибо, Юля!
Что бы не шокировать сотрудников Comedy Club, все участники переместились в резидентский корпус, где как раз находился Алексей Ляпоров. После недолгих уговоров, Лёха согласился поучаствовать в съемках.
Новенький ватерклозет был залит кровью так, как будто в нём кого-то разрезали на кусочки. Кровь естественно была кинематографическая.
После этих ржачных съёмок наша секретарь Марина напоила всех чаем и помогла отмыть пашкину физиономию. Спасибо, Марина!
В общем было весело!

Изображение

Итак:
Действующие лица: Павел Воля (ясно), Алексей Ляпоров (избиение), Андрей Кузнецов (камера, монтаж), Евгений Агабеков (идея, озвучка).

Более подробную информацию вы можите получить на http://blogs.mail.ru/mail/mir_comedy/

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB