официальный форум Сергея Бессмертного

форум Сергея Бессмертного и Бессмертной Компании :)
Текущее время: 23-04, 17:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

кто из резидентов страдает звёздной болезнью?
Харламов 50%  50%  [ 10 ]
Батрутдинов 0%  0%  [ 0 ]
Мартиросян 10%  10%  [ 2 ]
Воля 20%  20%  [ 4 ]
Бессмертный 0%  0%  [ 0 ]
Незлобин 10%  10%  [ 2 ]
все 5%  5%  [ 1 ]
Родригес 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:07 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
да все они наманые! блин, не поверите! я - самый яростный противник тех, кто словил звезду, я - на Харлама не злюсь больше ваапсе! лооол! За его артистизм я ему всё простила! :))))) (тупо посмотрела квн)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 22:57 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:13
Сообщения: 594
Откуда: Бессмертная Компания,Зоопарк Галыгина
хоть пока никто не нападает на вадика но я его пока защищаю:я считаю что Вадик не зазвездился и никогда не зазвездиться....!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
к родригезу не знаю как относится то мне он кажется хорошим,то подонкам;такое же непонятное и про пашу...их я пока понять не могу...но думаю там нет ни капли звездной болезни...
незлобин имхо конечно но мне кажется присутствует... :-(
ревва(а тот случай ничего не значит),заи,серега,марти,тима к,эмин-нет

_________________
НРАВИТСЯ ГАЛЫГИН? http://wadimgaligin.flyboard.ru/
форум ЭЛВИСА- http://elvis.flyboard.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 00:01 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Натуль! а у меня знаешь какое чувство стало? что те, кто новые, словили звезду постольку поскольку они стали известными! не знаю... мне кажется, что ни Марти ( а уж куда Выше-то из КК), ни Тим Б., ни Саша Ревва ( а он уже довольно давно известен и известен куда больше, чем Игорь) не словили звезду сейчас! Именно те, кто хотел словить звезду, хотел той самой славы, фанаток... они это и получили! Только радость-то не долгая будет! Ведь нет вечного фанатизма! и былобы перед чем фанатеть! Вот с Харламовым - согласна полностьб! Есть действимтельно фанатки! Но и есть перед чем разигрывать всю комедию! как перед актёром юмористического жанра - снимаю шляпу! жду "очень русское кино - 1" чтобы посмотреть игру Игоря не как мальчика из квн и кк! очень мне он понравился на вечере памяти Высоцкого! Ему действительно есть за что гордиться! Уважаю его за это! но не уважаю за то, что даёт пустые обещания и игнорит тех, кто пишет ему! Ведь слава - она не вечная! И рано или поздно, пройдёт желание любоваться таллантливым мальчиком, который погряз в делах! кто по сути Харламов, если сравнить его с тем же Безруковым, Вдовиченко, Абдуловым...? кто он как актёр? всеголишь начинающий свой путь мальчик! ( Извините, но для меня он в силу возраста мальчик) Мне интересен он! И я вижу, что он перспективен! Но, если он и дальше будет идти в том же духе, как и сейчас, с поклонницами с форумов ( и плевать, что есть и 13 летние девочки! ОНИ ТОЖЕ - ЛЮДИ! в каждом возрасте ты ценимшь человека по-своему! и видишь по-разному!) так вот - если он и дальше будет также звездиться ( ведь частенько он светиться на форе, аа молчит), то ИМХО скоро и все эти письма прекратятся и желание с ним общаться или ждать его по ТВ! это значит - пройдёт кассовость, спадёт рейтинг! и что тогда? Мы сами создаём себе кумиров! Но именно благодаря нам - они и есть звёзды! Потому что сидят там дяди умные и видят, кто как и к кому и с чем! анализируя возраст писавших, делают вывод о рекламе того или иного актёра... это - бизнесс!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 01:31 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:44
Сообщения: 355
Откуда: С той стороны монитора.
Согласна, Марин.Рано или поздно любая фанатская любовь проходит.Я это уже не один раз на себе испытала.И сейчас те люди, по которым я когда-то с ума сходила, меня абсолютно не колышут.Именно потому, что я никогда не получала ответов и в конце концов мне надоело тупо ждать у моря погоды.Популярность-вещь не вечная.Сегодня тебя любят, но кем ты будешь завтра?..

_________________
Процент сумасшедших в нашей квартире увеличится, если ты не придешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 02:12 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
вот вот! мне кажется, что они не правы своим поведением! конечно, можно вечно ссылаться на занятость! Иногда бывает просто нечего написать! но есть те, кто ждёт хотябы слова! я не из тех, но я в ответе за тех, кто сидит на форумах, которые я создала! и мне больно видеть все эти слёзы! Иногда хочется самой зайти от имени тогоже Игоря и написать хотябы привет! НО, есессно, я это не делала и не буду делать! У Человека должна быть своя голова на плечах! и если ему грубо говоря плевать на тех, кто страдает, кто любит, фанатеет ( хотя ни на одной форе своей я не допускаю фанатизма), то пусть уж лучше сразу разочаруются в человеке! Быть может, как актёра они его будут любить! Но поверте мне - я не первый день общаюсь с актёрами, сижу на форумах... привожу и буду приводить в пример Сергея Безрукова! Уж куда занятей? ито, как на оффоре так и на форуме его поклонников - всегда зайдёт и хотябы поздравит с праздником! Пусть даже для отмазы! НО он прекрасно понимает КТО его хлеб!!!!! и Игорь это поймёт! пусть поиграет мальчик! Пусть позвездит! я к нгему сейчас паралельно отнашусь! Мне обидно за тех, кто его ждёт!
что кассается Вадика... я ничего не могу сказать! Лично не общалась и никогда не желала, не видела нужды! Молодец, что добился многого в жизни! Также надеюсь, что будет и дальше радовать нас! но есть друзья, кто общается с ним иногда! уж не знаю, делают ли они из этого какой-то культ, но говорят, что он общительный и никакой не звезданутый! :)
Незлобин... что тут сказать... с самого первого его выхода, я его поддерживала! Помните, сколько грязи в его блоге? как могла прекращала этот дебилизм! Но человек понял, что он популярен, узнаваем и... либо тупо забил на ответы тем, кто его поддерживал, либо словил что-то типа!
про остальных мне нечего сказать! С кем общалась - очень позитивные и общительные люди! не стоит забывать, что они по ту сторону кулис! И так же само переживают за что-то! им НУЖНО делать свои выступления кассовыми! это их работа! но вот не понятно, почему они не думают, что смогут потерять репутацию в массах ( а что тут скрывать - мы и есть масса), а тем самым сбить свой рейтинг - не понятно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 23:48 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:13
Сообщения: 594
Откуда: Бессмертная Компания,Зоопарк Галыгина
MariwkaJ писал(а):
вот вот! мне кажется, что они не правы своим поведением! конечно, ..............................!
они думают что раз они звезды то все....а им надо вбить в голову что они обычные люди.... :shock:они говорят у нас поклоницы малолетки...а малолетки что не люди что ли?
MariwkaJ писал(а):
что кассается Вадика... я ничего не могу сказать! Лично не общалась и никогда не желала, не видела нужды! Молодец, что добился многого в жизни! Также надеюсь, что будет и дальше радовать нас! но есть друзья, кто общается с ним иногда! уж не знаю, делают ли они из этого какой-то культ, но говорят, что он общительный и никакой не звезданутый! :)!
про него все всегда так говорят....но ничего мы это проверим на гастролях... :cool: вадя готовься...
MariwkaJ писал(а):
Незлобин... что тут сказать... с самого первого его выхода, я его поддерживала! Помните, сколько грязи в его блоге? как могла прекращала этот дебилизм! Но человек понял, что он популярен, узнаваем и... либо тупо забил на ответы тем, кто его поддерживал, либо словил что-то типа!
мариш!!а мы ведь с болей делали весь этот дибилизм и видимо не зря...!!попахивает от него этой звездой... :bad: :bad:
MariwkaJ писал(а):
про остальных мне нечего сказать! С кем общалась - очень позитивные и общительные люди! не стоит забывать, что они по ту сторону кулис! И так же само переживают за что-то! им НУЖНО делать свои выступления кассовыми! это их работа! но вот не понятно, почему они не думают, что смогут потерять репутацию в массах ( а что тут скрывать - мы и есть масса), а тем самым сбить свой рейтинг - не понятно!
они все классные!!!я на стороне тимура каш.,таша,заек,эмина,люська,ревва!!а вот к таиру,пашке,тиме родри не знаю как относится....кто то сказал что новенькие словили звезду-не согласна в некоторых случаях:тот же гавр-он не звезданутый,остальные стаилы тоже.... :Rose:

_________________
НРАВИТСЯ ГАЛЫГИН? http://wadimgaligin.flyboard.ru/
форум ЭЛВИСА- http://elvis.flyboard.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 00:06 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
ну Незлобу зря Вы засирали всёж! честно! на мой взгляд - детский сад!
а вот.... точно - Ташик же! он вообще - просто супер мужчина! очень большая молодчинка!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 22:38 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:13
Сообщения: 594
Откуда: Бессмертная Компания,Зоопарк Галыгина
пусть будет детский сад..но он зазвездился,и я на этом до конца будк стоять... :x :x :x :x ташик лапуся,добряк просто :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
НРАВИТСЯ ГАЛЫГИН? http://wadimgaligin.flyboard.ru/
форум ЭЛВИСА- http://elvis.flyboard.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 23:06 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
мож он скромный просто?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 23:19 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:44
Сообщения: 355
Откуда: С той стороны монитора.
Таш скромный?Возможно...Вопрос, могут ли в КК быть скромные люди?

_________________
Процент сумасшедших в нашей квартире увеличится, если ты не придешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 23:53 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
моооогут! точно грю! но не в этой жизни! :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 22:48 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:13
Сообщения: 594
Откуда: Бессмертная Компания,Зоопарк Галыгина
считаю таша скромным и трудолюбивым что ли... :Rose: :Rose: :Rose:
скажите плиз какие 2 скотины считают что марти зазвездился?доказательства есть?

_________________
НРАВИТСЯ ГАЛЫГИН? http://wadimgaligin.flyboard.ru/
форум ЭЛВИСА- http://elvis.flyboard.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 21:46 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
вот не знаю. но скотинами их точно назвать нельзя! каждый имеет своё мнение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 23:13 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:13
Сообщения: 594
Откуда: Бессмертная Компания,Зоопарк Галыгина
мариш!!да меня это как то всбесило..марти зазвездился?не верю(с)

_________________
НРАВИТСЯ ГАЛЫГИН? http://wadimgaligin.flyboard.ru/
форум ЭЛВИСА- http://elvis.flyboard.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 02:09 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
лоооол! ну я с ним давно не общалась - сложно сказать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 02:10 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
мой голо был за Гарика Харламова! а сейчас бум и опять чё-то переклинило и я уже так не считаю :!: :cool: тоесть хоба и пропала какая-то злось

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 02:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:20
Сообщения: 1098
Откуда: Москва
почему твоё мнение изменилось??

_________________
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 19:00 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 20:42
Сообщения: 208
Откуда: Москва Матушка
Отдала свой голос за Гарика, очевидно почему....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 20:50 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Катерина
Цитата:
почему твоё мнение изменилось??

да не знаю. что-то злость прошла просто! Человеку мне стал абсолютно чужим!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 16:24
Сообщения: 390
Откуда: MockBa
Проголосовала за Харламова.Раньше,когда он мне нравился,он был для меня всем,прям центром вселенной,впрочем как и всегда когда в кого-то люблю,но сейчас мне на него пох,и отрезвевшим взглядом я вижу что звезду он словил уже давно.Как и многие из Камеди.
Насчет Незлобина-не знаю,но от избытка вежливости он явно не страдает-помню я еще тот случай когда мы с подругой к нему за автографом подошли...Плохое настроение,хорошее настроение-не важно,ты-артист,ты обязан хорошо относиться к своим почитателям,это часть твоей профессии и нех звездиться.
А теперь,уважаемые знатоки(с),вопрос-кто проголосовал за Мартика????
Вот кто точно не зазвездился так это он.И не зазвездится.Потому что он реально талантлив и работает для своей семьи которую оч любит.А звездятся обычно от денег и славы,получаемых просто потому что именно их и хочется.(ну вы поняли вобщем чтот я сказала :wink: :grin: )

_________________
Ин лафф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 05:48
Сообщения: 212
Откуда: БАТРШКАФ
А я ни за кого голосовать не буду. Зазвездился кто-то или нет можно судить только в том случае, если знаешь этого человека в реальной жизни... и знаешь неплохо...
А так это всё легко объясняется нехваткой времени, усталостью, плохим настроением... да мало ли причин может быть у "взрослого половозрелого" мужика при таком распорядке жизни... Давайте не будем забывать, что резиденты тоже живые люди, наравне с поклонницами... и на всё (на всех) их внимания и заботы не хватит...
Все эти выводы здесь сделаны фактически из одноразовых впечатлений. Для примера: всегда позитивно настроенные Зайцы на второй день мартовских съёмок с такими лицами ставили аппаратуру, что мне лично захотелось куда-нибудь в Латинскую Америку для снятия стресса, какой уж там поздороваться... Зато "звезданутый" Харламов в апреле расселся трепаться с кем-то на лестнице в курилке, так, что об него спотыкались все, кому не лень... и никакой "звезды" в тот момент в нём не присутствовало...
В общем на мой взгляд, не стоит судить столь однобоко. Обстоятельства бывают разные.

_________________
Господь следит за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 02:57 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
а я уже сама в них запуталась! ))))))))) у меня вообще такое ощущение, что все вот когда набросились на Харламова (вплане на форах) что он зазвездился, до него слух и дошёл! Вот он и переосмыслил может, что что-то не так?! мне про Гарика сейчас вообще сложно сказать что-то! я ему уже не писала месяца 4 и не тороплюсь этого делать! Поэтому, сложно мне сказать как у него с этим делом сейчас!
Насчёт Незлобы... Юль, помню, как ты рассказала это! После этого, в его блогах мне делать вообще нечего!
Одно надеюсь, что Сергуня всёж вслушается и не станет таким же!
Насчёт Марти - сама бы хотела это знать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 04:34 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
MariwkaJ
Указывай,плиз,к какой из Юль ты обращаешься)) :oops:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 16:24
Сообщения: 390
Откуда: MockBa
Юлия,это она про меня),просто я говорила как Незлобин с подругой нас жестоко обломал,до сих пор не оч приятно.

_________________
Ин лафф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 05:48
Сообщения: 212
Откуда: БАТРШКАФ
Я повторюсь, что бессмысленно судить о людях по разовым ситуациям... На Новый год у Юльки остались негативные впечатления от "встречи" с Харламовым, а весной он её уже из занавесок на входе выпутывал :grin: :grin: Тот же Батрутдинов успел пошалить с нами в перерыве между съёмками в марте, а на бенефисе РиП ему по-моему не до чего уже было... Сергей (не помню точно, когда) общался с нами с таким замороченым выражением лица, что мне очень хотелось дать ему "таблетку от жизни"... Раз на раз не приходится, короче.

_________________
Господь следит за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:16
Сообщения: 251
они все замороченные люди...вы попробуйте постоянно работать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 16:24
Сообщения: 390
Откуда: MockBa
Да мы все понимаем.Но они сами выбрали себе эту профессию,а часть ее-быть благосклонными ко всем своим поклонникам.Не обижать их.И вы меня в этом не разубедите,ИМХО короче,а то щас начнутся баталии))
И еще-конечно,если попадутся совсем уже бешеные или просто наглые почитатели,тогда уж конечно нужно их одернуть.Хотя сейчас речь не об этом.

_________________
Ин лафф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 18:47 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
JuJIia
угу. в этом я с тобой соглашусь ещё разок! действительно, есть фанаты, а есть поклонники. я не думаю, что не обращать внимание на них - это правильно! не все имеют возможность их лицезреть, но все, уверена, хотят с ними хоть словечком обменяться! Поэтому, мне кажется, что конечно, нельзя и не получится сделать так, чтоб каждому ответить! Но всёж, хоть на праздник написать одно предложение - руки не отвалятся!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 16:24
Сообщения: 390
Откуда: MockBa
MariwkaJ,вот-вот.Точняк.

_________________
Ин лафф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 05:48
Сообщения: 212
Откуда: БАТРШКАФ
Да они от людей уже шарахаться начали... Поди там разбери, где поклонники творчества, где фанаты, где барышни просто им симпатизирующие, а где вольтанутые по полной программе... У них же в глазах рябит от такой проходимости... Я не оправдываю хамство или пофигизм со стороны резидентов, просто стараюсь смотреть на это объективно. Во-первых, невозможно всегда и везде "держать лицо", иногда может и сорвать с катушек. Во-вторых, мне кажется, что с изнанки всё гораздо сложнее, чем видится по эту сторону кулис. На мой взгляд, эти люди уже давно не верят в искренность, потому что привыкли к потребительскому отношению к ним. Или просто не успевают её заметить. Такая своеобразная защитная реакция от разочарований и ошибок.

_________________
Господь следит за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Последний раз редактировалось ИВВМБ 13-05, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB