официальный форум Сергея Бессмертного

форум Сергея Бессмертного и Бессмертной Компании :)
Текущее время: 29-03, 10:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-03, 05:24 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
пойдёт на мой офсайт

О любви...
- Ты только что рассталась с мужем, были и до этого расставания... Не разочаровалась в любви?
Был момент, когда думала, что это чувство не для меня! Что я не умею и не хочу любить! Но потом поняла, что это не так! Разочаровывалась только дважды! Остальное – просто влюблённость! Но разочаровывалась не в любви, а влюдях, которых любила!
- А сейчас есть кто-то, в ком ты очарована? :)
Скажем так, что есть человек, которому хочу отдать всё тепло и сделать его самым счастливым на этом свете. Да что там! ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!
- кто это?
В первую очередь – это человек! :)


О дружбе...
- что для тебя друзья?
Настоящих друзей, кто мог бы меня понять и принять такой, какая я есть на самом деле, со всеми моими заморочками и недостатками, которые будут меня любить и дорожить мною в любом случае – очень мало! Я очень общительный человек, но по-настоящему друзьями могу назвать только двух своих самых родных человечка. Это Галя и Даша! :)
- с тобой очень много людей хочет общаться! Чем ты это обьяснишь?
Ну незнаю! :) кто-то ищет контакта думая, что через меня выйдет на связь с кем-то из известных людей. Таким я стараюсь отвечать однасложно или вообще не отвечать! ( Не люблю, когда меня используют!) Есть люди, которые просто хотят пообщаться, так как предполагают, что я известный человек...
- а это не так?
Все уже забыли про меня, как про известного человека! И в той же сфере явно не вспомнят, так как в планах у меня нет возвращаться ни на радио, ни в проф. спорт. А есть люди, которые просто хотят со мной общаться, кому я чем-то интересна и кому-то, может, близка. С такими людьми я всегда рада общаться!
- были ли разочарования в друзьях?
К сожалению, да! Один раз и очень болезненный! Честно говоря, этот человек для меня был больше чем друг... но видимо что-то случилось :) на самом деле, переживаю за утрату этого человека уже довольно долго!
- не думала с ним просто поговорить?
Думала и пыталась... человек просто меня избегает по не понятным мне причинам! Очень сложно понять в чём дело, когда вчера расставались лучшими друзьями, а сегодня на тебя полный игнор! Думаю об этом уже пятый год! Когда-то, надеюсь, узнаю в чём было дело.

О фанатах...
- что думаешь?
Сложные люди! Но всё же люди! Искренне жаль их! Так как живут не своей жизнью, а кумиром!
- сама никогда за собой такого не наблюдала?
Было дело! Аж 2 раза :) 1 – футбол. Сборная Латвии по футболу! Бешенство какое-то было :) у меня, наверное, информации о них в те годы, было больше, чем у них у самих! :) Слава Богу всё прошло безболезненно! На днях лазила на антресоль, нашла там коробку со всеми вырезками, статьями, тетрадь с автографами... жуть! Но улыбнулась себе в прошлом!
- а второй?
Ой! Ато Вы не знаете? :) Ладно, Харламов Игорь! Тоесть не он, а Гарик «Бульдог» Харламов! Именно образ его будоражил мой мозг с августа по октябрь 2006! Честно говоря – страшное чувство! Когда ты, имея возможность лежать на пляже у моря, едишь в Ригу к компьютеру, качаешь выпуски, которые не видела и по трое суток сидишь не отрываясь от монитора... глаза красные. Ты не ешь, ни пьёшь, ни спишь – тупо сидишь и смотришь... ЖЕСТЬ! Ну нафиг! Правда, создала форум из-за него. За что ему и спасибо! Так как от туда узнала очень много интересных людей, чьей дружбой я дорожу!
- какое же сейчас отнашение к Гарику?
Именно к Гарику – уважение и благодарность за ту роль, что он играет. А к Игорю... сугубо личное, малоприятное! Скажу так – общаться с ним я не хочу! Мне жаль и обидно за тех девочек, которые его всё ещё ждут на форуме Армии, которые пишут письма в пустоту... когда-то, я надеюсь, у них это дело пройдёт!
- больше никем не фанатела?
Слава Богу нет и не собираюсь! Были достаточно известные люди, которыми была очарована! Где-то понравится роль, где-то понравится песня... это максимум на что я способна!
- есть друзья из известных людей?
Для меня не существует этого понятия! Каждый, с кем я общаюсь, в какой-то степени известен. Кто-то делает классные фотошопы, его знают многие, кто-то пишет интересные монологи – тоже знают его многие! Допустим, соседский дворник Ваня, вдруг станет лучшим дворником года! И о нём бац и написали все газеты! Вот тебе и пожалуйста – слава пришла :) а есть сезонные артисты, в которых продюссеры вбухают кучу денег, купят им все первые места в рейтингах, за неделю создастся армия фанаток, а через год о нём никто и не вспомнит! А вот про дворника скажут: «точно! Этож дядя Ваня! Лучший дворник 2006 года!» Так что, я общаюсь, в первую очередь, с интересными мне людьми! Есть безусловно такие, кто в этой жизни добился многого. Но общаться с ними именно из-за этого и только из-за этого я не хочу и не буду! Я никогда не имела желания общаться с тем или иным человеком, только для того, чтобы «засветиться»! Раньше, по-работе приходилось! Но поверте, общение с теми, кто себя считает звездой – полный бардак! С ними просто не о чем говорить!
- ты работала на радио. Были у тебя фанаты?
Наверное, были поклонники! Брали когда-то автографы, фотографировались! В эфир звонили, стихи читали! :)
-не доставали?
Ну, не помню, чтоб в те времена, я судорожно меняла номера телефонов! Было приятно. Никогда никому не отказывала во внимании! Иногда, в прямом эфире болтали! Правда, это опасное дело было! Могла по шее от директора получить :)
- от директора? Он же был твоим гражданским мужем! :)
Ну и что? В бизнессе нет понятия семья! Есть работа! Общее дело... на работе – работа, дома – всё, что угодно!
-значит, не было блата?
О чём ты! :) мы с ним с 16 моих лет были!первый год я просто училась выводить и корректировать звук, микшировать песни, подгонять стили, чтоб всё было граммотно. Ито, я первый раз вышла в эфир, когда он об этом даже не знал :)
- как это?
В 9 утра он умотал на границу, а я тихонько в студию. Помню, там Дима с Максом эфир утренний вели :) они меня и загрузили! Сказали, что нефиг за компьютер работать! Давай уже и с народом пообщайся! Ну я и втянулась! Руслан приехал, отругал за произвол, но сказал, что вела весьма граммотно и уверенно эфир! Так и закрутилось! Потом, когда расстались, я всё ещё продолжала работать на Топе, пробывалась на других станциях, но не задерживалась, так как роднее Топ радио для меня не было!
- почему ушла?
Глупо получилось! С Русланом расстались очень хорошими друзьями, а потом, вдруг, он решил, что лучшеб ему меня вообще не видеть и не слышать, так как личную жизнь не может построить! Вот так. Обозлился на меня за это! И ни на Топ ни на другую станцию мне больше нет дороги!
- что стало с поклонниками?
А что с ними? Надеюсь, у них всё хорошо! :) некоторые пишут до сих пор! Правда, те, кто остался, стали мне уже приятелями! Так что, с ними я общаюсь и по сей день! С кем-то даже свой проект планируем воссоздать!
-Позитифф?
Уже нет. Так как Позитифф жил, пока жил во мне Харламов. Теперь это – фристайл.
-что это будет за проект? Опять Стэнд ап?
Не совсем! На мой взгляд, жанр стэнд ап скоро надоест многим! Постоянно нужно подпитывать чем-то новым! Об остальном пока не скажу ничего! Так как глаз конкурентов не дремлет :)

Слухи...
- о тебе многие говорят, что ты общаешся с сильными мира сего
Бред! Я общаюсь с людьми!

- свадьбя с Сергеем Бессмертным?
Забудь! По-моему кому-то делать больше нечего, чем говорить и писать такую чушь! И я и Сергей уже откомментировали это на его форуме! С Сергеем мы добрые знакомые! Мне он безусловно нравится, но не настолько, чтоб идти с ним в ЗАГС! ( помойму, я сейчас сказала точно также, как и он про меня! :) )

- назойливые влюблённые исписывают стены в подьезде?
Это факт! Только до сих пор не пойму в кого они влюблены! Так как пишут на моём этаже, но почему-то послания не только мне, но и Серёге! :) Наверное, думают, что он всё бросит и приедит ко мне читать все те шедевры! :) честно говоря, дворник меня уже недолюбливает ещё и за это! Правда, пишут мелом, слава Богу! Так что, что замечаю – сразу стираю!

-Ты связана с криминальной стороной города Риги!
Так вот почему меня караулят уже вторую неделю у подьезда в бамбуке три мордоварота! Я-то всё думала, чтож эт такое!
Нет, не связана уже! Честно! Отошла от дел! (смеюсь!)

-была связана?
История умалчивает! (смеюсь)

Разное...

- музыка. Какой стиль ближе всего?
Очень долгое время любила только русский шансон! Именно его, а не блатняк. Он мне был очень близок. Да и на тот момент, круг общения был такой, где его все любили и слушали. Какое-то время, когда был депресняк, слушала Паганини. Попсой никогда не увлекалась, так как она меня просто за...надоела пока работала на радио! Но на концерты иногда хожу. Очень люблю ночные «бич Пати» в Юрмале на Новой волне. Так, из российской попсы, могу послушать Аллегрову, Лолиту, Максим, Савичеву, Билана, Дольникова, Валерия и кого-то там ещё, кого уже так сразу не вспомню. По – настроению! Люблю русских исполнителей, так как понятно что поют! Из зарубежного... тоже по настроению. И стиль R`N`B иногда прикалывает, и фиг знает, что за стиль, когда просто приятная мелодичная песня!
-книги. Читаешь? Что читаешь?
Не скажу, что я прям такой читатель! Но, так как мама библиотекарь в школе, а позорить её и быть не образованной не хотелось, начала читать! Тут тоже, не очень люблю зарубежную классику! Просто, потому что менталитет разный, разное мировозрение. Когда болею, заглатываю чтиво, типа Донцовой, за несколько часов. Иногда расслабляет :) но прочитав, откладываю на полку и перечитывать никогда не буду! Сейчас влюблена в Пикуля! Очень нравится его и манера письма и то, о чём писал. Хочу поскорее придти к тому, что я действительно хочу прочесть Мастера и Маргариту! А не потому что это надо сделать! Хочу словить от этого кайф! Такое чувство, что завтра и начну :) кажется, настал тот час!
Из поэтов очень люблю Есенина, Ахматову, Цветаеву в чём-то! Ну, а Пушкин – с 3 лет любимый! :)
Вообще, читаю то, что нравится на тот момент! В школе не хотела вообще читать! Хотя, по лит-ре была стабильная девятка!

- жизненный девиз:
Жизнь одна! И не стоит её разменивать по-пустякам! Жить нужно своей жизнью, а не жизнью кумира! ( эт у меня всё наболевшее, видимо говорит сейчас)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 05:36 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
вот такое получилось :) о чём ещё рассказать? :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 10:34 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 22:22
Сообщения: 333
Э.... а что это и куда....(простите мою тупость))
а интервью классное!!!)))) мысли очень мудро изложены... только маленькие ошибочки в правописании исправить и все супер!!!!))) :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 13:25 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Nata
а брали на предполагаемый эфир на радио студенческом моих друзей! (эт мы так дурачимся иногда с ними)
грамматика... лооол, я разучилась писать и отслеживать ошибки! :grin: (чаты и форумы сделали своё грязное дело)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 21:34 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 21:40
Сообщения: 272
MariwkaJ
круто!!!!))))))))))))Респект те!)

_________________
Пара-па-парарарм-пара-па-парарарам....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 21:41 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
да стебались просто! :grin: :grin: :grin: эт мне так друзья настрой поднимают! Следующее, что можно ожидать, либо опять со сценой похищения и завязыванием глаз - на шашлыки куда-нить, либо ещё чё-нить! :) Лан, толчёк мне для сайта есть! о чём ещё можно рассказать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 21:47 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 17:52
Сообщения: 187
Откуда: москва
MariwkaJ
ты прям звезда!

_________________
Изображение

pppppppppppp!!!!!!!!!!
Вот это вовремя!!!!!!(с)
http://cclub.ucoz.ru
http://kvnrola.onbb.ru
http://zhizniporailubvi.6bb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 21:49 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
светик
даааа! звезданутей меня некуда :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 22:37 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 17:52
Сообщения: 187
Откуда: москва
MariwkaJ
это же комплимент

_________________
Изображение

pppppppppppp!!!!!!!!!!
Вот это вовремя!!!!!!(с)
http://cclub.ucoz.ru
http://kvnrola.onbb.ru
http://zhizniporailubvi.6bb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 22:48 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
одназначно! :grin: ктож против-то? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 05:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:25
Сообщения: 242
Откуда: Благовещенск
классное интервью. Интересно и весело :good: Прочитала запоем, даж про работу забыла :smile: Что еще спросить - даже не могу придумать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 06:07 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
давай думай! ато я сайт свой хоцу довести до ума! :grin: :grin: :grin: :grin: журналист ты или из какой оперы?
:))))))))))))))))) лан, всё сама, как обычно! подумываю, может на студию сьездить к неплагиату? их студия, как раз под моей находится!мож песню какую запишу! ещё и певицей буду! вообще супер :))))))))))))))))))))))) хотя не, эт уж точно не моё! ток караоку могу осилить :))))))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:25
Сообщения: 242
Откуда: Благовещенск
MariwkaJ писал(а):
давай думай! ато я сайт свой хоцу довести до ума! :grin: :grin: :grin: :grin: журналист ты или из какой оперы

ладно-ладно не стыди меня, я подумаю :grin: :grin:

Цитата:
подумываю, может на студию сьездить к неплагиату? их студия, как раз под моей находится!мож песню какую запишу! ещё и певицей буду! вообще супер :))))))))))))))))))))))) хотя не, эт уж точно не моё! ток караоку могу осилить :))))))))))


гы))) давай до кучи и певицей будешь :grin: :grin: чо уж мелочиться))) а по-поводу - осилишь, не осилишь, не переживай, у нас большая часть эстрады осилить может тока караоку, а некоторые и ее не осилят, так что - прорвешься :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 13:03 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
ща! ещё чутку всосу в себя живительной влаги и точно пойду Офицеров петь! это у меня по этому делу - хит номер 1!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 22:53 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
вау! как всё ...."...стой! брось её пацанчик!" НИ ЛЮБВИ НИ ТОСКИ НИ ЖАЛОСТИ! через 3 часа я еду туда, где не была года 3! пэйнтбол, тир, драгрейс! море бренди, сигареты, музыка... Маришка уходит.........

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 18:03 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 20:42
Сообщения: 208
Откуда: Москва Матушка
Мариш классное интервью мне оч понравилось!!!!Особенно про тот момент с Сереней и ЗАГСом :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 19:31 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Мия
а уж. кошмар! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: вот так мы с друзьями развлекаемся

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 15:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
Да уж развлекаетесь вы уж точно на славу!

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 18:28 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
да эт ещё не самое прикольное! Меня постоянно как-то друзья так развлекают! самое клёвое было, типа похители меня! С тех пор я вообще боюсь до усрачки, чтоб меня сажали к незнакомым людям в машины! вотс! Это меня на 19 летие так поздравили! Закончилось всё супер, но столько я перетерпела, пока меня похищали бюез моего ведома :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 18:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
Значит хорошие друзья

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 18:41 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
да уж
оченьб! бандюки блин

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 19:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
Я уверена они исправятся, и будут ещё хуже)))

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 00:13 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
хахахахаха! да уж! не, ну сомной они не бандюки конечно! Просто, шуточки у них такие :grin: :grin: :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB