официальный форум Сергея Бессмертного

форум Сергея Бессмертного и Бессмертной Компании :)
Текущее время: 29-03, 12:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 18:43 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 21:40
Сообщения: 272
А я не пишу никому) Я канеш лю КК но не до фанатизма)

_________________
Пара-па-парарарм-пара-па-парарарам....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 18:53 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
гых! таким не хитрым способом злой админ узнает, кто тревожит моего Серёжку! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 18:58 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 21:40
Сообщения: 272
Это что, я первый подозреваемый что ли?! :shock:

_________________
Пара-па-парарарм-пара-па-парарарам....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:16
Сообщения: 251
да-да..когда в школу шли.. :grin: :grin: :grin:
суть письма была практически в том, чтобы он не строил из себя недотрогу...типа, я не верю, когда мне говорят, что желают всего самого, что, типа, это всё не искренне сказано, а наиграно... :evil: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 20:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:20
Сообщения: 1098
Откуда: Москва
Это Вы про кого??

_________________
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 20:56 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
гмммм! теперь я понимаю, что что-то не понимаю! я думала ты писала про Ригу?
Катюх про НЕГО

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:16
Сообщения: 251
не, Мариш, я про Ригу не писала...я ему написала, что не надо так людям не доверять...но, всё равно, пожелала всего хорошего...
его же вообще не чешет, что ему пишут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 04:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:20
Сообщения: 1098
Откуда: Москва
Мариш, про Тиму??

_________________
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 22:50 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
вот теперь я уже подразумеваю, что точно не про Тиму! судя по словам о недоверии - Харламов! Этож он у нас фома не верующий!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:20
Сообщения: 1098
Откуда: Москва
Он скорее не неверующий, а не понимающий!!!

_________________
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 00:02 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
да фиг с ним! он говорил сам, что не верит в искренность поклонниц! это были его слова, застрявшие у многих в мозгу!
пусть верит или нет - его дело! как человека я его уважаю с одной стороны! ладно, не заморачивайтесь! моё мнение Вы все итак знаете!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 14:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
Да уж именно енто мнение мы таакь хорошо знаем-с :twisted:

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 04:42 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
ХУЛИГАНКА писал(а):
Андрей Аверин рассуждает о любви фанаток к звёздам

Резидент Камеди Клаб на ТНТ Андрей Аверин поделился своими мыслями насчёт отношений между звёздами экрана и их поклонницами.

Женщина всегда будет мечтать о популярном мужчине. Нет, ну это понятно. В ней говорит голос крови. Голос самки, защищающей детенышей. А популярный мужчина - это и обеспеченность, и квартира, и комфорт в личной и семейной жизни. Вот и тянутся нескончаемые потоки девушек к звездам большой и малой величины.

И стоят фанатки у входов, и встречают кумиров визгом и цветами. И плачут в подушку, услышав о расставании очередного полубога с холостяцкой жизнью. И до хрипоты обсуждают с подружками, что эта сучка точно ему не подходит. Не все, конечно, но многие. Причем стремятся сорвать очередной популярный банк весьма изощренными способами. Пишут письма, ночуют в подъездах...

Сижу я как-то в клубе, отдыхаю. Подходит девушка. Сразу вопрос в лоб - знаю ли я Тимура Батрутдинова. Отвечаю положительно. Далее следует тирада на несколько часов, что она, видите ли, читала его интервью, где он описывает идеальную женщину, и что по всем параметрам это именно она. И далее еще несколько часов идут слезные мольбы, чтобы я ему это все обязательно передал, иначе она не знает, что сделает. Я честный человек, я передал...

У меня иногда начинает складываться впечатление, что есть отдельный подвид женщин - звездные подруги. Их парень - только звезда. Причем не подающая надежды звездочка, а реальная такая, пятиконечная. Популярность потерял - все, извини. Гуд-бай, май лав, гуд-бай. Их я тоже понимаю. Мужчина ведь - как украшение, им тоже нужно хвастаться перед подругами. К тому же популярный бойфренд - это еще и пропуск наверх, в мир тусовок и сладкой жизни. Как же, наверное, кайфово зависать утром на телефоне, издавая фразы по типу: "А я-то вчера... А мой меня на такую вечеринку сводил... А там и этот был, и тот мне глазки строил... А тот росточка такого крохотного... А тот вообще дурак... А этот ничего, симпатичный". Да и менять своих популярных вторых половинок гораздо проще. Ты ведь теперь всех знаешь, а это уже игра на другом уровне.

Мне, видимо, это все еще предстоит пережить. Я, очевидно, еще не достиг той звездной зрелости, нужной этим дамам. Хотя так даже лучше, что не все в лицо узнают: жить спокойнее.

Месяца два назад со мной один забавный эпизод произошел. Приехал я в свой родной Бокситогорск. Маленький такой город в Ленинградской области. Там и ТНТ-то не показывает. Пошел с друганом - он вокалом занимается - на его частные уроки. Сижу, слушаю. Чувствую, душа развернулась, щас спою. Спросил разрешения и как грянул! Женщина-педагог смотрит умилительно, глаза чуть ли не слезами наливаются. И выдает фразу: "Нельзя, нельзя такой голос прятать. Пора уже и на город выходить"... Хотя бывает, что и узнают. Разные приятности говорят. Дожили - раньше мужчины женщинам комплименты делали, а сейчас наоборот. Мне, впрочем, грех жаловаться: в популярности есть свои прелести. Опять же - с девушками проще знакомиться. Кредит доверия, что ли, возрастает.

Собственно, к чему я это все? Бывают разные женщины. Одним нужны твоя слава и деньги, другим твои связи, третьим не нужно ничего. Этим милым, нежным, добрым созданиям нужно одно - просто чтобы ты был рядом. И любят они тебя таким, какой ты есть. Эх, побольше бы таких.

Искренне ваш, ветеран женских душ, резидент Comedy Club на ТНТ Андрей Аверин.


MariwkaJ писал(а):
ветеран женских душ :) молодчинка он ) всё правильно сказал. эх, этот пост нужно к Серому на форум в тему фавнатов. вот правильно же всё сказал! снимаю шляпу
с ужасом вспоминаю те дни, что я тоже когда-то была фанаткой. сейчас смотрю я на предмет этот своего обажания и думаю - и нафига мне такое вот оно сдалось? ))) нет уж )
лучше себе нормального парня. обеспеченного - да. так как одними завтраками сыт не будешь. а вот популярного... и терпеть всех фанаток.... хотя, у нормальных парней, всё равно есть любовницы и прочая нечисть. так что тут только слово другое - не со всеми фанатками спят, а с любовницами - простите, сам Бог велел )))
но верных мужчин не было и врядли будут. поэтому, нет ничего плохого в том, что бы влюбляться и стремиться к звезде. другое - алчность и как сказал товарищь А. - прошла популярность - прошла любовь - вот это уже глупо. мужчину своего нужно любить любым! у всех есть взлёты и падения. а любовь держать, строить и быть с любимым человеком - большое искусство! а те, кто хочет светиться в тусовке - пусть сами идут на сцену, в прессу или куда-то ещё. ведь иначе, слава и деньги будут не твоими, а всеголишь оттенком популярности, с барского плеча спадающими на тебя...


ХУЛИГАНКА писал(а):
Поддерживаю Мариш) Себя страшно вспомнить))


MariwkaJ писал(а):
наверное, многие из нас через это прошли. слава Богу, что адекват к нам вернулся и всё хорошо уже :) можно общаться или не общаться, но не париться за то, что кто-то там со сцены не улыбнулся или ещё чёто )))))
такой бред! :ROFL: их работа - пусть работают. а мы тип послушаем, посмеёмся, поаплодируем, а потом рецензию дадим )

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 04:43 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
Кхм...Но это же не значит,что у ребят отсутствует личная жизнь...всегда найдуться те,кто возьмет на себя и ожидание по ночам,и терпение отсутствия в долгие гатрольные туры..и тп...Правда это безумно тяжело...Поэтому всех орущих и писающих кипятком *безумных дамочек пубертатного возраста *(с)на тему "Ах,как бы я хотела быть девушкой резидента/певца/примьер министра монголии/нужное подчеркнуть" я не то,чтобы не люблю..я к ним никак ни отношусь...Фанатизм всегда был,есть и будет есть...и пить...Это удел каждой 2-ой девчушки в возрасте 14-17 лет...с возрастом это проходит...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 06:32 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
Причем не столько с физическим возрастом,сколько с моральным...или жизнь так сказать "учит"...Меняются ценности,желания...и тд..

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 20:29 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
спасибо Юль, что перенесла с форы Зурика.
да, вполне согласна, что есть таки нормальные девушки, ждущие своих любимых с многодневной работы. и таких как мы наверно много :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: а фанатов... бля, ну задолбали они меня. хер его знает почему. тупо задолбали. хотя сама была такой

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 20:23
Сообщения: 127
Как похоже на меня сейчас. Я тоже фанатка, но это проходит, иногда может наступить минутная слабость, но быстро проходит.Мариш,а я тебе объясню почему они тебя заеб. Внутренне у тебя фанатизм прошел как ты сказала и сейчас ты не можешь представить себя в возрасте 14-17 лет, когда вот фанатизм совсем на гране взрыва.Поэтому ты считаешь этих людей с ума сшедшими. А мы подрастающее поколение не можем поставить себя на твое место, поэтому мы считаем друг друга разными (хотя это не совсем так) и говорим тебе что это не пройдет, но потом все понимаем и осознаем, когда вырастем.
Между прочим фанатизм, как я заметила, происходит только у людей женского пола, у мужского пола нет такого, что бы они стояли и крича показывали пальцами на звезду, да они могут взять автограф,но они не будут показывать свои эмоции, которые показывают девушки.
Так что Мариш и все остальные кто считает фанатов долбанутыми и т.д., да я понимаю вам тяжело представить себя в нашем возрасте, но все таки постарайтесь нас понять, мы еще дети и это грания развития.Мы как бы готовимся к настоящей любви, и вскоре это (фанатизм) проходит и появляется любовь.
P.S. Них, я написала

:shock:

_________________
Изображение
Изображение
ava and podpis' by me


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 22:52 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
$пецн@з Юмор@ писал(а):
А мы подрастающее поколение не можем поставить себя на твое место, поэтому мы считаем друг друга разными (хотя это не совсем так) и говорим тебе что это не пройдет, но потом все понимаем и осознаем, когда вырастем.


Возможно,я с тобой согласна,меня правда обошла волна Камеди,я "любила" одного исполнителя...ну короче до личной встречи он был просто героем..а оказался...ну за то я поняла,что есть разница...Хотя есть действительно хорошие,очень клевые люди...Но..иногда зная заранее с кем общаешься,можно приписать фантастические качества,и какой бы ни был хороший человек в итоге в нем разочароваться..человек оказывается ни лучше,ни хуже,а другой...
п.с. На моем веку был красивый случай,когда наоборот было- девушке казалось,что человек простой и банальный,а оказалось)))))))))...но,это уже совсем другая история :smile:


$пецн@з Юмор@ писал(а):
Между прочим фанатизм, как я заметила, происходит только у людей женского пола, у мужского пола нет такого, что бы они стояли и крича показывали пальцами на звезду, да они могут взять автограф,но они не будут показывать свои эмоции, которые показывают девушки.


Девушки более эмоционально раскованы+ природой заложенно искать "идеального" мужчину( ну там семья, потомство...и тд)...А мужики должны деньги зарабатывать... ага :no: на благо будущей семьи :grin: Им не до наших женских "розовых спопелек-слюнек" :pardon:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 20:23
Сообщения: 127
Ну вы меня поняли, уже хорошо)))

_________________
Изображение
Изображение
ava and podpis' by me


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 23:06
Сообщения: 247
кстати, фанатизм проявляется не только в подростковом возрасте. некоторые женщины бросают своих любящих мужей чтобы приехать в москву и во что бы то ни стало встретиться со своим кумиром. конечно в итоге все заканчивается ничем. одними расстройствами.
я правда не страдала фанатизмом. и слава богу! надеюсь и не настигнет! да, конечно мне нравились (и сейчас нравятся) некоторые артисты, но уж никак не до фанатизма. они и должны нравиться людям, но в разумных границах.

_________________
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: "Ну-ка повтори!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 17:24 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Юльк! ))) вот согласна - мужчины должны обеспечивать жизнь, а женщины - создавать уют в семье и впринцепе... держать эту самую семью. так было из покон веков и так должно быть )
а камеди там, шмамеди... да кто угодно, кем можно фанатеть... это дело личное. мне кажется, что при личном общении, ребята ещё лучше. но это моё мнение. а звизданутость я вообще никогда не понимала :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 22:29 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
MariwkaJ
Нуууууууууу....это смотря какие ребята...я знаю лично только Серегу...еще общалась с Зурабом и Авериным..так что судить могу только о них.... :pardon:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 20:23
Сообщения: 127
Блин вот пруха а я не с кем лично не знакомы, ну и ладно познакомлюсь: "Наверно в следущей жизни, когда я стану кошкой, на на на на"

_________________
Изображение
Изображение
ava and podpis' by me


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 22:00 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
$пецн@з Юмор@
счастье отнюдь не в том,что ты с кем-то знакома...Не хочу громких эпитетов,но я была бы рада,будь некоторые люди где-то не там,где и кто они сейчас...жизнь была бы проще))
И вот еще-ты хорошая девочка) правда)) ты мне веришь? И хорошая ты не потому что знакома или не знакома с тем же Сережей,Зурабом,васей пупкиным,левым полупопием зебры без полос и тд, а просто потому что ты-это ты...А если человек-дерьмо,то даже знакомство его с президентом Медведевым,оставит его таким же дерьмом (Je demande pardon pour mien français :smile: )....

Кстати,на злобу дня)) ДА,Я ПОКЛОННИЦА ТВОРЧЕСТВА НЕКОТОРЫХ РЕЗИДЕНТОВ КАМЕДИ КЛАБА,НО НЕ ВИЖУ В ЭТОМ НИЧЕГО ЗАЗОРНОГО(А ЕСЛИ КТО-ТО ЧТО-ТО ИМЕЕТ ПРОТИВ, ТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ,Я ВАМ ПО ПОЛОЧКАМ ВСЕ ПО ТЕМЕ РАЗЛОЖУ))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 20:23
Сообщения: 127
Точно, а я вспоминала долго как этого чувака зовут....Вася Пупкин!!!Точно, гыы))) я тебе верю Юля!!!

_________________
Изображение
Изображение
ava and podpis' by me


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 13:04 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
Кстати,по поводу слова "поконница", я скорее любитель, не до идолопоклонничества...К тому же на самом деле все зависит не от слова,которым твое увлечение названно,а о том,как ты к этому относишься)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 02:20
Сообщения: 189
Откуда: Moscow
Цитата:
да я понимаю вам тяжело представить себя в нашем возрасте

ну почему же?:) мы же были в этом возрасте.. :)

правда,все по-разному были.. но,это не суть)
живите так,чтобы нравилось. и это главное.

_________________
...y todo comenzo... BAILANDO!!!(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 17:12
Сообщения: 291
Откуда: Зажопинск
что-то все вышеизложенные рассуждения напоминают тему - *что вы, что вы.... я не алкоголик, я просто люблю выпить* :ROFL: ...ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 00:42 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
Kiara S
Не буду говорить за остальных,мою ТЗ ты знаешь :smile:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 09:27 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
бля! Киара - жму лапу!
у меня наболело, девушки! такое чувство, реально, ещё до поста Киары появилось, сказать - "Бля! я не фанат! что вы! я поклонник! нет, я любитель!" вообщем, кто угодно, но не то, ради чего все мы здесь... но! как ни крути... жопа, она и есть - жопа! с какой стороны ты на неё не посмотришь! вот так! ))))))
нех оправдываться, если ты не верблюд! мотайте на ус, девушки... или что у вас там есть!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB