официальный форум Сергея Бессмертного

форум Сергея Бессмертного и Бессмертной Компании :)
Текущее время: 24-04, 07:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ухожу!!
СообщениеДобавлено: 14-04, 18:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:20
Сообщения: 1098
Откуда: Москва
Не знаю, нужна ли здесь эта тема...
Вобщем тех, кого знала, те кто помогал, всех абажайу!! Но я сваливаю с этой форы!! бывают в жизни трудности, только кто-то их решает, а кто-то обходит!! Наш конфликт с Маришкой, казалось бы основанный на том, что нас объединяло всегда (КК) наши отношения дружеские погубил!! Вобщем-то больше мне сказать нечего!! На душе херого, всё плохо!! Всем удачи!! Всем пока!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 19:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
Так девачки счаз мене кто-то обьяснит чафо случилось!!!
Я дурак и нихера непоняла, все уходят бросают ссорятся, уйходит Марина, терь ты Катюх да вы што? Какого хрена из за какогото Камеди мы ссоримся ругаемся, говорим друг другу глупости о которых в последствии жалеем?! Да что с вами со всеми случилось? я понимаю весна, тяжело депрессии и всё такое, но нужно бороться как всегда это было я вас не понимаю простите...

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 19:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:20
Сообщения: 1098
Откуда: Москва
Дело не в КК!! Дело в понимании, коива нет!!

п.с. Мариш, сними с меня права админа пажаласта!!

_________________
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 20:45 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 14:32
Сообщения: 171
Откуда: Новосиб
То-то я смотрю Маришки не видно(( И тут такие новости......
Пилять! Да что же это происходит! Весна - да нахер такую весну! В жопу ягуары и плацкартные билеты!
Слов просто нет..мздец - у всех проблемы - на всех концах планеты..

Девченки, стремно говорить что-то, не зная смысла и сути конфликта..но если попробовать не рубить с плеча? Или переждать какое-то время?
Не знаю короче, оптимизм на исходе и все тут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 18:01
Сообщения: 121
знаетет,такое ощущение,что форум,и не только этот потихоньку разваливаются.я думала,что весна пора любви и счастья,а все наоборот.бля,даже не знаю,че сказать.

_________________
Жизнь не вечна,одиночество бесконечно.....(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 21:51 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:44
Сообщения: 355
Откуда: С той стороны монитора.
Писец, я ничего не понимаю!Кать, Марин! Девочки, что происходит?Мир опять с ума сошел? Что за бред?Я с Гадюшей согласна. Может не надо так сразу? Единичный случай непоняток еще ничего не значит. Конфликты всегда можно решить.А ссориться в пух и прах - это последнее дело.

_________________
Процент сумасшедших в нашей квартире увеличится, если ты не придешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 22:36 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:13
Сообщения: 594
Откуда: Бессмертная Компания,Зоопарк Галыгина
мариш!1.ты сождавала эту фору и говорила что мы должны ее поддерживать,а сами вы сейчас что делаете??????????РАЗВАЛИВАЕТЕ!!!!!!уходит то одна,то другая....
2.ну нельзя же из за одной непонятки бросать такой труд как этот форум???
3.вы работали с Катей почти с освоения этого форума и вдруг рассорились??!!!!
Катюш!подумай!!не руби...вдруг передумаешь? :Rose:
кис!а причем здесь кк?кк нас обьядинил,такое чувство что здесь сидят основном те люди которые вообще уже не помнят что кк нас и обьядинил!!

_________________
НРАВИТСЯ ГАЛЫГИН? http://wadimgaligin.flyboard.ru/
форум ЭЛВИСА- http://elvis.flyboard.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 18:01
Сообщения: 121
Катерин,вот вы с Маришкой ссоритесь,это ведь ваше личное дело,а получается что страдаем из-за этого мы все!вы что,не понимаете,что без вас эти форумы уже не те,на которых мы зарегестрировались,на которых мы сдружились.вы всегда поддерживаете,не у всех такое терпение к новеньким как у вас.нельзя так поступать с нами!может вы и думаете,что вы уйдете и все останется как прежде,но это не так!
блин,я уверена что все вас очень любят,и вот эти ваши ссоры,постоянные новые обьявоения,что "ВОТ Я УХОЖУ!",это ведь......нельзя так!это просто эгоистично с вашей стороны.....

_________________
Жизнь не вечна,одиночество бесконечно.....(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 23:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
Pionerka, отчасти соглашусь с тобой, а отчасти нет!
Мы им по сути дела чужие люди, если смотреть на всё это обьективно.
Они тратят своё время, свои деньги на абсолютно чужих людей, они создали этот форум и они в праве от него отказаться. Почему они должны общаться с неприятными им людьми?
Вообще человек живёт в постоянном выборе, и любое решение принятое человеком - правильное, потому что это его собственный выбор.

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 14:50
Сообщения: 224
Откуда: Новосибирск
если хочешь, ПОКА! но фора и присутствующие здесь ни при чём. Мы в вашем конфликте не учавствовали и Серёжа тоже

_________________
Денех нет(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 06:28 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
идить колотить! я сваливаю с фор, не потому, что я поругалась с Катей! а потому, что ...потоу что нескажу, почему! на это есть свои причины! я планирую создать фору Фристайла, куда перетащить всех тех, кто мне стал реально дорог тут! (тут, на армии, на остальных форах...) наш конфликт с Катериной состоит в непонимании! у каждой из нас своя правда! у каждой своя позиция! и обе мы считаем себя и свои слова - правдой! она не верит в то, что я знаю! я - устала её в этом убеждать и говорить, что я ошиблась! она слышит, что хочет слышать, делает мне больно удаляя себя из моего контакт листа в асе! Я уже взрослая девочка, чтобы бегать за кем-то и просить прощения за то, что я не права, если я реально знаю, что я права! у меня, как и у неё - есть своя голова на плечах! Есть своё мнение!
что кассается того, кто эту фору создавал.... Вы может чёт не помните, но именно эту фору создавала я и Натант! потом, подключились Стэкс, Юля, Алсу и Маруся!!! именно эти люди создали то, где Вы сейчас находитесь! Катерина была тут месяц администратором! Она сделала огромную работу как тут, так и на форуме армии! За это ей действительно - огромная болагодарность! Я люблю ей, какая она есть! Но я реально устала от того, что она так психует! Это не первый раз! и я надеюсь, что она когда-то стукнет комне в аську и мы сможем вновь восстановить нашу дружбу! Но до тех пор, пока нет доверия с её стороны - не может идти об этом и речи!
теперь по-делу! Я действительно решила уйти со всех форумов, связаных с камеди! Мне действительно надоело то похуистическое отнашение резидентов, которые дают обещания, а потом их не выполняют! Я всё понимаю - и нет времени, и тупо " а чё писать?" Но на мой взгляд - раз дал согласие - хуле пиздишь, что придёшь и даёшь надежду тем, кто тебя любит? Да, грубо, но не настолько, насколько действительно стоит сказать! Единственный резидент, который ещё не забил на все свои обещания, у которого есть ещё совесть по отнашению к своим обещаниям насчёт фор - Сергей!
Сейчас, многие из Вас подумают, что я так психанула из-за форы Армии! отчати это так! Действительно, Игорь давал обещания и не раз зайти! для многих секрет, за чтож я так злюсь на него? Расскрою, чего мне?! Человек, который официально заявил, что придёт - морочит голову месяца два уже, помойму! да ёбсель! звезда, чтоль? Охеренная звезда! словившая звёздную болезнь! я уже ни раз говорила, приводила в пример таких людей, как М.Задорнов, Ира Дубцова, Димка Билан... никто не звезданутый! (а заметте, что я специально поставила разный диапазон!) все они заходят частенько на свои форумы. пишут, общаются! а тут - на те! лана! я больше не говорю об этом человеке! Всё то, хорошее чувство, которое, было у меня к нему - испарилось! и даже, как актёр ( а он безусловно, великолепный актёр юмористического жанра) он меня уже не удивляет! у меня нет желания смотреть на него! Так что - не стоит лезть к резиденту, певцу,писателю.... чтобы потом, не разочароваться в нём! вот такая вот загагулина с пердимоноклем!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 13:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:20
Сообщения: 1098
Откуда: Москва
Маришка попросила меня прийти сюда и отписаться!! Я наверное правда срубила вчера с плеча!! Мне оч жаль и оч стыдно!! С Маришкой я помирилась, а вот как теперь Вы ко мне относиться будете - не знаю!! Единственное, что я могу сейчас сказать, это ПРОСТИТЕ!! Больше нечего сказать!!

_________________
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 13:24 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Катерина
да лааааана тебе! вэлкам энд ту би кониниют!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 16:09 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:44
Сообщения: 355
Откуда: С той стороны монитора.
Да ладно тебе, Катюх извиняться!У всех психи бывают!Я очень рада, что ты вернулась!И что Маринка здесь!Девчонки, я вас обожаю!

_________________
Процент сумасшедших в нашей квартире увеличится, если ты не придешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 19:43 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 21:40
Сообщения: 272
Катерина
все хорошо, что хорошо кончается :smile:

_________________
Пара-па-парарарм-пара-па-парарарам....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 21:15 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:13
Сообщения: 594
Откуда: Бессмертная Компания,Зоопарк Галыгина
ура!все почти по старому!!девоньки я вас лю! :Rose:

_________________
НРАВИТСЯ ГАЛЫГИН? http://wadimgaligin.flyboard.ru/
форум ЭЛВИСА- http://elvis.flyboard.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB