официальный форум Сергея Бессмертного

форум Сергея Бессмертного и Бессмертной Компании :)
Текущее время: 20-04, 10:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Festival Comedy Clan на о.Сицилия
СообщениеДобавлено: 17-05, 16:47 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
Вот мы видим,как второй фестиваль Камеди на Пафосе нервно курит в углу,а это означает,что грядет 3 нашествие русских стендапщиков на Европу.Для сего феерического шоу в этот раз избрали Сицилию.Камеди Клан ждет вас)))
Юлия.
---------------------------------------------------------------------------------------
Comedy club:Многие видят в нас отпетых негодяев, у которых руки по локоть в крови невинных жертв. К счастью, теперь уже не многие. Предлагаем забыть прошлые распри и встретиться ещё раз лицом к лицу на родине. Сицилия ждёт своих героев. Не надо быть профессором, чтобы понять, что так будет лучше для всех. С 6 по 13 мая Италия откроет двери самым отчаянным, самым расчётливым, самым жестоким, но справедливым. Что будет дальше – зависит только от тебя. То, как ты покажешь себя на Сицилии, решит судьбу. Не только твою. Вспомни о братьях. Думаешь, мы забыли 87-й на Кипре? Или 98-й – на бензоколонке. Не жди от нас милосердия. Всё по-честному.

Вполне возможно, мы встретимся с тобой ещё раз. Но сначала – посмотри в карманах. В них не должно быть ничего тяжелее лёгких денег, бамбино.

Если стреляешь – стреляй. Ничего тяжелее лёгких…

Фотографии
с презентации фестиваля http://www.comedy.su/gallery/42/index.html

Изображение

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 16:48 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
На Сицилии всех "отдыхающих" разделили на кланы (всего их 5), вот краткая аннотация по ним:
Изображение

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 16:48 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 16:49 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
Вольная эротика

Паша Воля провел женский день на фестивале Comedy на родине мафии – Сицилии

С недавних пор итальянский остров Сицилия стал не только рассадником апельсинов и преступности, но и мировым центром веселья.

После фестиваля Comedy ClUb, который завершился там на днях, многие аборигены до сих пор не могут прийти в себя от увиденного.

Приправленные легкой эротикой юмористические представления надолго останутся в памяти сицилийцев.



Женщины

Самое яркое впечатление в покалеченной алкоголем памяти резидентов оставил женский день. Барышням приходилось носить на ушах домашнюю лапшу, заливать блюдо кетчупом, принесенным во рту и руках, соревноваться в беге с препятствиями с пиццей на голове и участвовать во многих других приключениях, подчас – абсурдных, но от того не менее смешных.

Много эмоций вызвало забивание в песок морковки филейными частями тела и ношение того же овоща, зажатого грудью.

– В этот день нам требовались женщины с квадратной головой, большими ушами, упругой большой задницей и огромной грудью, – рассказали довольные резиденты.

Паоло «Снеженцио» Воля (Паша Воля), как всегда, отвел себе задания куда более комфортные. В рамках фестиваля любимец публики играл роль крестного отца мафии, а помогал ему судья и по совместительству главный бухгалтер Ташенцио (Таш).



Цифры

Бухгалтеру на Сицилии действительно было чем заняться: каждое второе мало-мальски значимое событие можно было выразить в цифрах – так, что комментарии будут излишни. Например, на одной из дискотек, где в танцах участвовало 12 человек, было использовано 250 презервативов.

– Все, что мы делали на этом фестивале, – уникально. Этой игры нигде никогда не было и не будет второй, – рассказал «Z» Паша Воля. – Все придумывалось специально для этого мероприятия, и здесь не было четких правил соревнования. Но все между собой связаны, все в одной игре, у каждого свое задание. А моя роль как главного мафиози – решать споры и говорить последнее слово.

http://www.tden.ru/articles/bazzar/013338/

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 21:06 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:13
Сообщения: 594
Откуда: Бессмертная Компания,Зоопарк Галыгина
очень увлекательный видимо будет фестивальчик.... :grin:

_________________
НРАВИТСЯ ГАЛЫГИН? http://wadimgaligin.flyboard.ru/
форум ЭЛВИСА- http://elvis.flyboard.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 14:46 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
Отчет о похождениях нашей мафии на Сицилии

Мафия Comedy Club 6 – 13 мая успешно провела сицилийский съезд. Выявлены нарушители и победители. На итальянском острове Сицилия, знаменитом своими апельсинами и преступностью, Комеди Клаб провел свой третий фестиваль - Comedy Clan.
Резиденты устроили настоящую схватку между своими кланами, в которой непосредственно участвовали все гости – основой фестиваля стала ролевая игра в «Мафию».

Все 200 человек были поделены на пять кланов, во главе каждого из которых стояли резиденты. Каждый клан должен был создать самую мощную и многочисленную группировку, выигрывая в ежедневных соревнованиях и забирая награду – по два человека из других кланов. Таким образом, к концу игры один из кланов становился самым большим и получал приз – путевку на двоих на следующий фестиваль. Все споры разрешал главный Дон всех кланов – Паоло «Снеженцио» Воля, а помогал ему судья и по совместительству главный бухгалтер Ташенцио.

Павел Воля: «Все что мы делаем на этом фестивале – уникально. Этой игры нигде никогда не было и не будет второй. Все придумывалось специально для этого мероприятия, и здесь нет четких правил соревнования. Но все между собой связаны, все в одной игре, у каждого свое задание. А моя роль, как главного Дона мафии – решать споры и говорить последнее слово».

Клан Папарацци, возглавляемый Таиром, выиграл трижды, забрал к себе самое большое количество отдыхающих, и стал победителем фестиваля.
Во время каждого состязания выкупались подсказки, а деньги складывались в общий банк, который в итоге получил победитель финальной эстафеты – клан Бриолинни. Они оказались щедрыми мафиози и выставили всем гостям фестиваля шампанское и 150 килограммов клубники.
Кроме этого каждый клан должен был совершить преступление, а продажные полицейские во главе с Вадимом Галыгиным – раскрыть его. Было совершено несколько краж (оружия соперников и статуй из холла гостиницы), поджог и даже наглый налет на комнату шефа полиции.
Естественно ни одна мафия, равно как и ни один фестиваль «Комеди Клаб» не может обойтись без красивых женщин. Самыми именитыми среди гостий праздника были Анфиса Чехова и Марика. Каждый клан мечтал заполучить их в свои ряды, девушки с удовольствием участвовали в конкурсах, а Анфиса даже проводила зарядку.

Туристы бегали по гостинице в лучших традициях «Зарницы», устраивали сходки, приветствовали «своих» тайными жестами и паролями, непрерывно горланили «кричалки». Фестиваль Comedy Clan на Сицилии завершился всеобщим ликованием, ведь то, что делают резиденты во время своих поездок - очередное безумие среди самых веселых в мире, шок для иностранцев и отдых для русской души.

Кланы:
Папарацци – чемпионы фестиваля
Доны: Таир, Сержио Бессмертный, Алессандро Незлобини
Основной вид преступной деятельности – фотошантаж. При себе носят заряженный фотоаппарат, умеют фотографировать не глядя, выступать, не думая о последствиях и резонансе в прессе, купаться без трусов, улыбаться без зубов, пририсовывать женщинам на фотоснимках грудь, а мужчинам – женщин.
Бриолинни – победили в последней схватке и сорвали банк
Доны: Тимо Батруччи, Гавруччо, Алекс А Равиолли
Самый красивый клан. Бизнес – контрабанда бабушек, сеть похоронных бюро, тюнинг гробов, креативные надгробия. Только в этом клане есть человек, который после тренажерного зала идет за пенсией.
Виолончели – самый музыкальный клан
Доны: Дмитрио Сорочче, Тито Родригез, Макс Перло
Нарушение авторских прав, подделка нот, организация гастролей «Биттлз» в полном составе, контроль подземных переходов на Арбате. С помощью гитары, микрофона и бейсбольной биты могут до неузнаваемости изменить любую пьесу.
Гидропонни – всегда оказывались на последнем месте, зато были сами шумными и зрелищными
Доны: Алекс и Ромарио Зайцетти
Однажды главари бросили пони в воду, получившуюся смесь скурили, что и дало название клану. Смеются своим врагам в лицо, даже когда им этого не хочется. Организаторы запрещенных боев без правил: лев против петуха, слон против таракана и крокодил против попугая.
Гандонни – продажные полицейские
Доны: Вадим Галыгини и Витторио Василетти
Отличаются особым цинизмом и высшим образованием, полученным на средства государства. Официально состоят на службе государства. Подбрасывают друг другу наркотики и таким образом весело проводят время.

Материал подготовлен при поддержке PR-Департамента "ТНТ".
Опубликовала: Чикса

http://www.allcomedyclub.ru/2007/05/27/ ... cilii.html

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB