официальный форум Сергея Бессмертного

форум Сергея Бессмертного и Бессмертной Компании :)
Текущее время: 18-04, 19:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 22:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:20
Сообщения: 1098
Откуда: Москва
Что значит разбитая голова?

_________________
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 01:07 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Кать, это когда от туда кровь идёт ))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 00:23 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
интересное интервью ) и фотографии тоже супер! Эксклюзив, народ!
ПиСи: Серый, спасибо! (надеюсь, читаемо)
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 00:30 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
огромное спасибо Сергею за и-вью, которое прислал! и спасибо и низкий поклон Серёжиным родителям! папе - за то, что с раннего детства, уже понятно стало - будет юморить! а маме - за такого замечательного человечка! Сергуня, ты молодец!
мы все тобой гордимся! :good: :good: :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 03:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:20
Сообщения: 1098
Откуда: Москва
када лицо худое, такие ухи забавные :grin:

_________________
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 09:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:20
Сообщения: 1098
Откуда: Москва
В минувшую субботу у дальневосточных поклонников Comedy Club был праздник. В выступлении местных резидентов клуба приняли участие столичные гости. Из Москвы приехал любимец публики Сергей Бессмертный и певческий дуэт Зураба Матуа и Андрея Аверина.

- Я в вашем городе уже второй раз, - признался Сергей Бессмертный. – Мы приезжали ровно год назад. С тех пор ничего не изменилось. Я до сих пор удивляюсь вашим ценам, особенно на суши. Они во Владивостоке намного дороже, чем в столице.

В этот раз времени у юмористов было немного. Звездный десант прибыл в краевую столицу в день концерта, 1 марта, и все время до выступления артисты проспали.

На вечеринку VIP-Comedy с участием москвичей в отеле «Хендэ» билеты расхватали, как горячие пирожки. Несмотря на нехилую цену в 1500-2000 рублей свободных мест за столиком.

Главной темой вечеринки стали, конечно, выборы. И хотя агитация в этот день была запрещена, о чем первым делом предупредил зрителей ведущий Александр Топоров, сам он вышел на сцену в яркой жилетке с надписью «Я – за Наздратенко».

Столичные гости, по традиции, появились в самом конце шоу. Сергей Бессмертный прочитал несколько монологов, уже не раз показанных по телевизору.

А песенный дуэт исполнил несколько незамысловатых песенок в духе «Часа в три ночи оказалось, мало взяли…». Зрители были в восторге.

После выступления юмористы отправились в модный ночной клуб OKNO.

- Им очень там понравилось, - сообщил директор Владивостокского Камеди Клаб Сергей Матлин.

Как сообщила менеджер клуба Анна Мукомол, столичных гостей угощали за счет заведения.

- Бармен приготовил им наш фирменный коктейль из водки и сока алое. По словам Анны, юмористы не звездили и с удовольствием общались с гостями клуба, позволяли себя фотографировать. Кстати, в свой прошлый приезд, Сергей Бессмертный тоже успел потусоваться в краевой столице. Организаторы возили его в клуб Placebo.

- Ваши клубы не хуже московских, - сделал комплимент приморским заведениям Бессмертный.

Улетели из Владивостока гости на следующий день. Они торопились на съемки нового сезона Комеди Клаб, которые должны начаться сегодня.

_________________
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 10:45 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
ээээээээээ! )))) чёт у них сьёмки зачастили! :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 01:34 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
Резиденты Comedy Club Алексей Лихницкий («Сестры Зайцевы») и Сергей Бессмертный ответили на каверзные вопросы пользователей интернет, заданные во время он-лайн конференции.

— У вас на выступлениях сидит много известных людей за столиками. По какому принципу они туда попадают — по приглашениям или случайным образом, дескать, захотели и пришли?

Алексей: — И приглашаем, и сами приходят, последнее время приходят все чаще сами. У нас теперь и новые декорации, и бар. По-любому, кто-то из гостей хорошо набирается в новом баре. Были случаи, что некоторых даже выносили.

— Забывали ли вы во время выступления текст?

Алексей: — Очень часто бывает, тогда приходится импровизировать и валять дурака. Не вспоминать же текст.

— Ваши шутки зачастую грубы — «ниже пояса». Существует ли какая-нибудь цензура на телеканале и в передаче? Все-таки вас смотрят дети.

Алексей: — Конечно, цензура существует. Но она больше внутренняя. Не шутим на тему религии, не залезаем в политику. А насчет того, что нас иногда упрекают за то, что мы, мол, материмся на сцене, отвечу так: нет в «Комеди Клаб» мата ради мата. Это стереотипное мышление. Попробуйте посчитать, сколько мата у нас было. За последние 10 выпусков ничтожно мало.

— Как ваши родители и друзья относятся к тому, что вы «телешутники» и участвуете в развлекательном жанре? Может быть, родственники до сих пор хотят, чтобы вы работали по профессии?

Сергей: — У меня родители положительно к этому относятся. Они рады, что видят меня на ТВ.

Алексей: — Маме, наверное, лучше, чтоб я был врачом, но она мне в жизни никогда не скажет, что что-то не так. Она знает, чем я занимаюсь, и довольна, что я доволен.

— Что вы сделали для того, чтобы вас заметило руководство проекта «Комеди клаб»? Ведь не все резиденты были широко известны до начала проекта.

Алексей: — Ну, мы с Романом уже давно в «Комеди Клаб». Почти все региональные представительства открывали. Там все это снимается на камеру, а потом просматривается, и отбираются ребята.

Сергей: — Нам с Незлобиным повезло, наши регионы были первые из четырех, которые открылись вообще (Бессмертный из ижевского «Комеди Клаб», а Незлобин — из екатеринбургского. — Авт.), поэтому нам было намного легче пробиться тогда. Сейчас же это намного сложнее.

Вопрос Алексею Лихницкому.

— Давно ли вы стали «родственниками» с Романом?

Алексей: — Совершенно случайно стали. Это долгая история, мы уже ее рассказывали. Мы с Ромой сначала ходили как гости, когда «Комеди Клаб» еще не показывали по ТВ, а потом решили сами выступить. Там объявили нас «сестрами Зайцевыми», а потом так и решили оставить.

— Есть ли у кого-то из вас театральное образование?

Сергей: — Театрального образования ни у кого из нас точно нет.

— Участие в «Комеди Клаб» обеспечивает полностью вашу жизнь или приходится еще подрабатывать?

Алексей: — Конечно, заработком довольны, а на подработку времени нет. Очень редко занимаешься работой, которую любишь, и получаешь за это хорошие деньги. А если и зарплата хорошая, тогда совсем жизнь прекрасна, по правде, я бы занимался этим и за меньшие деньги.

— Как вы относитесь к тому, что состав «Комеди Клаб» обновился и пришло много «новеньких»? Выигрывает от этого проект или нет?

Сергей: — Я очень положительно.

Алексей: — Думаю, что не очень много новеньких, было бы больше — было б лучше.

Вопрос Алексею.

— Знакомы ли вы с настоящими «Сестрами Зайцевыми», и если да, то какие у вас с ними отношения?

Алексей: — Это самый часто задаваемый вопрос. Мы уже устали на него отвечать. Да, знакомы, да, нормальные, да, они знают, что мы есть. Очень веселые тетеньки, очень положительные и позитивные.

— Будет ли третья мировая война, кто в ней будет участвовать и кто победит?

Алексей: — Она начнется сразу, как только люди наконец-то начнут покупать электромобили и они заменят собой сегодняшние авто. Тогда не нужна будет нефть и страны Ближнего Востока начнут беднеть из-за этого, ведь нефть-то у них никто покупать не будет.

— Изменило ли то, что вы стали знаменитыми, ваше отношение к жизни? Можете, например, проехаться в метро или автобусе? И когда последний раз это делали?

Алексей: — Я перестал ездить в общественном транспорте. Но дело не в том, что мы знамениты, а во времени.

— Дружите ли вы с алкоголем? Бывает ли так, что вы выступаете подшофе?

Сергей: — Нет, алкоголиков среди нас нет (смеется). Конечно, иногда можем выпить и перед выступлением, но не напиваемся. После выступления можем и расслабиться. Хотя на свой день рождения я, конечно, выпил, это точно.

— Приходилось ли вам зарабатывать на хлеб на тяжелых работах, грузчиками, например?

Сергей: — Я торговал мебелью и дисками.

Алексей: — А я месяц проработал охранником.

— Какие оценки у вас были в школе и какую роль вы там играли — хулиганов или отличников?

Алексей: — Смешной вопрос. У меня в аттестате нет ни одной четверки, серебряную медаль получил только из-за поведения.

Сергей: — Я, кстати, тоже с серебряной медалью закончил школу.

— Снимались ли вы в кино или только собираетесь?

Алексей: — Цели такой лично у меня нет. Цель ведь не сняться, цель — чтобы кино было хорошее. Если я буду видеть, что роль моя, то с удовольствием соглашусь.

Сергей: — Каждый должен заниматься своим делом. И без нас есть кому портить российский кинематограф.


Опубликовал(а): Умка
Источник: КП

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 16:52
Сообщения: 18
Откуда: Екатеринбург
Как и обещала, выкладываю свое интервью. Гавр и Сергей Бессмертный перед концертом в Екатеринбурге.

"Уральский рабочий", №54 от 27 марта 2008 года
http://ur-ra.ru/sc/pub_ur.php?pub_select=447

Резиденты "Комеди Клаб": "Мы любим ненавязчивых поклонников"
Гавриил Гордеев, или резидент «Комеди клаб» Гавр на телеканале ТНТ— практически наш земляк: он приехал в Москву из Перми. Сергей Бессмертный также прикатил в столицу из региона — он успел пожить в Можге и Ижевске. О том, каково это — быть знаменитым, покорившим столицу юмористом, Гавр и Сергей рассказали накануне концерта в Екатеринбурге «Уральскому рабочему».



— Вы приехали в Москву из региональных городов. Наверняка ведь у вас есть свой, фирменный, секрет покорения столицы?

Г.: Нет никаких секретов! Есть работа, кропотливый труд — и все.

С. Б.: Как и в любом другом ремесле, наверно. Если ты работоспособный, то у тебя все получится. Ты начинаешь строгать табуретки где-то у себя в гараже, потом тебя взяли на работу, потом ты поднялся до начальника отдела, потом — бац! — и ты директор этого табуреточного завода! Так же и мы с Гавром начинали со сцен своих городов. Постепенно добрались и до московской сцены.

Г.: На самом деле все прозаичнее. Я не обивал пороги, не проходил кастинги, просто был знаком со всей этой тусовкой.

С. Б.: Ну, тут у нас немножко разные пути. Потому что у меня был своего рода кастинг в ижевском «Комеди клаб».

Г.: У меня было наоборот — я начал выступать в Москве, а потом уже открыл пермский «Комеди».

— У вас у обоих за плечами КВНовское прошлое. Это вам как помогло?

С. Б.: Если рассматривать ситуацию глобально, то, наверно, именно благодаря ему мы и стали теми, кем стали, потому что именно там нас научили тому, что мы умеем.

Г.: Это школа юмора.

— То есть юмору можно научиться?

С. Б.: Мне кажется, что задатки должны быть первоначально, а так — да, можно. Там, в КВН, учат, как делать это правильно.

Г.: Если ты человек веселый, то КВН тебя, безусловно, научит шутить. Придет это, правда, не сразу, а постепенно, с опытом, и ты поймешь, как придумывать юмор. Я к этому шел восемь лет, именно столько времени я играл в КВН. И с «Пармой», и с «Друзьями».

С. Б.: А я оказался талант­ливее, чем ты. Потому что я меньше времени в КВН играл. (Смеется.)

Г.: В КВН есть ограничения. Есть цензура. Там юмор хороший, литературный. Мы прошли эту школу, научились сначала классически шутить, а уже потом стали уже шутить вещами какими-то конъюнктурными. Нас все обвиняют в пошлости. Я заявляю, что это говорят испорченные люди. Которые видят только пошлость, а все остальное не замечают. Эти люди не развиты интеллектуально. Это не пошлость, это актуальный юмор, приукрашенный вещами, которые просто близки современному человеку.

С. Б.: То есть не мат ради мата, а мат в образе, там, где надо его сказать.

Г.: Для преувеличения ситуации, для гротеска.

С. Б.: Для гиперболизации, простите за интеллект.

— Как вы относитесь к юмору старой формации?

С. Б.: Очень хорошо относимся. У каждого проекта есть свои телезрители, своя аудитория, свои почитатели. И эту
аудиторию мы никогда на себя не перетянем.

Г.: Вот моя бабушка, например, увидев меня в «Комеди», плевалась: в чем ты, где ты выступаешь?! Но зато она любит Петросяна. И я ее понимаю. У нас с другими юмористами нет какой-то войны, которую нам первоначально приписывали.

— «Комеди клаб» — это же аналог американской передачи?

С. Б.: К американскому жанру «stand-up comedy» делает наиболее приближенные вещи Паша Воля и иногда Незлобин. Все остальное адаптировано под российского зрителя.

Г.: Нет, такой передачи в Америке нет. Скорее, жанр оттуда позаимствован, жанр «stand-up comedy». Мы по-смотрели, как они выступают, как проходят их «stand-up-вечеринки», и решили их преобразовать, увеличить, расширить, улучшить и адаптировать под русского зрителя. Кстати, в американских «stand-up comedy»-шоу происходит постоянная текучка, у них эти концерты что-то вроде смотра художественной самодеятельности. У нас же есть постоянный костяк — выбрали лучшее из тех, что есть.

— Вы достаточно открыты для поклонников в интернете. Не боитесь так открываться?

Г.: Ну, я ж всем не открываюсь. Так только… Все происходит в пределах разумного.

С. Б.: Мой форум был активным изначально, и тогда, когда было много свободного времени, я заходил туда гораздо чаще. А сейчас получается так, что у меня в марте два-три дня свободных. Что значит свободных: нет гастролей, нет съемок. И в любом случае эти два-три дня уходят на то, чтобы что-то написать к съемкам. Получается, что практически нет свободных дней. Естественно, у меня нет времени даже зайти на этот форум. Если у меня появляется свободный час, то я стараюсь посмотреть, что там пишут, ответить на вопросы. То есть чем более популярным ты становишься, тем меньше у тебя свободного времени, и тем реже получается общаться с поклонниками. Только поэтому. А если время есть, то я обязательно там появляюсь.

Г.: Я придерживаюсь такого мнения, что не надо себя слишком сильно возвышать, мне нравится быть открытым. Я это понимаю, и есть люди, которые меня понимают и относятся ко мне, как к обычному Гаврику. Но есть такие люди, которые не понимают этого. Они навязчивые.

С. Б.: Если ты открыт для общения, то это не значит, что тебе можно в три часа ночи позвонить и поболтать на какие-то отвлеченные темы, то есть люди не понимают, что одно дело — это общение на форуме, когда я отвечаю всегда, когда есть время, а другое дело, когда начинаются какие-то эсэмэски, звонки...

Г.: Я не хочу отличаться от других людей, говорить: я звезда, я артист. Я точно такой же человек, как и вы, просто я умею вас рассмешить. Вы умеете написать статью, мне этого не дано, ты можешь мне стул сколотить, вот давайте жить вместе и работать, и сотрудничать, ты мне сколоти стул, я тебя развеселю, когда тебе будет плохо в субботу, а вы о нас напишете статью… А люди почему-то возвышают нас, начинают возводить в клан небожителей, а я за то, чтобы к этому относиться гораздо проще, надо быть более открытыми.

— Смех продлевает жизнь. Сколько лет вы планируете прожить?

С.Б.: Я по псевдониму.

Г.: Как Бог даст.

Беседовала Анастасия Худякова.

_________________
"Скажи мне "Да" и я ослаблю степлер" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 17:12
Сообщения: 291
Откуда: Зажопинск
http://www.kp.ru/daily/24079/314545


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 02:42 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Kiara S
спасибо большое! меня очень порадовала статья! Незлобин отжог, а курить при беге - вообще жесть! ))))
кстате, Серый, если ты читаешь - я бросила курить :P :P :P :P
очень посмеяла журналистка! такое чувство, что журналистке лет 17 :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 02:22 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 03:03 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
супер интервью! ну, то есть чат ))) спасибо Серому за терпение. над многими ответами, как и вопросами, я посмеялась )))))
:grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 23:06
Сообщения: 247
очень хорошее интервью!!! ну... или вопосы разных людей и ответы Сережи... ну вобщем мне понравилось!) читать было интересно :smile:

_________________
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: "Ну-ка повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 17:46 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
MariwkaJ
фенькс за интервьюху! оч прикольно :smile:

_________________
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Юлия 22-05, 08:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 19:16 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Юлия
это Серёже спасибо ) Он вчера мне и скинул ) так что - самое горяченькое, прям к столу :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 17:12
Сообщения: 291
Откуда: Зажопинск
http://kp.ru/daily/24142/359652/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 20:23
Сообщения: 127
Не заметила конференцию эту, прикона...

_________________
Изображение
Изображение
ava and podpis' by me


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 23:44 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Цитата:
??: А Медведева почему обидели и не пригласили?

Олег: Он сейчас занят.

Алексей: Ему не до «Comedy».

Гавр: Дай Бог здоровья и пусть работает.

Сергей: Дай Бог чтоб и было не до «Comedy».

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: готовая шутка ))))))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 19:43 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:13
Сообщения: 594
Откуда: Бессмертная Компания,Зоопарк Галыгина
Света,из Челябинска жжет..
Конференция супер=)

_________________
НРАВИТСЯ ГАЛЫГИН? http://wadimgaligin.flyboard.ru/
форум ЭЛВИСА- http://elvis.flyboard.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 17:12
Сообщения: 291
Откуда: Зажопинск
Изображение

Оказывается, в голову Тимура "Каштана" Батрутдинова вшита металлическая пластина, а все резиденты скандального шоу "Comedy Club" родились в один и тот же день в городе: Алматы.

Эти и многие другие секреты раскрыл для казахстанцев юморист, шоумен, актер кино и певец Павел "Снежок" Воля на прошедшей в южной столице пресс-конференции. К слову, стоит заметить, что представителей средств массовой информации пригласили на мероприятие к 19.30, а сами артисты, как это и положено мега-звездам, несколько подзадержались. Полтора часа опоздания - это не повод для недовольства, поэтому привыкшие ко всему журналисты мужественно дождались появления резидентов.
Первым на пресс-конференцию пожаловал господин Незлобин. Скучающим взглядом он обвел местных акул пера, по очереди посвистел и подул во все стоящие микрофоны. Проведя этот довольно странный ритуал, Незлобин попросил прессу "как-нибудь по-особенному встретить Леху Лихницкого, спеть ему песню, потому как у него сегодня день рождения". Но вышеуказанный Алексей с приходом не торопился, так что песней пришлось встречать других резидентов.
Те заходили по одному, удобно располагались и тут же закуривали. Как только звезды "Comedy Club", приехавшие на гастроли в Алматы, собрались в полном составе, на них обрушился поток вопросов. Справедливости ради стоит заметить, что в большинстве своем довольно однообразных и банальных. Резиденты охотно давали ответы именно на эти категории вопросов, оставляя практически без комментариев что-то действительно стоящее. Более того, реплики типа "надо усилить охрану", "зачем это спрашивать" и "надо было раньше слушать" у многих присутствовавших вообще отбили желание к диалогу.
Павлу "Снежку" Воле абсолютно не понравился вопрос, чем он будет занимать зрителей во время двухчасового концерта, если у него в репертуаре всего две песни. Но врожденное чувство юмора помогло ему с честью выйти из щекотливой ситуации.
- Для меня самого большая неожиданность, что концерт продлится так долго! - правдоподобно изумился Воля. - Но, я думаю, все будет офигенно. Я купил раскраски, фломастеры и карандаши. Мы клево проведем время.
Резиденты порадовали алматинцев, сказав, что приехали в наш город с новой уникальной программой, выразили готовность через пять лет сняться в самом крутом порно и закончили конференцию групповым скандированием забавной речевки.
- Мы не рабы, мы любим рыбу! - хором заорали юмористы и принялись профессионально позировать перед объективами камер. Резиденты дружно изображали удивление, восхищение и разочарование. Последнее, кстати, весьма подходило к звуковому оснащению конференции. Микрофоны на протяжении всего мероприятия визжали и звенели на все голоса так, что российские гости, не выдержав этого режущего по ушам безобразия, в конце концов, просто их отключили.
Не знаю, как пройдет концерт "мэтров юмора ниже пояса", но на встрече с журналистами ребята явно были не в лучшей форме. Пожалуй, из всех резидентов можно было выделить лишь очаровательного Тимура "Каштана" Батрутдинова и неподражаемого Вадима "Рэмбо" Галыгина. Их шутки действительно были свежи, остроумны и находили живой отклик у публики.
Татьяна АЛАДЬИНА

-------
:shock: афигеть....вадик? на гастролях?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:30 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
чёт я не поняла, где Вадик?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 05:48
Сообщения: 212
Откуда: БАТРШКАФ
Видимо, что-то случилось (с) :grin: .. А чё "афигеть"? Они же вроде ни с кем из "родных и близких" расставаться навеки не собирались, а тока из телевизера по выходным повылазили. Вот если б ты, к примеру, в гастроли вдруг вдарилась, я б адназначна с тобой уехала :ROFL:

_________________
Господь следит за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 09:03 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
вот ты какая! с Киярой так вдарилась, а со мной так нет? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 07:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:20
Сообщения: 1098
Откуда: Москва
Изображение

_________________
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 10:18 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
агаааааааааа! опередила меня! )))))

В чём простите?)) Увидела статью и скинула :P
Катерина

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 10:42 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
Фу,блин! А еще хуже фотку они пихнуть не могли?! :evil: И вообще, Серега...как докатился ты до журнала YES? Не...я понимаю, пиар-есть пиар, но интервью в журнале до 17 и младше.... :no:

п.с. оригинал фотки,кстати, хорош)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 00:06 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Юльк, так хорош или ещё хуже впихуть не могли? Ты конкретизируй уж )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 01:45 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
Этот мужчина хорош в любом виде...натура такая....по глазам вижу,драгоценная моя)))
А фотку они загадили...это ИМХО вот!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 06:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 04:05
Сообщения: 11
Откуда: Питер
Перед началом пообещали, что теперь будут чаще наведываться в Украину — за новыми шутками. «Представляете, я отдал в отеле, где мы остановились, в стирку рубашку и штаны со всякими модными штучками типа искусственной потертости, дырок и пятен, — говорит резидент Comedy Сергей Бессмертный. — В итоге приносят мой прикид и квитанцию, где написано, что на штанах имеются множество невыводимых пятен, но некоторые они все же умудрились вывести!»

На шоу резиденты почти не трогали украинских звезд и политиков (признались, что мало что о них знают), пройдясь острым языком лишь по детищу «помаранчевой революции» — группе «Гринджолы». Шутники сказали, что если кто-то их диск попытается утопить — он все равно всплывет, а если закопать — запах будет стоять на всю округу. Но косточки российским знаменитостям перемыли с удовольствием. Про Владимира Кузьмина (того, что «поезд мчит в сибирские морозы»), съязвили: «Я склеротик-ловелас — каждый день, как в первый раз».

Сестры Зайцевы, не скупясь на пошлости и маты, прошлись по гаишникам, рассказав случай на дороге: «Сержант Петров тормозит машину за превышение скорости, водитель оправдывается, мол, спешил в аэропорт. Гаишник предлагает полюбовно замять это дело за 2000 рублей. Водитель в панике — таких денег при себе нет, на что «сердобольный» страж предлагает — отправьте sмs со словом ГАИ на номер «02», и 2000 рублей будут сняты с вашего счета!»

Александр Незлобин оторвался на финансовом кризисе: «Судя по тому, как набит зал, кризис обошел вас стороной, — радовался камедийщик. — Да разве это кризис? Кризис — это тогда, когда Сердючка будет выступать не на сцене, а в очереди за колбасой… Или тогда, когда Медведев будет поздравлять страну с Новым годом в том же пуховике, что и Путин год назад!»

ПЕРЛЫ ОТ COMEDY CLUB

Советы от Сергея Бессмертного: «Как объяснить жене, что…

…ты не даришь ей цветы, потому что еще не изменял;
…ты называешь ее мать Гитлером, не потому что у тещи растут усы, а потому что она все оккупировала;
…не надо рассказывать своим подругам, какой я в постели, они и так все знают;
…в Сочи было так солнечно, что палец загорел даже под обручальным кольцом;
…валяющийся под кроватью лифчик — это спрятанный для нее подарок к 8 Марта.

Поговорки и загадки от сестер Зайцевых:

- Горбатого и фейс-контроль не исправит;
- Гей моего гея не мой гей;
- Кто рано встает, тот фотографом живет;
- Где накрыло, там и твой дом;
- Врезался в «Кайен» («Порше». — Авт.) — жди перемен;
- На Киркорова два раза не ходят;
- Тише едешь, значит в пробке;
- Ни кожи, ни рожи — Майкл Джексон;
- Вот тебе Юрьевы бабки — пенсионерки пришли на концерт Шатунова;
- Не лает, не кусает и в дом не пускает — Собчак.

Рассуждения о женщинах Александра Незлобина: «Это просто эгоизм какой-то, когда одна подруга хвастается другой: а мне вчера «Леха-БМВ» звонил! Я же не говорю, что мне «Настя-троллейбус» звонила или, что я со «Светой — 40 минут пешком от Киево-Печерской лавры» встречаюсь…А что это за отговорки, типа голова болит, когда нам хочется секса?! Еще не видел ни одну женщину, у которой бы спазмы начались в бутике или в ювелирном магазине!»





http://www.segodnya.ua/news/12093573.html
О Киевских гастролях...немного)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB