официальный форум Сергея Бессмертного

форум Сергея Бессмертного и Бессмертной Компании :)
Текущее время: 23-04, 11:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: весь негатив сюда! (нет цензуры!)
СообщениеДобавлено: 18-01, 19:14 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
а вот решилось мне написать такую тему! значит и начну! бляхаж мухаж! я палец сломала! вот прикол! не, сёдня одназначно не мой день! я на тренировках себе не ломала ничего, а тут ипать капать! воооооот! КОПАЙ! буду терь ещё и храмой до кучи! прикинте, какая я злая? пиздеееееееееееец! так что не пугайтесь, если я рычать буду! меня бульдог укусил! я бешенством заразилась :crazy: мне в субботу идти в баню! а у меня палец сломался! ещё я швабру нахер сломала! прикинте, в самый ответственный момент, когда на полу была огромная лужа! поеду за новой скоро! :grin: я ещё и попрыгала ногами по ней от такой радости! не спрашивайте, как я сломала палец - я сама не поняла где это случилось! я только с утра заметила, что он какой-то не такой! ну вот так вот! сижу - стебаюсь! мне терь только водку можно пить! а я от неё злая жутко! меня даже собаки бояться! а ещё у меня пиздец - КД пришл! вот так свезлоооооо! а ещё Макс мне всю ночь не давал спать и стебался с Юлианой на пару! короче я в охуительнейшем настроении! пойду ремень резать и делать джинсы как у Тимки! вот так! Ну хоть что-то хорошее будет сёдня? ХЕР! сёдня сказочно-невезучий день! так что Срать всем!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 19:26 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: у Маришки кажется истерика! :)))))))))))))))))))))))))) не знаете, что такое, когда всё хуёво, а тебя смеёт как-то не здорово? так смеёт, что аж дрож пробирает! а можно я нахуй пошлю? а реально можно! а на хуй всё! не, почти всё! но то что почти - всё нахуй! ух тыж клёво как! пойду ка в лес! поору там вдоволь!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 19:35 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 21:27
Сообщения: 137
Откуда: Челяба
бля меня запарил один мой дружочек миленький. ну мы с ним всегда ссоримся. из-за всякой ваты.нет он не мой парень, он эээ как типа любовник чтоли :grin: ))))))так мы по жизни сремся из-за всякой хуйни. вот собрались в воскресенье в клубешник,так уже договорились и блять, посорились.писец.надеюсь помиримся до выходных а то надо же отметить успешную сдачу сессии. как два барана сцука. :evil: :evil: :evil: :evil:

_________________
La vida es dada una vez - la vive con dignidad!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 20:21 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 20:32
Сообщения: 244
Откуда: Москва
БЛЯДЬ!!!!!!Я ЕГО НЕНАВИЖУ!!!!ОН Мудила,помимо меня у него оказывается ещё и другие бабы были....Бля сука!А ещё он мог смотреть мне в глаза при этом и целовать!!!!!Я бля как дура сижу и страдаю а он.....А ещё друг его хотел мне что то рассказать и за СЕКС он хотел это сделать....слава богу я раньше это узнала что у него много сразу их было...а то бы в августе....А друг его совсем охамел,пидор!Говорит что с тя все равно секс будет!!!!Я говорю что ты нихуя мне не рассказал,я сама все узнала!А ещё он грозится что при встрече он меня выебет и лучше чтобы я ему не попадалась на глаза"!!!!!БЛЯ ОНИ ВСЕ ЗАЕБАЛИ МЕНЯ!!!!!!!

_________________
Tom Kaulitz,ich liebe dich!!!!!
Заходите на форум http://tokiohotelinfo.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 23:04 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
жееееееееесть! фуф! не, ну меня отпустило вроде бы! всё. раздражённость ещё какая-то есть, но не до огромной степени, какая днём была! фуф! а вообще, хорошо, что мы выплеснули весь этот негатив! страшно становится, если подумать, что ты его копишь копишь, потом обижавешсчя на всё что можно, злишся на всех.... а тут всё просто - выкричался.... и всё.... и как-то легче, чтоли?! да, не красиво ругаться девушкам. всёж не культурно и ужастно выглядит... но с другой стороны... если наболело и ты уже не можешь другими словами или действиями выплеснуть энергию злую?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 15:00 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 14:32
Сообщения: 171
Откуда: Новосиб
Мариш, как палец??? :-(

Та же хня!.. Вот так вот учишь-учишь и на пересдачу...

Историк - это диагноз, это приговор для студентов, это еще и та свинья, живущая в 40км от города и, с*ка, как назло - в моем районе!!

Дальше следует непереводимый даже на матерный набор слов..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 15:02 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
да уж! палец ноет сука! но ничего! всё путём будет! не то ещё переживали! до свадьбы заживёт! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: у меня настрой сёдня такой .... эээээ... ну вообщем, блин вот убивайте меня, а я похер на вас - житьь буду! :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 19:44 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 22:58
Сообщения: 250
Откуда: Париж
1. Аватары! Аватары! Аватары!
2. Нет "Мечтателей" на ДВД.
3. Голова болит
4. Абонент не отвечает или вне зоны действия сети...

_________________
Тео! Изабель! Это же наш фильм!...
Назови фильм, в котором крест указывает на преступление... или будешь подвергнута наказанию.
Гораздо проще признаться в убийстве, чем в онанизме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 21:09 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 21:27
Сообщения: 137
Откуда: Челяба
2 пункт меня тоже расстроил

_________________
La vida es dada una vez - la vive con dignidad!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 23:58 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! пизеееееееееееееец! меня всё бесит! я себя бешу! бесит не организованость позитивщиков! паходу я буду и режисёром, и организатор и, бля, по клубам мне ибошиться ходить! и сайт делать тоже мне и бля интервью и сценарии и тексты! бляха муха! может мне сольно тогда выступать и самой себя раскручивать? пиздец! буду как Степаненко! вообщем, меня ещё бесит... да всё меня бесит!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 16:24
Сообщения: 390
Откуда: MockBa
:evil: :evil: :evil: Нету "Пароля рыбы-меч"!!!!!Ну почему всякий бред типа"Дом большой мамочки" или уже задолбавшие меня "Смывайся" и все в этом духе есть,а то что мне надо-нету???!!! :evil:

_________________
Ин лафф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 23:07 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! суки! ненавижу! Чтоб им пусто было и никогда не подняться!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 18:20
Сообщения: 195
Откуда: Московия
БЛЯТЬ!!! какой ебнутый день!! какая ебнутая неделя!!! Мало того, что мне обломились две поездки изза гребаных месячных!!1 так нет!!! ТАМ решили, что мало!! на меня все учителя ходят ПИЗДЯТ с прошлой недели! у меня все обламываестя! все меня кидают! блять, неужели так трудно сразу сказать: нет, я не пойду!! нет блять тянуть до последней секунды, когда до запланированного пару часов!!! СУКИ!!! блять!!! НЕНАВИЖУ!!!!!! какого хера!! меня бесит моя бывшая лучшая подруга!!! она мне ебет мозг! пошли, пошли кудато, а когда я изголюсь, достану деньги6 так ой, я не могу!! СУКА! остальные тоде хороши!1 бля!!! я ни с кем из них больше никуда не буду ходитьь! блять!! нахуй этих ебнутых придурков одноклассников! теперь буду тусить ТОЛЬКО со своей компашкой, со своими ДРУЗЬЯМИ, а не этими подобиями! блять, захотела на свою голову коллектив, дружескую ебать атмосферу создать!! ТАК ХУЙ!!! хуй вам всем!! не буду!
а еще наша географичка ушла нахуй в декрет, и терь у нас будет вести ебнутая директриса!! да и еще в субботу!! блять, я уж привыклла, что не учусь по субботам! а тут нате вам! блять, я на геометрию не всегда в субботу ходиал, а теперь изза этой хуйни вставать хуй знает во сколько! НАХУЙ!!! и главное блять хуй прогуляешь!!! ЕБАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

_________________
I wanna live, I wanna love
But its a long hard road out of hell


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 00:09 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
вот так всегда! жопа просто какая-то! все друзья или люди на кого ты покрайней мере расчитываешь - савят тебе палки в колёса! пошли все они нахуй! я с такими не то что рзговаривать, а срать на одном гектаре не сяду!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 03:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 16:24
Сообщения: 390
Откуда: MockBa
Катьк,блин,прочитала твою исповедь,даже расстроилась...Ты небось и на меня обиделась?Что я с тобой не поехала?Только честно! :sorry:

_________________
Ин лафф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 04:07 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
а куда Вы собирались-то?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 04:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 16:24
Сообщения: 390
Откуда: MockBa
Ну,после того как Катя посмотрела "Престиж" она предложила съездить на него еще разок,я была непротив(что с нами Хью творит :grin: ),но особого такого рвения не испытывала,в те же выходные не вышло потому что я болела,а в следующие мне было ужасно лень куда то ехать...Она меня прямо утром в субботу спросила,я ответила,а потом смотрю-мне еще ночью смс-ка пришла...

_________________
Ин лафф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 04:15 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
обыдно получилось конечно! ну ничего! я думаю, что всё наладиться у нас у всех!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 04:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 16:24
Сообщения: 390
Откуда: MockBa
Да,я сама ненавижу когда со мной так люди делают,совсем недавно такое было,так что я понимаю почему Стекс злая такая...Извини,Катек
:sorry:

_________________
Ин лафф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 04:20 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Катя! Прости Юлю! КАтя! Прости Юлю! :Bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 18:20
Сообщения: 195
Откуда: Московия
Да ладно!! Юлька, все норма! :grin: Мы еще сходим с тобой куданить обязательнО! :wink:

_________________
I wanna live, I wanna love
But its a long hard road out of hell


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 16:24
Сообщения: 390
Откуда: MockBa
Ну вот и прекрасно :smile:

_________________
Ин лафф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 23:13 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
бляяяяяяяяяя! нахуй бля! чёт у меня тупизм прогрессирует! Скоро точно сойду с ума! бля, как всё изподвыподверта! (я это выговорить не могу, а тут написала! я таллант!) кажется, у меня сдвиг по фазе начался! лана! Поехали!
ИДИТЕ ВСЕ НА ХУЙ! ВСЕ ТЕ, КТО ДЕЛАЛ МНЕ КОГДА-ТО БОЛЬНО! ИДИТЕ ВЫ В ЖОПУ! ВСЕ ВЫ УШЛЁПКИ, ПРИДУРКИ И ДУРЫ! Я ОДНА БЛЯ КОРОЛЕВА! ВООБЩЕМ, ЗАЕБАЛИ ВЫ МЕНЯ ВСЕ УЖЕ! ( это не относиться к тем, кто был всегда сомной и поддерживал меня)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 14:50
Сообщения: 224
Откуда: Новосибирск
:evil: ужасть!!!!!!!!! меня вот я раздражаю

_________________
Денех нет(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 00:33 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
не поверишь! я сама тут себя бесить стала! меня бесит мой внешний вид! я бля жду уже мая наконец! сооооооооооооолнца хочу!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 18:24 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
блядь! ебановрот и в зад!сука, бля. пиздец! я хуею дорогая редакция! Сколько можно, бля? где эта какашка бродит? блядь ибать копать! у меня ломка началась! Держите меня семеро! Щас кого-то пиздить буду! Возможно, даже ногами!
ебал я в рот таких царей! (С)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 22:34 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 14:32
Сообщения: 171
Откуда: Новосиб
"Заебись нахрен"(с)
Я, как отстойница последняя еду ОДНА на, блядь, поезде...в, сука, плацкартном вагоне...на, вот тут внимательно, верхней,сука, полке!!... в то время КАК вся команда КВН будет уже 2 суток подбухивать в Красине(((((((((((((((((((((((((((((((((
Ебанииииииииииись...
И еще! Наиебейшая информация: до базы НЕЛЬЗЯ досвинячить на траспорте...ТАКСИ, еб его в рот, 500 рублей!!......Да у меня, сука, билет на поезд столько стоит из Н-ска и в Крас!!!!!!!!!!!!! Даже не 500,а 470.........ненавижу учебу, в жопу ягуары, блях! Пусть только попробуют, эти бухарики, в финал не пройти - протрахаю ими весь поезд на обратке!
Я все сказала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 20:46 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 21:40
Сообщения: 272
Блядь, а почему у нас Лариска такая сучка?! Седня, мы блядь, 8 уроков пропахали, на каждом, то зачем то контроша, и она нас голодных, сука, посадила про этот ебанный день космотнавтики слушать! 2 минуты перемена, а потом еще блядь орала, что мы, ебать, 10 минут бесились! Мы там под конец уже ваще нах разъебашились! Бля......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Пара-па-парарарм-пара-па-парарарам....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 20:53 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
Сегодня нереально гавенный день, такое ощущение, что произошло массовое помешательство! Все идет не так, как хотелось бы, такое ощущение, что всем вдруг стало пох*ю на все...жесть...В общем-то из сплошного позитива жизнь медленно превращается в полный негатив и неадекват. Жесть....

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 21:16 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
А еще ужасно бесит то, что сидишь никого не трогаешь,думаешь о своем,а кто-нибудь подходит и спрашивает :" Тебе плохо?",нет,блин,мне хорошо,просто захотелось потупить!!!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB