официальный форум Сергея Бессмертного

форум Сергея Бессмертного и Бессмертной Компании :)
Текущее время: 29-03, 20:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Незлобин Александр
СообщениеДобавлено: 10-03, 02:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-02, 21:38
Сообщения: 8
Откуда: Gbnth
Если вы нравится Сашка то пишите сюда, и если он вам дпже и не нравится все равно пишите )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 02:38 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
нравится нравится! :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 02:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-02, 21:38
Сообщения: 8
Откуда: Gbnth
Александр Незлобин с детства мечтает стать президентом Интервью Comedy Club



- Вчера у моей девушки был день рождения, поэтому сегодня я говорю очень медленно, - сразу предупредил меня Александр.

- А подруга-то из Москвы? - интересуюсь.

- Да нет, из Екатеринбурга! Ее зовут Арина, двадцать лет исполнилось... В аквапарке отмечали.

- Посетители, наверное, обалдели, увидев тебя? Автографами не замучили?

- Нет, вроде. Один раз сфотографировали - и то когда я с круга упал.

Стал знаменитым благодаря маме

25-летний Александр Незлобин из небольшого уральского городка Полевской прославился молниеносно - несколько раз его монологи показали на ТНТ, в мегапопулярной программе «Comedy club». И началось: «Ну че, давай сфоткаемся, а дай автограф...»

- Недавно Саша летел на самолете в Москву, его стюардессы узнали, сразу в бизнес-класс перевели, - рассказывает журналисту «КП» мама юмориста Ирина Ивановна.

Женщина светится от счастья. Неудивительно - ее сын стал настоящей звездой! Да и она прославилась. Вся семья Незлобиных в декабре летала на Кипр. Там снимали несколько передач «Камеди на Пафосе».

- Все сюда трахаться приехали, один Незлобин с мамой, - пошутили «камедийцы». И уже на следующий день Ирину Ивановну истерзали вопросами: правда, мама Незлобина?!

- Как вообще Ирина Ивановна относится к твоим шуткам? - спрашиваю у Александра. - Ты же на сцене так часто над ней издеваешься.

- Она - мой главный поклонник! Говорит всем, что в жизни-то я не матерюсь. Очень сентиментальная женщина. И вообще записывает на видеомагнитофон даже повторы передач с моим участием.

Незлобин признается, что знаменитым стал благодаря любимой мамочке.

- Мои первые монологи были построены на ней, - рассказывает Саша. - Она ко всему относится нормально. Такой пример - финальная передача на Пафосе. По задумке, я должен был подойти к ней и спросить: «Как тебе фестиваль?» Мама, опять же по задумке, должна ответить: «Да я тут вообще ох...ела». Мы с ней репетировали очень долго. Она так стеснялась это сказать. А я ее еще подкалывал, мол, тебя ж за это с завода могут уволить...
Короче, посадили ее за VIP-столик в первом ряду. Рядом с ней - Анфиса Чехова. Мамка так разволновалась! И в самый последний момент продюсер отмахнулся - не надо смеяться над мамой. И она не стала материться в эфире.

«Дима Билан? А кто это?»

Юмористические способности у Незлобина проявились еще в институте (отметим, смешной «камедиец» окончил СИНХ и успешно защитил диплом на совсем не смешную тему «Депозитная политика коммерческого банка»).
Будучи студентом, он играл за команду КВН «Стоп-кран» Северского трубного завода. Потом попал в сборную Екатеринбурга, где занял место обычного звукорежиссера. Потом узнал, что на Урале открывается отделение «Comedy club».

- Я пригласил его как звукорежиссера, а он сказал, мол, хочет попробовать выступить, - вспоминает продюсер «Комеди Ебург-стайл» Владислав Поздняков. - После трех выступлений в Екатеринбурге его позвали в Москву...

- Изначально было очень тяжело в столице, - откровенно говорит Незлобин. - На Урале у меня дом, родители, друзья. А там... только пробки огромные.

- А в Москве где живешь?

- У меня там два друга, тоже из Полевского. Они мне сами предложили поселиться у них. Даже за квартиру не плачу.

Провинциальный уральский парень, попав в шоу-бизнес, даже не различал некоторых светских львов и львиц на корпоративных вечеринках.

- Часто приходится работать на «корпоративах». Иногда я и не знаю, кто выступает вместе с нами, - рассказывает Александр Незлобин. - Недавно случай был. Поздоровался со мной певец. Говорит, что видел меня по телеку. Руку пожал. Потом и спрашиваю у своих: кто это? Отвечают: Дима Билан... Впервые увидел, кто такая Салтыкова, например. Не отражаю, короче, многих. Может, из-за наркотиков? (Смеется.)

До «Комеди» торговал тапочками

С Сашей Незлобиным мы разговариваем в полевском кафе «Алиса». Он с гордостью показывает на стены:

- Это мы с братом украшали их, дизайн придумывали. А вообще, до «Камеди» я... торговал тапочками и велосипедами. Типа бизнес хотели начать с другом. Правда, неудачно. Накупили ботинок целую машину, у меня тогда была девяносто девятая. Купили примерно 300 пар детской обуви. Но торговля как-то не сложилась. Пришлось раздаривать товар. Прямо приезжал к друзьям, открывал багажник и говорил: выбирай...

- А с велосипедами почему не пошло дело?

- У нас их просто украли. Великов было относительно немного, где-то на тысячу долларов. И прямо на рынке их сперли. Милиция до сих пор не может раскрыть это дело, а мы еще двадцать тысяч рублей остались должны за них...

Резидент «Comedy club» рассказывает об этих историях с улыбкой. О каких тапочках сейчас может идти речь? Он - настоящая знаменитость.

- А вы знаете, каким трудом это досталось Саше! - рассказывает «Комсомолке» мама юмориста. - Он же все шутки пишет сам!

- Процентов на 80 сам! - уточняет Незлобин. - Еще и друзья иногда помогают.

- А каким образом ты их придумываешь?

- Раньше - ночью на кухне. Крепкий кофе, сигареты одна за другой...

- А вообще Сашенька хотел стал президентом! - смеется Ирина Ивановна. - В детстве он так и говорил: «Я буду работать КПССом!» Ему даже друзья на 18-летие подарили портрет Путина. Он все еще стоит у него на столе в родительском доме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 02:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-02, 21:38
Сообщения: 8
Откуда: Gbnth
А вот забавная новость :grin:

До «Комеди Клаб» Александр Незлобин торговал тапочками!
Популярный юморист рассказал «КП», как превратился из уральца в москвича
25-летний Александр Незлобин из уральского городка Полевской прославился молниеносно - несколько раз его монологи показали на ТНТ, в популярной программе «Комеди Клаб». И началось... - Недавно Саша летел на самолете в Москву, его стюардессы узнали, сразу в бизнес-класс перевели, - хвалится мама юмориста Ирина Ивановна. - Как вообще Ирина Ивановна относится к твоим шуткам? - спрашиваю у Александра. - Ты же на сцене так часто издеваешься над ней. - Она - мой главный поклонник! Говорит всем, что в жизни-то я не матерюсь. И вообще записывает на видеомагнитофон даже повторы передач с моим участием. «Дима Билан? А кто это?» Шутить Незлобин начал еще в институте - играл за местную команду КВН. И тут узнал, что на Урале открывается отделение «Комеди Клаба». Устроился туда звукорежиссером, потом вышел на сцену. После трех выступлений его позвали в Москву... - Было очень тяжело в столице, - откровенно говорит Незлобин. - На Урале у меня, дом, родители, друзья. А в Москве... только пробки огромные. Поначалу уральский парень даже не различал некоторых светских львов и львиц на вечеринках. - Часто приходится работать на «корпоративах». А я иногда и не знаю, кто выступает вместе с нами, - рассказывает Александр Незлобин. - Недавно случай был. Поздоровался со мной певец. Говорит, что видел меня по телику. Руку пожал. Потом спрашиваю у своих, кто это? Отвечают - Дима Билан... Впервые увидел, и кто такая Салтыкова, например. Мечтал работать КПССом... С Сашей Незлобиным мы разговариваем в кафе «Алиса». Он с гордостью показывает на стены: - Это мы с братом дизайн делали. А вообще до «Комеди» я... торговал тапочками и велосипедами. Бизнес хотели начать с другом. Правда, неудачно. Накупили ботинок целую машину, 300 пар детской обуви. Но торговля как-то не сложилась. Пришлось раздаривать товар. Приезжал к друзьям, открывал багажник и говорил - выбирайте... - А как ты шутки придумываешь? - Раньше ночью, на кухне. Крепкий кофе, сигареты одна за другой... - А вообще Сашенька хотел стал президентом! - смеется Ирина Ивановна. - В детстве он так и говорил: «Я буду работать КПССом!» КСТАТИ Стань таким, как Незлобин! ТНТ запускает новый юмористический проект с рабочим названием «Смех без правил». Это соревновательная сольная программа. Если вы считаете, что в вас погибает отличный «комедиец», то не упускайте своей возможности прославиться. Сегодня идет открытый кастинг через сайт ТНТ в Интернете. Анкету можно заполнить на www.tnt-tv.ru. ЛУЧШИЕ ШУТКИ УРАЛЬСКОГО РЕЗИДЕНТА Есть подозрение, что Борис Моисеев засиделся в девках. Некоторые думают, что скотч - это напиток, а я им денежки рваные склеиваю. Родители отказались от Михаила Боярского. Его воспитали лошади и шляпа. Хотелось бы верить в светлый разум женщины. Ну хотя бы - в искусственный. Але, мам, где ты? В тюрьме? Один звонок? Отличный выбор! Пока! Пока - говорю! Нормальный человек никогда не будет кричать в стиральную машину: «Хьюстон, Хьюстон, we have a problem!» (у нас проблемы. - Ред.) Москвичам: «У вас таких, как я, много, у нас таких, как вы, бьют». У нас город развитый: и таджики, и молдаване есть. Продается таблетка вечной жизни. Кредит на 700 000 лет! Евреи вообще неплохо устроились в этом, как его... да везде! Одни расстройства с этими женщинами. А я так считаю: пошла на принцип - пошла на фиг! Я, кстати, устроился, на высокооплачиваемую работу. Теперь я не годен к военной службе.Ринат НИЗАМОВ («КП» - Екатеринбург») Фото из семейного архива Незлобиных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 11:23 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:16
Сообщения: 148
Цитата:
Ее зовут Арина, двадцать лет исполнилось...

А мне тоже скоро исполнится. )) А сколько Саше то тогда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 19:34 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Саше 26 должно быть

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 19:40 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:16
Сообщения: 148
Это она его на 6 лет моложе! Ничего себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 20:25 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
вы про его девушку чтоль?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 21:27 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:16
Сообщения: 148
MariwkaJ, да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 21:34 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
а ну намана! у меня мой первый муженёк меня на 7 лет был старше! 2 года я с ним отмучилась и всё - нахер! я хотела на дискач - а ему только своё радио нужно было!зато теперь я знаю, чтио такое резисторы, транзисторы, умею паять!
а второй наоборот - тусовщик, а мне больше дома хочется посидеть

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 00:47 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:16
Сообщения: 148
В третий раз должна золотую середину встретить. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 00:51 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Koketka
моя золотая середина меня не видела ниразу! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: мы с этой серединой, как внешне, так и характерами схожи! только вот эта середина "не настолько меня любит"(с) :grin: :grin: :grin:
хотя, в ходе последних событий и триллерах во снах, я чувствую, что эту золотую середину сменит другая скоро! :grin: :grin: :grin: :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 12:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
:evil: :evil: Это не тема для Реввы это про НЕЗЛОБИНА :evil: :evil: :evil: сообщение было удалено, если хочешь поделиться фото пожалуйста в соответсвующую тему

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 12:18
Сообщения: 57
Откуда: г.Астрахань
токая неожиданная фота :Yahoo!: , короче Незлобин прикуривает :grin: Изображение

_________________
живи в кайф!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 17:12
Сообщения: 291
Откуда: Зажопинск
ага, а слева стоишь ты и Бессмертный :lol: действительно, какая неожиданность.. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 12:18
Сообщения: 57
Откуда: г.Астрахань
я с незлобиным, ток я не :crazy: вышел, извиняюсьИзображение

_________________
живи в кайф!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 12:18
Сообщения: 57
Откуда: г.Астрахань
эт мой друг с Незлобой Изображение

_________________
живи в кайф!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 12:18
Сообщения: 57
Откуда: г.Астрахань
ну и конечно автограф Незлобина Изображение

_________________
живи в кайф!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 16:45 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
Вот я тащусь:
Почему на уроке русского языка нас учат,что трахаться-это сказуемое?Трахаться-это здорово!(с)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-07, 23:55
Сообщения: 2
Очень заводной, энергичный резидент, мне нравятся его выступления, потому что про жизнь :)

_________________
Тоску эту, которую испытываешь, думая, что любимое существо веселится где-то, где тебя нет, куда ты не можешь пойти, - эту тоску дала ему познать любовь, любовь, для которой она как бы предназначена, которая внесет в нее определенность, придаст ей настоящее её лицо... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 14:27 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
Ваня
ты не жжошь!Жгу йа:
Изображение

К вопросу о состоянии этого "божественного" листочка :grin: 3 суток лежал в кармане постираных джинс,бонус треком поставила на него случайно чашку с кофе...таг что-сорри,ешьте с хлебом(с)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 18:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:20
Сообщения: 1098
Откуда: Москва
:grin: У меня тоже есть)) И что это за пятно, Юль??))

_________________
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 21:15 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
ёбтвою. он чем автографы раздаёт?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 02:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:20
Сообщения: 1098
Откуда: Москва
:grin: :grin: :grin: Ну судя по этому автографу.... :grin: Не хочу пошлить)))

_________________
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 07:39 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
Девочки,я на него кофе пролила... :oops:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 09:22 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Юлия
ой, да ладно тебе заливать-то! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 17:12
Сообщения: 291
Откуда: Зажопинск
Сашкааааааа..жжет :ROFL:
http://www.youtube.com/watch?v=tDrzMugd ... %E1%E8%ED/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 17:12
Сообщения: 291
Откуда: Зажопинск
Какаой хороооооооооошенький :ROFL:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 02:50 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
пупсик!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 05:48
Сообщения: 212
Откуда: БАТРШКАФ
А он почти не изменился :lol:

_________________
Господь следит за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB