официальный форум Сергея Бессмертного

форум Сергея Бессмертного и Бессмертной Компании :)
Текущее время: 29-03, 18:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сны и сновидения ))
СообщениеДобавлено: 09-06, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 05:48
Сообщения: 212
Откуда: БАТРШКАФ
Кто-нибудь знает, к чему снятся резиденты? :grin: Нет, ну ладно там ещё, когда раз в полгода кто-нибудь случайно мелькнёт в каком-то сновидении... ассоциативные моменты никто не отменял, на это и внимания не обращаешь... но то, что творится в последние две недели... :shock:

Всё началось с Батрутдинова (классика, блин)... Мы с ним шлялись на каком-то выпускном вечере с растяжкой "Поздравляем!" :lol: ... по каким-то круговым коридорам здания типа цирка :lol: ... и никак не могли эту растяжку присобачить... при этом Тимур шёл впереди и фактически тащил меня за собой на верёвке... В итоге мы достигли таки пункта назначения, повесили эту хрень и стали о чём-то трепаться :friends: ... При этом я совершенно чётко знала, что там, откуда мы стартовали, тусуется Бессмертный, и мне обязательно надо к нему зачем-то вернуться :pardon:

Всю следующую ночь я проворачивала какие-то аферы с Пал Лексеичем :shock: ... чего мы только там не намутили... какие-то магазины, мотоциклы... сплошные авантюры, короче говоря... :good: :pardon:

Далее был Мартиросян... мы цивильно и обстоятельно о чём-то беседовали... больше было похоже на деловые переговоры :cool: ... к этому времени я перестала удивляться...

... поэтому совершенно спокойно отнеслась к тому, что под утро следующего дня у меня во сне Харламов орал на Батрутдинова, и вообще они страшно ругались из-за какой-то миниатюры... :no:

Родригес промелькнул следующей ночью как-то совсем неубедительно :grin: ... и я подумала, что "иду на поправку" :grin: ...

Три ночи прошли спокойно. Может быть из-за того, что я практически не спала...

А сегодня, на тебе!! :evil: Александр "Ааа" Ревва... Не то какой-то провинциальный город, не то село... местный клуб... (прекратили ржать!! :lol: )... и в дверях этого клуба Сачка перед выступлением говорит мне, что больше всего на свете боится... (а вот теперь всем спокойно)... детей и врачей :ROFL: :ROFL: ... А я стою и думаю: "Блин, а как же ты зубы лечишь?" =@ :ROFL: ... Потом я ещё общалась с Незлобиным... ага, сегодня же... чё уж там, Сашки пошли косяком :smile: :Yahoo!: :grin: ... о чём, правда, не помню... видимо, фобии Реввы меня сильно озадачили :crazy:

Нет, я смотрю Comedy Club урывками, если случайно оказываюсь дома и случайно же вспоминаю об этом... последние две недели я не смотрю его вообще... На форы я сейчас захожу от случая к случаю, когда есть время и возможность это сделать... ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ??... :ROFL:

Жду развития событий... ещё остались Перлов, Галыгин, Таш, Гавр и т.д. ... потом, наверное, начнутся регионы :twisted: :grin:
:P :P :Bravo: :crazy:

_________________
Господь следит за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Последний раз редактировалось ИВВМБ 09-06, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:25
Сообщения: 242
Откуда: Благовещенск
просто убилаааа... смеялась до слез...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 19:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:20
Сообщения: 1098
Откуда: Москва
Ну ты мать даёшь)))) Как к регионам (питеру) перейдёшь - звони)) Я подъеду)) Буим вместе спать))) Глядишь и ко мне попутно заскочит кто))

_________________
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 19:30 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:44
Сообщения: 355
Откуда: С той стороны монитора.
Ой, я с вами за снами о Питерских!У меня тоже прошлым летом была целая серия...Мне снилось, что Воля и Таир мои одноклассники, потомчто Родригес призвал грозу на Ростов своими песнями, потом что Мартиросян лично закроет Камеди Клаб в конце 2008 года(я даже расстроенная проснулась)...

_________________
Процент сумасшедших в нашей квартире увеличится, если ты не придешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 20:23 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
РОдригес призвал грозу - это жесть! ))))))))
Искренне наша - это мозг скучает по ним!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 05:48
Сообщения: 212
Откуда: БАТРШКАФ
Так, дамы, на "Питер" записываемся в очередь заранее :lol:

Кэтрин, Вы по семейным обстоятельствам вне очереди :grin: ... как верно подмечено: "буим спать вместе" :cool: :good: :lol: ...

Марин, у меня сейчас по плану мозг ото всего отдыхает... я в аську на пять минут заскакиваю, краем глаза зырю форы... и валить... телевизор вообще не смотрю... и нате вам, пожалуйста!! :lol: :lol: Откуда, спрашивается, если я и раньше особо не увлекалась? :grin:

Одно радует, не меня одну вставляет :grin: :Bravo: У нас на "Каштане" КнОпА тоже прониклась... одно кормление печеньем, которое её Батрутдинов заставлял жрать, чего стоит :ROFL: (в моём блоге)...

_________________
Господь следит за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 01:30 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
ИВВМБ
жесть ))))) знал бы всё Батруха, да и все остальные, чем они во снах занимаются )))))))))))))))))))))
кстате, я точно также. в аське почти не бываю. на форах тоже по быстрому! врпмени нетуууууууу

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 05:48
Сообщения: 212
Откуда: БАТРШКАФ
Всё было прекрасно, я покупала дверь для шкафа :grin: ... обычный такой сон, правда? :lol: ... И тут у меня в абсолютно выключеном ноуте (он с собой, понятное дело, я без ноута дверями для шкафа обычно не затариваюсь :cool: :lol: ) верещит аська... Я ноут а-аткрываю, а та-ам... здравствуй, жопа, Новый год, приходи на ёлку... Сергей...
Кто ему мою аську дал? :evil: Дверь спокойно купить не дадут! :ROFL: Пришлось переписываться, всю ночь писались, блин :grin: ... В итоге я купила две банки "Чаппи" (такие, знаете, круглые железные, в которых продают селёдку :lol: ) и продолжила общаться с Сергеем в каком-то гамаке, прямо около магазина :ROFL:
Это когда-нибудь закончится? :evil: :ROFL: ... Клиника...

_________________
Господь следит за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:16
Сообщения: 251
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: зато какие у тебя сны стёбные!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
а если бы это всё в жизни сбылось!!... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 15:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:20
Сообщения: 1098
Откуда: Москва
:grin: :grin: :grin: Дорогая, тебе срочно надо в сауну))
Мои сны на резидентах окончились сном, в котором у Батрухича не было штанов))) Он просил у Гарика дать ему штаны, но Гарик сцука не давал!! Мне стало очень жалко Тиму и я тоже начала выпрашивать у Гарика штаны)))))) Гарик гнул своё!! Нет и всё!! После чего Тима пытался натянуть на себя женские штаны :grin: Зрелище скажу я Вам пестетс!!)))
А, исчо Зураб снился)) Но не весёлый сон :smile:

_________________
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 05:48
Сообщения: 212
Откуда: БАТРШКАФ
Кать, рыдаю :good: :ROFL: ... Наверное, поэтому они у меня и поругались... из-за штанов, а не из-за никакой не из-за миниатюры :lol: ... Гарик, жмот, оказывается, бруки другу зажал :ROFL: ...
В сауну, любимая, в сауну... "только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота..." ))))...

_________________
Господь следит за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 17:12
Сообщения: 291
Откуда: Зажопинск
[quote="ИВВМБ"][color=darkblue][i][b]Всё было прекрасно, я покупала дверь для шкафа :grin: ... обычный такой сон, правда? :lol: ..

Конечно обычный, тебе , как главному коменданту батршкафа, просто по должности положено производить закупку и обмен обветшалых частей нашего "дома" :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 15:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:20
Сообщения: 1098
Откуда: Москва
ИВВМБ, дорогая, конечно из-за штанофф)) Батруха обиду затаил на Гарика)) Очень интересно кстати у кого Батр отнял штаны))) И где эта девушка :grin:

_________________
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 05:48
Сообщения: 212
Откуда: БАТРШКАФ
:crazy: :crazy:
Сначала я пошлялась (как обычно) с Пал Лексеичем по каким-то коридорам :grin: , а потом ко мне на дачу приехали Бессмертный, Незлобин и, до кучи, Агабеков :grin: ... (Я так скоро до Джанибекяна с Троицким досплюсь :ROFL: )...
Было весело, но в самом конце сон стал каким-то вовсе уж неприличным, при участии одного из вышеупомянутых товарищей :shock: :lol: ... катастрофически неприличным просто :no: :lol:
Может мне травок каких попить?? Или уже бесполезняк? :shock:

_________________
Господь следит за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 13:18 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
ИВВМБ
а ты им еще про мои сны расскажи...дача у тебя,мать, заколдованная...никогда мне не снились резиденты,но после 2 ночей у ИВВМБ настал п-ц...

И так ночь первая: мы искали сусликов и бобров с вадиком,батруха ходил с жирафом и кормил его "чаппи",а ИВВМБ с сирежко пытались приделать к шкафу дверь,но не могли ее подобрать по цвету...

(прим.автора-спортивное ориентирование знаете что такое?)вот во второй день мы дружно разбившись на команды(т.е. ребята из камеди и большинство моих знакомых форумчан) чего-то искали по импровизированным картам-форт-боярд отдыхает...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 05:48
Сообщения: 212
Откуда: БАТРШКАФ
Нет, ну, дача у меня "работает" в привычном режиме :lol:
Снится мне, значит, что товарищ Бессмертный работает в ювелирном магазине :ROFL: .. Я туда захожу и начинаю ржать, естественно :lol: .. А следом за мной заваливается ищо одна барышня, шоб подарить Серому золотую булавку для галстука :ROFL: Тут у меня, натурально, припадок :grin: .. Я её спрашиваю: "Ты кто? Ник?". Она мне: "Пионерка. Аня" :grin: Я говорю: "Врать нехорошо, я-то Верунчика знаю" :ROFL: .. Тут, конечно, и Серёгу ржать вставляет :grin: Ага, а сам в "свободное" от Comedy время золотишком приторговывает :lol: .. А я чё-то ехала то ли что-то сказать ему, то ли передать, по делу в общем.. Короче, к концу разговора все ювелирные изделия в магазине трансформировались в колбасные :ROFL: .. окорока там, грудинка, салями :ROFL: .. К чему бы это, а? :crazy: :lol: :P

_________________
Господь следит за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 17:12
Сообщения: 291
Откуда: Зажопинск
ИВВМБ

Колбаса это к долгим продолжительным отношениям.. :ROFL: .интересно. а причем здесь Серега. а? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 05:48
Сообщения: 212
Откуда: БАТРШКАФ
Kiara S,
вот уж не знаю :P :lol: .. сама озадачена :Search:

_________________
Господь следит за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Последний раз редактировалось ИВВМБ 27-08, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 18:01
Сообщения: 121
Kiara S писал(а):
интересно. а причем здесь Серега. а?



интерено,а при чем тут я??? :grin: :grin: :grin: :grin:

_________________
Жизнь не вечна,одиночество бесконечно.....(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 05:48
Сообщения: 212
Откуда: БАТРШКАФ
Pionerka писал(а):
Kiara S писал(а):
интересно. а причем здесь Серега. а?



интерено,а при чем тут я??? :grin: :grin: :grin: :grin:

Интересно, что вам вообще от меня надо? :grin: Шляются по снам.. с колбасой, мать их!! :ROFL:

_________________
Господь следит за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 21:06 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:13
Сообщения: 594
Откуда: Бессмертная Компания,Зоопарк Галыгина
ИВВМБ,убила последним постом...

Ой люди мне тут такое приснилось:сначала моя группа снилась в лицее,потом значит я с каким то парнем зашла в лифт и должна была с ним целоваться,поцеловались значит,вышли и тут моя подруга-ударила меня потому что парень ее это был,вообщем потом какая то хрень ввиде урока и значит на "перемене"опять этот же лифт(может мы играли в бутолочку??)но уже с другм парнем(сильно не падайте-это был тима батрутдинов),потом вышли..и тут пришлось проснуться.. :-( но впечатления классные.. :smile:

_________________
НРАВИТСЯ ГАЛЫГИН? http://wadimgaligin.flyboard.ru/
форум ЭЛВИСА- http://elvis.flyboard.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 21:36 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 14:32
Сообщения: 171
Откуда: Новосиб
Сон ооочень короткий, но бьющий меня во все стороны в преддверии гастролей ребят: идет выступление, все как обычно - шутки, аплодисменты, вдруг *вспышка* - взрываются софиты, осколки ламп летят на сцену и в зал... Всех срочно просят покинуть помещение: разбредаются люди по домам, а я, значит, выхожу с Ромкой на улицу и говорю, как будто знаем друг друга всю жизнь: "Ну, че, тут будем сидеть или пойдем погуляем?" Он мне тож так по-братски: "Да че тут делать, пошли по городку побродим, хоть посмотрю, как у вас тут люди живут!".. и тут меня будят, мляяяя! ладно бы сама проснулась, но меня РАЗБУДИЛИ, плять, в воскресенье!!!!!!!!

Ромка, наверно, мне седня-завтра тож будет всю ночь сниться, потому что думаю уже неск дней, че бы такое подарить, чтобы Ревва довез и не растерял по дороге. Теперь Сашкина очередь - Роман ему уже возил подарки))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 21:41 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Гадюша
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! блин, вот прикольный сон у тебя! супер просто! мне давно уже ничего такого не сниться!
пиСи. Гадюшка, спасибо за то, что зарегилась у меня

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 19:49 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:13
Сообщения: 594
Откуда: Бессмертная Компания,Зоопарк Галыгина
Надь!разорвала мозг реально.. :grin: так не решила че дарить будешь?

_________________
НРАВИТСЯ ГАЛЫГИН? http://wadimgaligin.flyboard.ru/
форум ЭЛВИСА- http://elvis.flyboard.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-06, 14:13
Сообщения: 21
сегодня снилась школа.....

_________________
Пролетит, как стрела
Наша жизнь, наша правда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 23:06
Сообщения: 247
пипец у вас сны! мне вот последнее время вобще хренотень какая-то снится))))

_________________
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: "Ну-ка повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 16:20 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 18:45
Сообщения: 133
Откуда: Москоу-стайл
был у меня где-то в мае такой странный сон, про братьев Сафроновых. ни хрена не смешной, но очень странный...

Приснился мне сегодня странноватый дурацкий сон. Будто собралась я наконец-таки пойти на иллюзион-шоу Сафроновых. Но тут ко мне приходит подруга и начинает грузить своими проблемами (так всегда и бывает). Я ей говорю, мол не сейчас, я занята, хочу хоть чуточку пожить для себя и она закатывает мне истерику, что я бездушная, неблагодарная и ни разу ее не люблю (в реальной же жизни ей на меня плевать, она приходит только тогда, когда ей что-то нужно, начхав на мои потребности/желания/возможности и проч. а я жила слишком долгое время для нее/еще одной девчонки). Но я, сильно обидевшись, ушла. У меня был букет из пяти красных роз, купленных для артистов, но они сломались((( я расстроилась еще больше, но пошла таки на шоу. Встретила вторую подругу ради которой тоже длительное время жила, перекинулась с ней парочкой милых слов, но резко пошла дальше. Села в какой-то прихожей, недалеко от сцены, но там стояли кресла, как в кинотеатре/театре/конц. зале. Но главное, что устроилась я в полу-лежачем состоянии (те, кто меня знает - привыкли ) совсем рядом с Сергеем Сафроновым и, не сильно обращая на них внимание, копалась у себя в телефоне, но тут вижу, что Сергей очень задумчиво на меня смотрит. Неожиданно ни для кого, он хватает мою руку и со словами: Пойдем, мне надо тебе что-то показать - ведет куда-то. Мы оказались на какой-то стройке что ли, или наоборот развалинах. Непонятно (с) Но не одни, с нами были его братья. И тут он мне говорит: закрой глаза. Я отворачиваюсь и закрываю глаза ладонями, начиная подсознательно воспринимать, что это они так меня испытывают, дабы проверить: хочу ли я раскрыть секреты их иллюзий, потому что они в это время показывали какой-то номер. (какой не знаю, глаза закрыты были %) ) Сережа меня разворачивает и спрашивает, очень пытливо всматриваясь в глаза: Подумай хорошо, ты мне родня? Я стою я шоке, но это оказались цветочки. Он неожиданно приглашает к нам 7 (!!!) девушек неславянской внешности, которые оказались все мне знакомы (по сну) и назвал их своими сестрами. Я охренел(с) На что я отвечаю: Я, конечно, хорошо знакома с этими девушками,но родней тебе не являюсь, - после чего одна из них подтверждает этот факт. Итог: я проснулась в шоке. занавес :shock:

_________________
Тучи тоже цвета твоих глаз. Такие же холодные и так же на запад. (с)
-------------------
Я твоей не владею душой,
Не владею телом,
Ничего не творила с тобой -
Ты сам все сделал. (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-06, 14:13
Сообщения: 21
Девушка_без_смайлА ниче себе сон :shock:

_________________
Пролетит, как стрела
Наша жизнь, наша правда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 02:20
Сообщения: 189
Откуда: Moscow
я в последнее время очень много работаю...
приснился сон пару дней назад..

подходит ко мне инженер наш,Дэн.. и просит выдать ему материнскую плату на ноут.
я выдаю.. он мне говорит:
- и сделай мне её пожалуйста,чуть темнее.
я :
-как я тебе её темнее сделаю?
он:
-пивом полей. :grin:
----
народ! оставляйте работу на работе.. иначе можно сдвинуться)

_________________
...y todo comenzo... BAILANDO!!!(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 18:36 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: полила?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB