официальный форум Сергея Бессмертного

форум Сергея Бессмертного и Бессмертной Компании :)
Текущее время: 29-03, 17:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Празднег к нам приходит...
СообщениеДобавлено: 31-12, 23:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
Девчоночки мои любимые! Вот и настал долгожданный праздник - Новый год, год золотой крысы. Пусть в следующем году этот зверёк принесёт вам удачу, любовь, счастье, новые знакомства и новых друзей. Пусть все ваши начинания будут удачными, желаю, что бы всё получалось, и самое главное, что бы было кому вас во всём поддержать, ну и, конечно же, пожелаю здоровья ведь без него никуда.
Мариночка, зай, начну, наверное, с тебя. Ты замечательный светлый человечек. Ты очень многое сделала для меня, да я думаю и для всех нас! Желаю тебе, что б ты никогда не унывала, что бы всё что ты загадаешь под бой курантов сбылось, самое главное, чтоб в семье всё было хорошо, не болела дочурка, ведь она у тебя самый близкий человечек! Конечно же пожелаю процветания Фристайла, что бы в этом проекте появлялись новые участники. Да на самом деле желаю тебе всех благ. Мариш, с Новым годом!
Катюшка, мась, я тебя очень люблю! Зай, всего тебе самого хорошего, симпатишного, милого и побольше. Везения, удачи здоровья, счастья, на личном фронте тоже желаю, чтоб всё было хорошо. Желаю тебе новых встреч знакомств в Новом году и что бы всё самое желанное и все твои мечты непременно сбылись. Зайкин с Новым годом!
Наташки)) обе)))) девчат, желаю вам в Новом году только улыбаться, никогда не унывать! Желаю что бы золотая крыса приносила только удачу, веселье, любовь!
И знаете, как говорит великий Вадим Павлович Галыгин)))
«Желаю чтоб вы жили долго как дубы, выглядели огурцом, но главное не будьте лопухами!»
Любите и будьте счастливы!
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB