официальный форум Сергея Бессмертного

форум Сергея Бессмертного и Бессмертной Компании :)
Текущее время: 18-04, 09:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

кто из резидентов страдает звёздной болезнью?
Харламов 50%  50%  [ 10 ]
Батрутдинов 0%  0%  [ 0 ]
Мартиросян 10%  10%  [ 2 ]
Воля 20%  20%  [ 4 ]
Бессмертный 0%  0%  [ 0 ]
Незлобин 10%  10%  [ 2 ]
все 5%  5%  [ 1 ]
Родригес 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 22:06 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
ИВВМБ
А вот теперь согласна я. С тобой.Особенно насчет искренности.

Я думаю,что у вас тоже крышу бы снесло от такого колличества народа...Тем более ЗБ можно определить, наверное, только при хорошем личном знакомстве/общении.

_________________
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Юлия 11-05, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 17:12
Сообщения: 291
Откуда: Зажопинск
JuJIia писал(а):
А теперь,уважаемые знатоки(с),вопрос-кто проголосовал за Мартика????
Вот кто точно не зазвездился так это он.И не зазвездится.Потому что он реально талантлив и работает для своей семьи которую оч любит.А звездятся обычно от денег и славы,получаемых просто потому что именно их и хочется.(ну вы поняли вобщем чтот я сказала :wink: :grin: )

Насчет Мартиросяна не согласна. Много раз была свидетелем того,как девушки посылаются им во всех известных и неизвестных направлениях, причем за , на мой взгляд, невинные просьбы автографа или фото. Посылаются грубо и нетактично, что вообще не есть хорошо.Но это не звездная болезнь, а простое человеческое хамство и безразличие .
А что касается ЗБ в целом у резидентов. то , как мне кажется, ею переболели все, одни раньше, другие позже, и это нормально....Вот живешь себе в какой-нибудь Мухосраловке, ездишь на метро и занимаешь у друзей до зарплаты, а тут бац- вторая смена(с) :grin: и тебе лексус, и девушки табунами , и всеобщее внимание. У любого съедит крыша. Но одно дело переболеть и заработать иммунитет, а другое - перманентно существовать в этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 16:24
Сообщения: 390
Откуда: MockBa
Kiara S,ну да,ну да,ты живешь в Питере и прямо оооочень много раз была свидетелем того как он всех посылал направо-налево.И не верь всему что тебе говорят другие.

_________________
Ин лафф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 23:12 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
JuJIia писал(а):
Kiara S,ну да,ну да,ты живешь в Питере и прямо оооочень много раз была свидетелем того как он всех посылал направо-налево.И не верь всему что тебе говорят другие.

Девушки,давайте не будем из-за этого ссориться)) В этом вопросе нет правых и не правых,есть мнения людей, и очень прошу не превращайте тему в дешовую перепалку между собой))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 02:00 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Юлия
одобряю! права! сейчас начаться может! Но... действительно, сама слышала, но не видела к счастью - посылы Гарика М! Мне Гарик очень импонирует, как человек! И знаете что???? СЛАВА БОГУ, что я с ним лично не знакома!
моё мнение (слегка не потеме) если не хочешь разочароваться в резиденте - не лезь к нему в общение!!!! у всех крышу сносит! Честно! когда начинаешь общаться с кем-то более близко, нежели, как мы тут (да и на остальных форах), то понимаешь, что человек не такой, каким ты его себе рисуешь! Есть только 1 человек из всех них, о ком моё мнение не меняылось и не изменилось до сих пор! Но эт уже личное!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 17:12
Сообщения: 291
Откуда: Зажопинск
Уважаемая JuJIia
Я вам открою 3 секрета.
1) Существуют такие штуки, как поезда и самолеты, на которых , представляешь, можно переезжать из города в город :grin: :grin:
2) У КК практически каждые выходные выступления в Атриуме или в Раю., и там, о чудо, бывает и Мартиросян.....САМ. :grin: :grin:
3) и наконец, чтобы мы полюбовались таким чудным зрелищем, как Камеди клаб, его нужно отснять, поэтому---есть еще и съемки, где опять же, по неведомым никому законам, присутствует все тот же Мартиросян.
:grin: :grin:
Вывод- делай выводы основываясь на фактах, а не на собственных, порой ошибочных суждениях.
С уважением.

П.с.-- Господа модеры, дешевая перепалка-это отправление друг друга в далекие интимные места, а мы люди воспитанные, я надеюсь, просто обмениваемся мнениями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 02:40 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
Kiara S писал(а):
Уважаемая JuJIia
П.с.-- Господа модеры, дешевая перепалка-это отправление друг друга в далекие интимные места, а мы люди воспитанные, я надеюсь, просто обмениваемся мнениями.

Мы тоже на это надеемся-спасибо за понимание :smile:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB