официальный форум Сергея Бессмертного

форум Сергея Бессмертного и Бессмертной Компании :)
Текущее время: 23-04, 21:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-05, 17:59 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
дорогие друзья! вот уже 62 года, как закончилась Вторая Мировая Война!
от всей души я поздравляю всех Вас и тебя Серёжка, с этим Великим праздником!
к сожалению, хоть война и закончилась 62 года назад, но в некоторых странах и сейчас присутствует некий фашизм! Сносят памятники воинам освободителям, запрещают возлагать цветы к вечному огню и памятнику свободы, запрещают ветеранам надевать ордена и мундиры... всё это низко, гадко и подло! Не знаю как у Вас, а у меня сердце щемит за наших дедов, которые умирали мальчишками!
открылся сайт - виртуальный памятник воину-освободителю! кто сомной единого мнения - можете зайти, отписаться, возложить хотябы виртуально цветы!
http://www.voin-osvoboditel.ru/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 18:06 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 20:42
Сообщения: 208
Откуда: Москва Матушка
Всех поздравляю с наступающим днем победы!Спасибо вам, ветераны за нашу светлую и мирную жизнь!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 18:01
Сообщения: 121
с праздником!!!ура!!!

_________________
Жизнь не вечна,одиночество бесконечно.....(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 09:39 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Изображение
62 года назад, голос Левитана по радио, торжественно обьявил об окончании Великой Отечественной Войны...
Эта Война унесла жизни миллионов людей! Мальчишки, которые были младше многих из нас с Вами, гибли за страну, которой сейчас даже нет на карте Мира! Они гибли за свободу нас, наших родителей, а чьих-то, даже и дедов уже... Вечная память этим ребятам, которые пропали безвести! Ведь это были чтито братья, сыновья, любимые...
У меня воевали оба дедушки и одна бабушка! дошли до Берлина... К сожалению, сейчас их уже нет в живых, но моё сердце искренне скорбит за них и за всех тех, кто отдал жизнь и здоровье за нас! СТЫДНО... очень стыдно за всех нас, за наших отцов и их и наших современников, которые не замечают пенсионеров, которые вместо благодарности, всячески унижают их! Этого ли они хотели, воюя за нас? Ради этого ли они прошли весь этот ад? Задумайтесь, сколько раз вы огрызались старикам на их вовсе безобидные упрёки? Сколько раз вы отворачивались к стеклу в общественном транспорте, когда заходил кто-то из них? мне стыдно! Мы на них смотрим, как на беспомощных стариков и думаем, что они всегда такими были! а ведь они были такими же!
Вдумайтесь, что творится в мире? В Эстонии перенесли памятник Воину-освободителю - на кладбище памятников! кому он мешал 60 лет почти? и ладно бы былоб дело лишь в камне! Ведь под ним захоронены солдаты! тоже самое произошло и с вечным огнём! на его месте просто сделали.... автобусную остановку!!!! а в Латвии? в моей стране тупо запретили выдти ветеранам в орденах на 9 мая! если кого увидят - загребают в ментовку! причём, применяя силу! Также, запретили возложить цветы к памятнику свободы и к вечному огню! В Польше - сносят все памятники советским солдатам! это ли не фашизм и кащунство???
Очень жаль, что нации, которых защищали русские от фашизма и порабощения, поступают так с освободителями!!
Вечная память и благодарность тем, кто защищал нас!
СПАСИБО ВАМ!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:16
Сообщения: 251
Изображение
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 14:23 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 17:52
Сообщения: 187
Откуда: москва
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!

_________________
Изображение

pppppppppppp!!!!!!!!!!
Вот это вовремя!!!!!!(с)
http://cclub.ucoz.ru
http://kvnrola.onbb.ru
http://zhizniporailubvi.6bb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 15:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
Этот День Победы порохом пропах
Этот праздик со слезами на глазах... :sorry:
А кто может с этим не согласиться?! Наши деды и прадеды, отдавали свои жизни, за нашу жизнь! Много молодых ребят пали смертью храбрых.Война чёрным облаком пронеслась над нашей страной,и унесла за собой много жизней... :sad: Погибли настоящие герои,они награждены орденами посмертно, но каких то железяк тобишь орденов не хватит что б искупить их жизни! :sad:
НЕмногие живы до сих пор, и я думаю мы должны быть благодарны им за то, что они подарили нам мирную спокойную жизнь!Мы свято помним ваш подвиг.
Низкий поклон вам дорогие ветераны. :Rose:

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 11:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:20
Сообщения: 1098
Откуда: Москва
Всех С Днём Победы!!

_________________
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB