официальный форум Сергея Бессмертного

форум Сергея Бессмертного и Бессмертной Компании :)
Текущее время: 28-03, 18:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Таир Мамедов
СообщениеДобавлено: 21-03, 18:04 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
В первую секунду рождения сказал 2376 слов. В Comedy Club попал случайно. Есть родной брат – Артур, который подрабатывает продюсером КК. Мечтает получить нобелевскую премию за самое виртуозное падение с мопеда. Любит читать философскую литературу и засовывать пальцы в розетки. Хочет стать певцом. Пишет романсы, но пока получается только рэп.

Изображение

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 18:05 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
Таир Мамедов родился 2 октября 1981 года в Баку, по Знаку Зодиака Весы. Говорит, что в школе учился на пятерки. Закончил мед. училище. Потом поступил в Российский Новый Университет (РосНОУ) на специальность психолог-консультант.
Там состоял в университетской команде КВН, которая называлась "Москвой объединенные" (г. Москва). Команда образовалась 29 февраля 2000 года . История команды начинается с товарищеской игры между РосНОУ, МАМИ, МАИ и АМИ, где ребята заняли второе место. 2000 год команда играла в Московском Фестивале команд КВН г.Москвы. После поездки в январе 2001 года на фестиваль в Сочи попали в ОЛИМП. А далее была Премьер-лига, но в середине сезона команда распалась.
С 23 апреля 2005 года Таир вместе с Егором Алексеевым в составе дуэта Битлз появился в новом шоу канала ТНТ Comedy club. Весной 2006 года Егор покинул Comedy. С тех пор Таир выступает один. На первом фестивале Comedy club ходил в гипсе из-за смещения кости в результате того, что на ногу упал шкаф. Увлечения помимо Comedy club музыкальное творчество (надеюсь, все слышали песню про «Телок», так вот стихи Таир сам написал) и компьютер (насколько известно балуется изготовлением флэшек и многим другим в различных компьютерных программах).
Национальность-полуазербайджанец, полуармянин.
Любит «поздно просыпаться».
Любимый фрукт- бананы.
Средство передвижения - мопед.
Владеет «русским и немного английским».

http://www.kvnforall.info/wiki/index.ph ... 0%B8%D1%80

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 19:05 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
"Comedy Club поработит мир"
Изображение
Резидент Comedy Сlub на ТНТ Таир Мамедов - личность яркая и харизматичная. В школе учился на "отлично", закончил медицинское училище, после которого поступил в Российский новый университет. Там-то его и "накрыла" любовь к КВН. Он состоял в университетской команде "Москвой объединенные". Два года назад впервые вышел на сцену Comedy Club вместе c Егором Алексеевым в составе дуэта "Битлз". После того как Егор покинул шоу, Таир остался один. С тех пор он рассказывает своим зрителям о программе "Максимум: скандалы, интриги, расследования" и многое другое. Корреспонденту "Yтро.ru" Таир рассказал о своих увлечениях, планах на будущее и личной жизни, а напоследок пообещал поработить мир и выкупить весь российский Интернет.

"Yтро": В начале сентября возобновил свою работу ваш проект на радио Maximum...

Таир Мамедов (перебивает): Да, действительно, есть такой проект, Yтренние эфиры. Каждый рабочий день с 09:00 до 11:00 я и сестры Зайцевы: Роман Юнусов и Алексей Лихницкий (резиденты Comedy Club) каким-то непонятным образом просыпаемся и работаем.

"Y": Я как раз об этом хотела спросить - сложно ли рано вставать после того, как полночи работаешь по клубам?

Т.М.: Ну да, тяжело, конечно. Но нам же не надо умываться, краситься, долго подбирать юбочку под ремешок. В принципе, встаем мы в районе 08:00, сразу выезжаем и два часа заряжаем энергией на весь день наших слушателей. Но мы уже сентябрь отработали, и вроде всем понравилось.

"Y": Рейтинги отслеживаете?

Т.М.: Не знаю я наши рейтинги, честно говоря. Вообще не знаю, есть ли такое понятие "радийные рейтинги". Но, наверное, есть. Мы любовь слушателей определяем по количеству телефонных звонков. Люди нам звонят в эфир, пишут эсэмэски, поэтому мы примерно знаем, в каком направлении нам двигаться. Но мы понимаем еще и то, что в радийном бизнесе мы - новички, и поэтому сами учимся на своих же ошибках, экспериментируем, пробуем. Думаю, наше шоу совсем скоро составит достойную конкуренцию Yтренним программам на других радиоволнах.

"Y": Скажите честно, сложнее работать на телевидении или на радио?

Т.М.: Мы привыкли на телевидении работать, в КВНе, в Comedy Club. Привыкли к тому, что зритель нас видит, мы можем покривляться, пальчиком показать что-нибудь, подвигаться смешно. А на радио нас зритель только слышит, и для нас первый этап был сложным, нам нужно было привыкать к тому, что нас не видят слушатели. Хотя, честно говоря, если нас видеть, как мы на радио работаем, - это вообще отдельное, самостоятельное шоу, потому что себя мы очень веселим и много чего остается вне эфира, как не формат радио. Нам вообще весело сидеть там полуголыми!
Изображение

"Y": Формат радио не подразумевает нецензурных выражений, а вы, как известно, любите пропустить крепкое словцо. Тяжело фильтровать речь?

Т.М.: Мы себя особенно не ограничиваем. Если просится крепкое словцо, мы его скажем. Если зашел разговор о гомосексуалистах, мы скажем об этом. Мы стараемся общаться на радио точно так же, как общаемся со своими друзьями. Нецензурной лексики нет, но практически все, что приходит в наши больные головы, мы произносим, не стесняясь - работаем в своем формате.

"Y": Вы уже успели реализовать все свои задумки или осталось что-то "в закромах"?

Т.М.: Естественно, осталось! Что касается радио, во-первых, у нас постоянно появляются в эфире новые рубрики. Во-вторых, у нас теперь каждый день в студии гость. Уже были "Звери", Малахов, Тута Ларсен и другие. Мы общаемся с ними на разные темы, в неформальной веселой форме. Что же касается Comedy Club в целом, то, помимо нашего, это новые телевизионные проекты на ТНТ, фестиваль в Китае, в январе следующего года премьера кинопроекта - "Самый лучший фильм 1", известный уже многим под рабочим названием "Очень русское кино 1".

"Y": Фестиваль Comedy Club состоится уже совсем скоро. На этот раз вы выбрали Китай, почему?

Т.М.: Выбор был между тремя странами. Когда мы принимали решение, мы советовались с друзьями, которые ездили с нами: где провести очередной фестиваль? В конечном итоге выбрали Китай, потому что это - самое экзотичное и интересное место. Люди едут не просто развлекаться с нами, но и узнать культуру, историю этой страны, посетить ее достопримечательности. На самом деле Китай окружает нас повсюду. Люди носят китайскую одежду, кушают китайскую еду, смотрят китайский телевизор и ездят на китайских машинах. Понятно, что поехать к тем, кто обеспечивает нас едой, одеждой, автомобилями очень интересно.

"Y": Фестиваль "Comedy в Китае" будет чем-нибудь отличаться от предыдущих фестивалей?

Т.М.: Всем будет отличаться! Подробности можно узнать на сайте Comedy Club. Но если вкратце: фестиваль пройдет с 1 по 11 ноября на острове Хайнань. В отеле "Софитель Боао" будет организовано несколько специальных школ, где мы вместе с нашими туристами днем будем постигать вершины самопознания, самосозерцания и самосовершенствования, а вечером, на наших концертах, оттачивать полученные знания и совершенствовать свое мастерство посредствам юмора. То есть мы везем в Китай наших друзей, чтобы каждый из них, пройдя несколько этапов обучения у специальных мастеров (как китайских, так и наших резидентов Comedy Club) через десять дней уехал просветленным, очищенным, отдохнувшим и полным сил для следующего фестиваля. В общем, отдыхаем с пользой, веселимся с толком.

"Y": Куда собираетесь после Китая, уже есть планы?

Т.М.: Нет, конечно! Мы решаем это сразу после фестиваля. У нас есть такая традиция: мы в последний день фестиваля всегда собираемся и голосуем, где примерно будет проходить следующий. Как раз в Китай было решено ехать в последние дни сицилийского фестиваля. Тот, кто приехал на фестиваль в Сицилию, решал, поедем ли в Китай, тот, кто приедет в Китай, будет решать, куда поедем в следующий раз, поэтому многие люди ездят на все наши фестивали. Гости становятся не только друзьями Comedy Club, но и отлично проводят время на отдыхе.

"Y": Таир, а популярность вам не мешает?

Т.М.: Популярность имеет несколько факторов (один из них - узнавание), к которым надо относиться, как к части своей жизни. Автографы просят, фотографируются с нами, но в обморок не падают, мы же не "Иванушки" или "Руки вверх". В основном просто выражают свое уважение к нашему творчеству.

"Y": Вы ощущаете от своей популярности удовлетворение?

Т.М.: Мы, скорее всего, ощущаем себя "начинающими звездами". У нас у всех есть четкие планы по жизни, и мы понимаем, что нам есть к чему стремиться и еще очень много есть того, что мы можем сделать. А популярность - это просто показатель того, что людям интересно и они ждут от нас все больше и больше новых проектов.

"Y": К чему вы стремитесь?

Т.М.: Мы стремимся поработить мир. Стать самыми известными и самыми богатыми, чтобы женщины обожали нас. Президенты жали нам руку при встрече. Остров свой хотим, самолеты. Везде будет стоять бренд Comedy Club. Я лично выкуплю для газеты "Утро.ru" весь российский Интернет.

"Y": Спасибо вам, Таир, а машину себе не хотите купить? А то все на мопеде ездите...

Т.М.: А мне нравится ездить на мопеде. Я и сейчас на нем приехал. Это удобно, тем более в Москве: без пробок, с ветерком, свежо, мобильно. Я вообще по жизни люблю практичность. У нас у всех резидентов машины. У них постоянно какие-то проблемы: техосмотр, поцарапали, страховка, гаишникам штраф заплатить надо, пробки, бензин дорогой. А я заехал на заправку, на сто рублей заправился и три дня по Москве езжу, девчонок катаю. Вообще никаких проблем нет. Девчонки, увидите желтый мопед Yamaha, обращайтесь - прокачу!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 20:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:20
Сообщения: 1098
Откуда: Москва
Изображение
:grin: :grin: :grin:

_________________
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 20:19 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
это пипец! )))))))))))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB