официальный форум Сергея Бессмертного

форум Сергея Бессмертного и Бессмертной Компании :)
Текущее время: 29-03, 12:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: интервью Сергея Бессмертного
СообщениеДобавлено: 21-11, 07:43 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Сергей отвечал на вопросы Юдиной Марине ( вообщем, мне)


М. - Имя, на тот случай, если псевдоним.
С. - Сергей
М. - дата рождения
С. - 13 ноября 1981 года
М. - где родился, вырос, живёшь? ( может не всю жизнь в Ижевске?)
С. - 3. Россия, Удмуртия, г.Можга - это место рождения. Живу в Ижевске.
М. - образование
С. - Высшее техническое
М. - семейное положение :wink:
С. - холост
М. - стиль музыки
С. - Люблю Хорошую музыку неважно какого направления
М. - насколько ты публичный человек? Любишь больше дома проводить свободное время или на публике?
С. - Больше люблю быть дома, но чаще приходится быть на публике
М.- как попал в КК? Был ли в КВН?
С. - Играл в КВН в комнде "Найди" (они этот сезон играли в премьер лиге). В Камеди попал через Камеди Ижевск.
М. -любимый фильм, музыка, книга
С. - Фильм - "Достучаться до небес". Музыку и книгу выделить не могу...
М. - в свободное время, что предпочитаешь больше – посмотреть телик, почитать, поиграть, пообщаться?
С. - Поиграть, посмотреть телек, ПОСПАТЬ!!!!!!!
М. - насколько ты открыт для общения?
С. - Никто не жаловался, что я закрытый :grin:
М. - как обычно реагируешь, когда девушки тебе говорят комплименты?
С. - Радуюсь как ребенок :lol: :lol: :lol:
М.- есть ли домашние животные?
С. - Нет
М. - кем мечтал стать в детстве?
С. - Не понмню, но точно не космонавтом и не миллиционером.
М. - насколько ты доволен собой?
С. - Я очень самокритичен, поэтому очень недоволен собой, но тем не менее ПОКА доволен результатами.
М. - самое большое разочарование в жизни?
С. - тьфу, тьфу, тьфу не могу вспонить, значит сильного не было!

Если у Вас есть вопросы к Сергею - пишите их либо мне в личку, либо в соответствующую темку!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 12:24 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
эти вопросы задавала Совёнок ( с Официалки) читайте, получайте удовольствие! Поехалиии

Совёнок писал(а):
ВСем спасиибо за вопросы! Ответы на них получила сегодня утром, так что выкладываем тут!! спасибо большое Сереже!!!


-были ли у вас конфликты с резидентами, и приходилось ли будучи в ссоре выступать?"
***Конфликтов не было, соответственно и выступать не приходилось.

-какую музыку любишь
*** Не меломан... Люблю абсолютно разную музыку в зависимости от настроения.

-какое самое запоминающееся выступление было
***Первое выступление в Атриуме.

-какие были ощущения когда впервые в съемках КК участвовал
*** Тряслись руки и не знал, что надо делать на сцене

-много ли поклонников уже имеется
*** Не знаю

-почему взял себе псевдоним Бессмертный и почему именно Бессмертный
***Надо было срочно в течение минуты что-то придумать. 4 человека решили взять сказочные...
Ну и мне пришлось.. Первое что пришло в голову - Бессмертный..


-изменилась ли твоя жизнь после первого появления на сцене КК?
*** Да. В первую очередь поведение на сцене.

-что в твоем пониманиеесть настоящая любовь
*** о!!!!!!! Вот на эту тему можно до бесконечности разговаривать. Наверное, я не смогу этого объяснить...

- насколько для тебя важно мнение окружающих о тебе?
*** Важно! Я к нему прислушиваюсь. Как и к обоснованной критике.

-хотел бы ты переехать в Москву?
*** Москва как город для меня слишком быстрый. Но в плане карьерного роста - переехал бы!

-что такое счастье?
*** Друзья

-Любимая страна?
***Россия

-какой отдых ты предпочитаешь: активный или просто валяться на пляже под соолнышком?
***Опять же в зависимости от настроения! Вообще, я бы поспал

-насколько неожиданным стало для тебя такое активное обсуждение твоей персоны на форуме КК?
*** Ждал Надеялся Верил На сколько неожиданно не знаю, но приятно - это точно!

-много ли целей поставленных тобою еще не достигнуты?
*** Наверное да... Просто понятия о много у каждого разные. Может и одна цель - это много.

-Спилберг или Тарантино?
*** Тарантино, Джон Ву и Люк Бессон.

-Футбол или хоккей?
*** Однозначно БАСКЕТБОЛ!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: от Маруси
СообщениеДобавлено: 19-12, 16:50 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
ВОТ ТЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ Я ТАК БОЯЛАСЬ ОТСЫЛАТЬ...НО ПЕРЕБОРОЛА СЕБЯ И ОТПРАВИЛА! ЧИТАЙТЕ!

ПРО ТВОРЧЕСТВО:
1. Думал ли ты когда-нибудь о том, что ты вырастишь:) и будешь стоять на сцене, обсуждая звездных личностей? Если да, то когда мечта стала
притворяться в жизнь?


НИКОГДА ОСОБО ОБ ЭТОМ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ. КАК-ТО ВСЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОЛУЧИЛОСЬ. И Я НЕ "ОБСУЖДАЮ ЗВЕЗДНЫЕ ЛИЧНОСТИ", А ШУЧУ НА СУЩЕСТВУЮЩИЕ СТЕРЕОТИПЫ. К БОЛЬШИНСТВУ ИЗ ТЕХ, ПРО КОГО Я ШУЧУ, Я ОТНОШУСЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО.

2. Кто же ты по профессии?

У МЕНЯ ВЫСШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ Я ИНЖЕНЕР-ФИЗИК. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - НЕРАЗРУШАЮЩИЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА.

3. И почему и когда все-таки решил писать?

ПИСАТЬ НАЧАЛ ДАВНО. СНАЧАЛА ДЛЯ ГОРОДСКОЙ КОМАНДЫ КВН, ПОТОМ ДЛЯ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ, ПОТОМ ДЛЯ СЕБЯ НА МЕСТНЫЙ КАМЕДИ, ПОТОМ ДЛЯ СЕБЯ НА МОСКОВСКИЙ. НАЧАЛ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО НРАВИЛОСЬ. ДА И ПОТОМУ ЧТО В ЖИЗНИ ЧАСТО ТАК РАЗГОВАРИВАЮ, КАК ПОТОМ ПИШУ.

4. творческий процесс проходит где? когда? ( на кухне? по ночам? может быть в дороге?) и самое необычное для этого место?

ОБЫЧНО ПО НОЧАМ НА КУХНЕ И/ИЛИ ПО УТРАМ В КОФЕЙНЕ. САМОЕ НЕОБЫЧНОЕ МЕСТО? НУ НЕ ЗНАЮ, НАВЕРНОЕ ВЕЗДЕ МОЖНО И НУЖНО ПИСАТЬ

ПРО ЛИТЕРАТУРУ:
5. твой любимый автор художественной литературы?

К СВОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ МАЛО ЧИТАЮ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. ИЗ АВТОРОВ - ТЯЖЕЛО НАЗВАТЬ КОГО-ТО ЛЮБИМЫМ. НЕТ ТАКОГО, У КОГО НРАВИЛОСЬ БЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ). НУ, МОЖЕТ БЫТЬ КОЭЛЬО, ХАРМС, МАЯКОВСКИЙ, (КРОМЕ ГАЛЫГИНА
БЕГБЕДЕР, ХОТЯ, НЕТ ЛЮБИМОГО АВТОРА!!!!:)

6. любимое произведение. Почему? Кратко, главную идею, если сможешь её
передать.


АЛХИМИК П. КОЭЛЬО. ПРОЧИТАЛ ЕГО КАК РАЗ В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА ТО, О ЧЕМ ГОВОРИТСЯ В ПРОИЗВЕДЕНИИ БЫЛО САМОЙ НАСУЩНОЙ ПРОБЛЕМОЙ ДЛЯ МЕНЯ. ПОЭТОМУ И ЗАЦЕПИЛО.

7. любимый герой?

ПАС

8. В последнее время вышло много книг известных людей. К примеру, О.Робски, А.Малахов, Рома Зверь и другие. Как относишься к произведениям
такого рода, если их можно так назвать. Читал?


НЕ ЧИТАЛ. НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. ИЗ ПОДОБНОГО НАЧАЛ ЧИТАТЬ "ДУХЛЕС" МИНАЕВА, НО НЕ ДОЧИТАЛ.

9. может у тебя самого есть мечта или уже планы написать книгу? НЕТ
Про что? какие из современных периодических изданий выбираешь почитать -в дорогу? -домой?
В ДОРОГЕ ПРЕДПОЧИТАЮ ПОСПАТЬ.
А ДОМА НЕКОГДА. (ОПЯТЬ СТЫДНО)

10. важно ли читать художественную литературу? Что она дает человеку?

ДУМАЮ, ВАЖНО. РАСШИРЯЕТ КРУГОЗОР, ПОЗВОЛЯЕТ ВЗГЛЯНУТЬ НА ОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ ПО-НОВОМУ, А ЕСЛИ ЕЩЁ И ЗАДУМЫВАТЬСЯ ЗАСТАВЛЯЕТ - ТОГДА НЕ ТОЛЬКО ВАЖНО ЧИТАТЬ, НО И НЕОБХОДИМО!


ПРО КАМЕДИ, ИЛИ ПРО РАБОТУ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ:
11. первый выход на сцену вообще в жизни?

НА БОЛЕЕ МЕНЕЕ СЕРЬЕЗНУЮ СЦЕНУ - МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КВН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СОСТАВЕ КОМАНДЫ, В КОТОРОЙ Я ПИСАЛ.

12 . начал выступать в КВН или...?:)

В КВН

13. И первый выход в Камеди когда состоялся? Твои ощущения? Ляпы?

В ИЖЕВСКЕ - В ОКТЯБРЕ 2005Г. ЛЯПОВ ОСОБЫХ НЕ БЫЛО - ВОЛНОВАЛСЯ ТОКА НЕМНОГО. ВЫХОД В МОСКВЕ - ДАТУ НЕ ПОМНЮ. ВЫСТУПЛЕНИЕ - ОДИН СПЛОШНОЙ ЛЯП 

14. отношения с ребятами. С кем дружишь? С кем нет?

КО ВСЕМ ОТНОШЕНИЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЗИТИВНОЕ. ВРАЖДЫ НЕТ. ПРОСТО С КЕМ-ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ БОЛЬШЕ, С КЕМ- ТО МЕНЬШЕ.

15. для тебя Камеди это работа или..?

РАБОТА. НО РАБОТА, ОТ КОТОРОЙ ПОЛУЧАЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ. Т.Е. Я ЗАНИМАЮСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ И ПОЛУЧАЮ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ - ЭТО ЛИ НЕ СЧАСТЬЕ?!

16. в чем видишь смысл Камеди?

ВЗРОСЛЫЕ МУЖИКИ ДУРАЧАТЬСЯ НА СЦЕНЕ, СМЕША И ЗАВОДЯ ТЕМ САМЫМ ОСТАЛЬНЫХ.

17. есть ли будущее у этого жанра?
ТОЛЬКО У ЭТОГО ЖАНРА И ЕСТЬ БУДУЩЕЕ.

18. от чего зависит популярность КК?

ОТ ПОСТОЯННОЙ НОВИЗНЫ. ОТ НЕСТАНДАРТНЫХ ИДЕЙ. ОТ РАЗВИТИЯ В ДРУГИХ НАПРАВЛЕНИЯХ. В ОБЩЕМ, САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ. ПОСТОЯННО ЧЕМ-НИБУДЬ УДИВЛЯТЬ.

19. сам смотришь выступления по телевидению?

ИЗРЕДКА

20. у Павла Воли, у Гарика Харламова, у Вадика Галыгина появляются свои проекты на ТНТ. Нравятся? Есть ли планы создать свою передачу?

МАЛО ТОГО, ЧТО Я РЕДКО ЧИТАЮ, ТАК Я ЕЩЁ И ТЕЛЕК ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СМОТРЮ.
ПОЭТОМУ НОВЫХ ПРОЕКТОВ НЕ ВИДЕЛ. А О СВОЕЙ ПЕРЕДАЧЕ ПОКА ЕЩЁ НЕ ДУМАЛ.

21. А какие передачи любишь смотреть по ТВ?

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ + НОВОСТИ (АНАЛИТИЧЕСКИЕ).

22. какие немедленно переключаешь?

РЕКЛАМА. ТУПЫЕ ТОК-ШОУ, БОЛЬШИНСТВО МУЗЫКАЛЬНЫХ.

23. и специально для подрастающего поколения вопрос: отношение к ДОМУ-2? И его обитателям (понимаю, что глупый вопрос, и ответить на него нельзя,
можно лишь выругаться, но АНТИпропаганда нужна!! Иначе зомбирование никогда не кончится, если об этом молчать)


НЕ ЛЮБЛЮ ЭТОТ ПРОЕКТ, НО, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, СЧИТАЮ, ЧТО ОН ГЕНИАЛЕН ПО СУТИ СВОЕЙ!

24 .что можешь сказать о движении Камеди? Армия поклонников все больше и больше!!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! СТОЛЬКО ЕЩЁ ГОРОДОВ, СТРАН И ПЛАНЕТ КУДА МЫ ПОКА НЕ ПОПАЛИ!!!!

25. Камеди: это увлечение или уже болезнь???

ЭТО ЗАРАЗА

26 . узнают на улицах? Популярность дает о себе знать?

ИНОГДА УЗНАЮТ. ИНОГДА ПОМОГАЕТ

27 . отношения со знаменитостями. Обижаются на твои шутки или сами смеются над ними?

ЛИЧНО НЕ У КОГО НЕ СПРАШИВАЛ, НО МНЕ НЕ ПЕРЕДАВАЛИ, ЧТОБ КТО-НИБУДЬ ОБИДЕЛСЯ. . МЕСТНЫЕ "ВИП" ТОЧНО НЕ ОБИЖАЮТСЯ!

28. каковы планы на будущее?

ДАЛЕКОИДУЩИЕ!!!!

29. сколько можешь не работать? (имею в виду выходные, отпуск. После
скольких дней уже хочется работать снова???)


МОГУ НЕ РАБОТАТЬ БЕСКОНЕЧНО, ЛИШЬ БЫ $ ПЛАТИЛИ!!!! А ТАК ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ОЧЕНЬ НЕБОЛЬШИМИМ ПЕРЕРЫВАМИ.


30. звездная болезнь: что это? И как с ней бороться? И нужно ли? Прошел через неё сам?

САМ ВРОДЕ КАК ПРОШЕЛ, НО ВСЕ РАВНО ЕЩЁ ПОБАИВАЮСЬ. НЕ ЗНАЮ КАК БОРОТЬСЯ - МНЕ ДРУЗЬЯ ПОМОГАЮТ. САМОЕ-ТО СТРАШНОЕ ТО, ЧТО ТЫ ЕЕ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ!!!

31. отношение родителей к твоим выступлениям? К интересным словечкам в них?

1. В МОИХ ВЫСТУПЛЕНИЯХ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ "ИНТЕРЕСНЫХ" СЛОВЕЧЕК.
2. РОДИТЕЛИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ НА ТО, ЧТО Я ГОВОРЮ. ОНИ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕВИЗОР ВИДАЮТСЯ СО МНОЙ, ПОТОМУ ЧТО ЖИВУТ НЕ В ИЖЕВСКЕ, А ЗА 100 КМ ОТ
НЕГО. А ВООБЩЕ ГОРДЯТСЯ МНОЙ. А Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ.

ФЕСТИВАЛИ:
32. тебе посчастливилось быть на обоих фестивалях Камеди: в Турции и на Пафосе. Что понравилось? Что нет?

В ТУРЦИИ Я ПРОБОЛЕЛ ВСЕ 7 ДНЕЙ, ПОЭТОМУ ОСОБО И НЕ ОТДОХНУЛ. НА КИПРЕ ЖЕ ВСЕ БЫЛО ДЛЯ МЕНЯ ВЕСЕЛЕЕ. ЗДОРОВ И КУЧА ЗНАКОМЫХ.

33. В чем промахи? (организаторов, отдыхающих…)

МОЖНО ГОВОРИТЬ О КАЖДОЙ КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИИ, НО В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ Я НЕ УГЛЯДЕЛ КАКИХ-ТО ОСОБЫХ ПРОМАХОВ.

34. по атмосфере они чем-то различались? Чем?

ДЛЯ МЕНЯ ОТЛИЧАЛИСЬ, НО ОПЯТЬ ЖЕ Я ЭТО СВЯЗЫВАЮ СО СВОЕЙ БОЛЬНИЧКОЙ В ТУРЦИИ

35. вопрос на засыпку, до моря дошел? Искупался? А в Турции? (вода-то была +14 всего!!!)

ДО МОРЯ ДОШЕЛ ДАЖЕ ЗАЛЕЗ ПО ПОЯС , НО БЫЛО РЕАЛЬНО ХОЛОДНО. В ТУРЦИИ НЕТ – БОЛЕЛ!

36. как думаешь, русских пустят после фестивалей в те же отели, где были мы? Не побояться? Вообще, как думаешь, какое впечатление наш «дружный отряд» произвел на местное население?:)

ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! Сумасшедшие!!!!!!!!!! НО ПУСТИТЬ ПУСТЯТ!!! КУДА ДЕНУТСЯ!!!!

37. какое самое событие вспоминается при вопросе о фестивале на Пафосе?
КОНЦЕРТ УКРАИНЫ!

38. знаешь, в какую страну повезут шокировать весной?
НЕТ

ПРО ДРУЗЕЙ:
39. у тебя много друзей? Настоящих!
2!

40. как они относятся к твоему творчеству? Не завидуют?
ПОДДЕРЖИВАЮТ!!!

41. а есть, кто завидуют черной завистью?
МНЕ ОНИ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРЯТ

42. обижаются, что часто занят и нет времени на них? Или ты все успеваешь?

ОНИ ПОНИМАЮТ! САМИ «СВОБОДНЫ» ТАК ЖЕ, КАК И Я.

43. ты знакомишься с большим количеством людей. Среди них ты можешь найти друга, хорошего знакомого или же это прерогатива старых знакомств?

ДРУГ В МОЕМ ПОНИМАНИИ ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ВРЕМЕНЕМ. ПОЭТОМУ СРЕДИ НОВЫХ ЗНАКОМЫХ МОГУТ БЫТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ

44. а существуют ли для тебя качества в человеке, увидев которые, ты можешь сказать: «возможно, мы найдем много общего» или, наоборот, «с таким человеком даже здороваться не хочу!»

ОТКРЫТОСТЬ! ЭТО ПРИТЯГИВАЕТ!

45. ты вежливый человек. Но бывают ли ситуации, когда едва знакомый человек обращается уже с тобой как со старым знакомым? Как ставишь на место?

ИГНОРЮ!

46. ты быстро забываешь обиды? Вообще, легко ли тебя обидеть?

МЕНЯ ЛЕГКО ВЫВЕСТИ ИЗ СЕБЯ, НО Я БЫСТРО УТИХАЮ.

47. легко заводишь знакомство? На что прежде всего обращаешь внимание?

НЕ СЛОЖНО. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СМОТРЮ, НАВЕРНОЕ, НА ВНЕШНОСТЬ И ПОВЕДЕНИЕ.

48. веришь в дружбу между парнем и девушкой? Если да, то среди твоих друзей девушки есть? Если нет, то почему не веришь?

ВЕРЮ. У МЕНЯ МНОГО ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА.

49. насколько быстро привязываешься к людям?

БЫСТРО

ПРО ВКУСНЕНЬКОЕ:
50.любишь покушать?_ _________________МЯСО
51.какое любимое блюдо?_ _____________ШАШЛЫК
52.любимый повар? __________________ЗНАКОМАЯ
53.сам готовишь? Или доверяешь профессионалам? НЕ УМЕЮ ГОТОВИТЬ

54.любимый напиток среди алкогольных (если такие есть) и безалкогольных?

КОНЬЯК С КОЛОЙ/ ВИСКИ С ЯБЛ.СОКОМ БЕЗАЛК. – КОФЕ

55.терпеть не можешь из продуктов, блюд, напитков…

ВСЕЯДНЫЙ,. НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МОРЕПРОДУКТЫ

ПРО УВЛЕЧЕНИЯ:
56. чем заполняешь недолгие часы свободного времени, когда уже поспал))?

КОМПЬЮТЕР.

57.хобби?

КОМП. ИГРЫ.

58.какие кружки и секции посещал в детстве, в школьные годы?

ШАХМАТЫ, ШАШКИ, БАСКЕТБОЛ, ВЫЖИГАНИЕ, ФОТО, РУКОПАШНЫЙ БОЙ И ЕЩЁ ЧЕГО ТО ДО ЧЕРТА.

59.как в школе учился? Родители не краснели за тебя?

ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛ С СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ. РОДИТЕЛИ НЕ КРАСНЕЛИ

60.один вопрос: пригодились? :) ЕСЛИ ТЫ ПРО КИПР, ТО ДА ПОДАРИЛ!

61.любимый праздник?

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДРУЗЕЙ

62.спортом увлекаешься(-лся)? Каким?

БАСКЕТБОЛОМ БОЛЬШЕ ВСЕГО И ШАХМАТАМИ

63.мечта попробовать себя в…..?в чем? (Может прыжки с парашютом? дайвинг?)

В ПЕРЕДАЧЕ «СЛАВА БОГУ ТЫ ПРИШЕЛ»

ПРО МУЗЫКУ:
64. что слушаешь?

ВСЕ!!!

65. что выключаешь?:)
СТРЕМНУЮ ПОПСУ

66.почему именно песня «don’t lie» BLACK EYED PEAS? Сам выбирал?

ДА. ПОДХОДИТ ПО ОБРАЗУ И ТУПО НРАВИТСЯ

67.когда грустно включаешь …………………..?

РАЗНОЕ. НЕ МЕЛОМАН.

68.а для веселья………………………….?

СМ.ВЫШЕ

69.кого уважаешь в мире музыки? За что?

МАДОННУ! ЗА ОТДАЧУ!


ПРО ФИЛЬМЫ:
70.любимый фильм-
«ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС».
Почему? На какие вопросы ты нашел ответы в нем?
ЗАЦЕПИЛ НЕ ПО-ДЕТСКИ!!! ПОСЕЩАЛИ ИНОГДА ПОДОБНЫЕ МЫСЛИ – «А ЧТО ЕСЛИ….?»

71.любимый актер/ актриса?
ДЖИМ КЕРРИ, МЕГ РАЙАН, САЛМА ХАЙЕК. А ВООБЩЕ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО.

72.отношение к продуктам российского кинематографа? Есть ли будущее?

ДУМАЮ ДА! ОНОШУСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО. КАЖЕТСЯ, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛИ СНИМАТЬ НЕ ХЕРОВЫЕ ФИЛЬМЫ.

73.любимая экранизация художественных произведений?

ПИТЕР FM, ПРОГУЛКА.

74.следишь за новинками? Что посмотрел в последний раз?

НЕ СЛЕЖУ. РЕДКО УДАЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ.

75.отдельный вопрос по «ПИТЕР-ФМ»: смотрел? Понравилось? Чем?

ПОНРАВИЛОСЬ! ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ!!!!!!!

76.ощущения после просмотра?

СПОКОЙНО


77.а сам веришь в судьбу?
ПАС.
78.были случаи, когда ты понимал, что так и должно было случиться!
НЕТ!
79.поделись примером вмешательства Её Величества в твою жизнь.
МОЕ РОЖДЕНИЕ
80.а счастье есть? Какое оно для тебя? Точнее, в чем?

В ДРУЗЬЯХ. СЧАСТЬЕ ЕСТЬ – ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!

ЕЩЁ ЧУТЬ-ЧУТЬ…
81. часто меняется настроение? От чего и как его сделать хорошим?
МЕНЯЕТСЯ РЕДКО, НО БЫВАЕТ СЛУЧАИ, КОГДА НИ С ТОГО НИ С СЕГО НАЧИНАЕТ ПЕРЕТЬ!!!!

82.отношение к религии……
НЕЙТРАЛЬНОЕ

83.веришь в сверхъестественные силы? Сталкивался?
НЕ СТАЛКИВАЛСЯ. ВЕРЮ.

84.много путешествуешь. Где был? Где понравилось? Куда не хочешь? Где лучше?
ПУТЕШЕСТВУЮ МАЛО. ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПУТЕШЕСТВУЮ. ЕСЛИ БЫ НЕ КАМЕДИ…

85.поддерживаешь ли сложившиеся стереотипы? (про блондинок, российский футбол, про 2 беды России и другие)
ШУЧУ ПРО НИХ

86.любимый цвет и стиль в одежде?
НЕ ШМОТОЧНИК. НОШУ ТО, ЧТО УДОБНО И НРАВИТСЯ МНЕ.

87.следишь за модой? Лэйбл-важный атрибут твоей одежды?
НЕТ!

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, НО НА ЭТОМ ВОПРОСЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!
У меня такое ощущение, что если на них все ты ответишь, то книгу о тебе буду писать уже я))))…
Спросишь, откуда их столько???? А ты думаешь, я их за 5 минут придумала??? 2 дня и 5 часов в наборе!!! Не представляешь, как боюсь их тебе высылать…
Как увидишь, сколько их, так и ……….оставишь в ящике до старости, пока время не появиться свободное…………. года полтора……..

Без подписи…
хватит слов на сегодня…

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 18:20
Сообщения: 195
Откуда: Московия
Старое

Сегодня «Сomedy club IzhStyle» — одно из более чем 20-ти локальных представительств культового брэнда, открывшихся в городах России и странах СНГ. А год назад Ижевск стал третьим по счету городом страны после Москвы и Екатеринбурга, в котором появился «живой» аналог модного скандального телепроекта. Тогда к идее создания в столице Удмуртии клуба элитного юмора многие отнеслись скептически. Однако ижевские апологеты жанра «stand-up comedy» расставили точки над «i», доказав: у нас тоже способны шутить эффектно, стильно и неизбито. И в качестве главных аргументов предъявили успешное выступление нашего комеди-десанта на фестивале в Турции и, разумеется, появление в эфире канала «ТНТ» Сергея Бессмертного…
Второй сезон «Comedy Club-Izhstyle» начал со смены места приписки: из демократичной «Пятницы» переехал в роскошный и камерный клуб «Вико». Как следствие, столики на клубных вечеринках теперь занимают исключительно персоны статуса «VIP», с солидными финансовыми возможностями и высокими притязаниями к качеству предлагаемых зрелищ. Так, на празднование первого Дня рождения «СС-IzhStyle» собрались владельцы и топ-менеджеры таких крупных и известных компаний и предприятий как «Глазовский ЛВЗ», «ДомаСвет», «Мегатэк», «Удмуртторф» и прочие не менее именитые гости. В соответствии с форматом публики изменился и уровень юмора. Даже «фирменные» шуточки «ниже пояса» в исполнении ижевских комеди-звезд стали более тонкими и интеллектуальными. Заметно возросший профессионализм резидентов позволил в этом сезоне полностью отказаться от поддержки не только в виде приглашения на шоу московских знамениостей, но и от использования материалов столичного «СС». Стоит заметить, что самомтоятельность не пошла нашим ребятам во вред. Скорее наоборот, подтолкнула к поиску новых «фишек» и креативных ходов, которые «на ура» принимает местный бомонд.
На вечеринке, посвященной первой годовщине проекта, выступил практически весь цвет ижевского неформатного юмора: «Белые розы», «Братья Черные», Дмитрий Покрас и Илья «Пятница», Алексей «Б-52» Меркушев и Алексей «Моя семья» Перевозчиков, Сергей «Джедай» Колосов и Сергей «Бессмертный». В качестве специальных гостей были приглашены дуэты «Олигархи из Агрыза» и «Ласковый мак» (Сарапул). Не обошлось и без дебюта. Новый «мальчик с гитарой» — Антон «Не укради» (Сарапул) буквально взорвал зал и заставил олигархическую тусовку без стеснения брать на карандаш невероятно смешные цитаты из мастерски обработанных песен.

Традиционно тепло залом был принят Сергей Бессмертный. На сегодняшний день он единственный ижевский резидент в прямом смысле дошутившийся до Москвы, а оттуда и до самых до окраин. Помимо шутника-профи самого высокого полета, Сергей оказался еще и очень хорошим собеседником и честно ответил на все вопросы.

Как и для большинства сегодняшних комеди-кумиров, для него дорога в «СС» началась в КВН, а когда пришло время выбирать, кем быть: «веселым и находчивым» или «дерзким и гламурным»… Впрочем, Сергей говорит, что до сих пор не может до конца объяснить свой выбор. Может быть, основную роль сыграло то, что «СС» предоставил ему возможность полностью реализоваться и в качестве автора, и в роли артиста?


— Почему ты не выступал в КВН? Боялся сцены?

С.Б.: Было и такое наверное…Вообще, только психи не боятся!

— И как же ты был приглашен в столицу?…

С.Б.: Позвонили вначале Диме Покрасу, а он потом мне сообщил, что через три часа нужно уже ехать в Москву на съемки. Я слушаю, а сам недавно проснулся и состояние такое, когда не понимаешь, что же делать.

— Какие эмоции испытывал в тот момент?

С.Б.: Трубку повесил и начал скакать, потом соседу по квартире рассказал, и мы с ним вместе скакали. В общем, радости — до задницы!

— Да уж, наверное, «кипеж» был: когда хочется со всеми поделится, а тут уже вещи в дорогу надо собирать, да и мысли — в кучу. Как в Москве встретили?

С.Б.: Первым, с кем удалось пообщаться, был Таш. Он действительно очень помог. Выяснилось, что там нет такого высокомерия, как может показаться: человеческие отношения, все свои, чувствуется сумасшедшая поддержка. Шутки, когда редактируют, то объясняют, как лучше и почему, какая реакция в зале будет — и понимаешь, что когда сам писал, над этим не задумывался.

— Как считаешь, почему заметили и пригласили именно тебя?

С.Б.: Потому что я «интеллигентный» — образ такой, да и в жизни тоже такой…из-за этого особая манера подачи шутки. Так, например, от меня не будет дико услышать слово тождественно. ( Да уж, определенно интеллигентное слово! — прим.авт.)

— Если говорить о Москве, существует ли там какой-то контроль качества для шуток?

С.Б.: Вначале программа проходит через редактора на местном уровне, потом отсылается московскому редактору и уже с ним программа окончательно корректируется. Кроме того, каждое выступление снимается на камеру, а материал отсылается в Москву.

— Что особенно приятно в обрушившейся на тебя популярности, и что, на твой взгляд, изменилось в твоей жизни благодаря Сomedy club?

С.Б.: Сейчас я чувствую гордость за то, что мама мной гордится. Хотя раньше родители и говорили, вроде как я ерундой занимаюсь, я знаю, что теперь они испытывают самые возвышенные чувства! Приятно, что после выступлений, да и во время них, есть возможность пообщаться с людьми. Приятно, когда они выходят и говорят пожелания, ведь в первую очередь это — club, и именно поэтому важно общение. Мне доставляет удовольствие со сцены подкалывать таких людей, к которым в обычной жизни и в приемную-то вряд ли пробьешься, а здесь они еще и удовольствие от моих подначек получают!



По секрету: в апреле, на фестивале «СС» в Турции московские корифеи жанра «comedy» оценили и на Стаса «Бороду» (дуэт «Братья Черные»), так что он, возможно, в скором времени также отправится покорять столицу.

Что и говорить, постоянным гостям клуба нравится «живьем» видеть того, кто ещё недавно выступал по телевизору, а сегодня юморит специально для них. Приятно и просто пообщаться после выступления с понравившимися резидентами, ещё раз пройтись по запомнившимся шуткам. Здорово наблюдать, как серьезные и высокопоставленные господа с энтузиазмом пытаются воспроизвести самые яркие моменты шоу, не боясь показаться смешными. Ведь характеристика «смешно» на языке этого клуба означает «респект»…


Пресс-служба Comedy Club IzhStyle

_________________
I wanna live, I wanna love
But its a long hard road out of hell


Последний раз редактировалось Steks 03-01, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 18:20
Сообщения: 195
Откуда: Московия
тоже старое

Осенью в сomedy club нагрянет сам президент! Шутки прямого попадания. Когда экс-кавээнщики высшей лиги объединились в сообщество апологетов брутального юмора с чужеземным названием Comedy Club, их не поняли. Однако непонимание и неприятие жанра “stand-up comedy” жителями “страны Петросянии” длилось недолго. В самый короткий срок отношение к шутникам-экспериментаторам эволюционировало до обожания и поклонения. С ПОЯВЛЕНИЕМ в столице Удмуртии афиш с символикой раскрученного телепроекта и скромной припиской IzhStyle ситуация повторилась. Поначалу в талант провинциальных “комеди-клабберов” не поверили, но уже на второй открытой вечеринке клуба проникнуть в VIP-зону можно было только с боем. А уж после того как с экранов триумфально прогремело: “На сцене Соmеdy Сергей Бессмертный, Ижевск!”, малая родина зауважала своих резидентов настолько, что позволила пошутить даже над президентом республики. О том, куда приводит дар быть смешным, резидент и главный редактор Comedy Club-IzhStyle, восходящая звезда канала “ТНТ”, с которой пока ещё можно на “ты”, Сергей Бессмертный. Правильный выбор.

- Сергей, так же, как большинство резидентов “КК”, ты пришел в клуб из КВН, причём был участником “раскрученной”, перспективной команды. Ни разу не возникало сожалений или желания вернуться к “весёлым и находчивым”?
- Я предполагал, что буду сожалеть, когда уходил. Особенно жаль было пропустить фестиваль КВН в Сочи и выступления команды “Найди” в премьер-лиге. Но, как только проект Comedy Club-IzhStyle начал набирать обороты и выходить на по-настоящему серьёзные виражи, сомнения рассеялись. А уж после того как я побывал на съемках программы в Москве, выступил в “Атриуме” - одном из самых респектабельных клубов страны - и съездил с ребятами на фестиваль “КК” в Турцию, я окончательно утвердился в мысли, что сделал правильный выбор!
- За твоим псевдонимом - Бессмертный - кроется какая-то красивая легенда или глубокий подтекст?
-Легенду пока не придумал, но обязательно этим займусь. А пока расскажу, как было на самом деле. Еще в КВНе готовили вечеринку, для участия в которой меня требовалось как-то обозвать...

_________________
I wanna live, I wanna love
But its a long hard road out of hell


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 17:12
Сообщения: 291
Откуда: Зажопинск
интервью газете "каскад" (калининград)
Сергей Бессмертный: «Ради любви готов не спать».

- Сергей, как получилось, что инженер-физик оказался на сцене? Когда впервые произошла проба пера?
- Мне изначально не нравилось эта идея, просто нужно было получить диплом о высшем образовании. Так я стал инженером-физиком. А впервые начал писать на третьем курсе института. Мой лучший друг играл тогда в КВН, и всегда как-то так получалось, что он в шутку вроде позовет, а я вроде в шутку соглашусь, но до дела так и не доходило. А потом как-то руководитель их команды спросил, что я завтра делаю, пригласил прийти писать. Вот я пришел и стал писать.

- Кто главные ценители твоего творчества? Есть люди, чьим мнением ты дорожишь?
- Есть разные категории людей, к чьему мнению я прислушиваюсь. Просто зрители, которым нравится или нет. Ребята из Comedy Club, чье мнение профессиональное и касается именно качества выполненной работы: критика, подсказки. А главные ценители - это мои близкие, родители.

- Кстати, как они относятся к твоему творчеству?
- Сначала им вся эта деятельность не очень нравилась, а сейчас они счастливы. Даже папе, хоть и виду не подает.

- Часто удается видеться с родителями?
- К сожалению, нет. Поскольку сейчас очень много новых проектов в Comedy. И получается, что по телевизору или в газетах они меня видят чаще, чем в жизни.

- Волнуешься перед выходом на сцену?
- Да, каждый раз. В зависимости от места, волнение, конечно, разное. Но с каждым разом оно меньше. Если раньше у меня дрожала рука, то сейчас только ноготь.

- Знаменитости обижаются на твои шутки или смеются над ними? Как складываются отношения?
- Пока еще не довелось с ними пообщаться, по крайней мере, с теми, о ком шутил. Но мое мнение о них поменялось. Одно дело - не видеть их и шутить над ними из-за сложившихся стереотипов, и другое - когда узнаешь их совсем с иной стороны, меняется восприятие. Например, в Ижевске я шутил над Владимиром Шаинским, а здесь узнал его ближе и понял, что те мои шутки совсем не про него, в жизни он замечательный человек.

- Девушка твоей мечты - это...?
- Чтобы все было прекрасно: и душа, и тело!

- На какие подвиги готов ради любимого человека?
- Я сова, и поэтому для меня большой подвиг - рано проснуться.

- Чем планируешь еще заняться в Камеди?
- Хочу придумать какую-нибудь аналитическую передачу с долей юмора, конечно. Что-то типа «Воскресный вечер с Познером». По-моему, должно отлично получиться!

26.06.07


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 21:00 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
очень очень надеюсь, что Сергуня не обидет ребёнка и даст и-вью мне для моего проекта! так что, если он согласится - вскоре ждите! ))) :Rose: :Rose: :Rose: :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-08, 23:02
Сообщения: 1
Откуда: Гжель
интерьвью жжет!

_________________
www.megaal7.ucoz.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 23:12 
Прибывший на открытие Comedy Club Omsk Style Сергей Бессмертный, резидент столичного Comedy Сlub, ответил на вопросы журналистов:

- Как Вам Омск? Понравились омские резиденты?

- Омск я, к сожалению, посмотреть не успел, хотя очень хотелось бы. График работы напряженный, вчера я был на открытии Comedy в Ханты-Мансийске, уже сегодня в три часа ночи улетаю в Тюмень, где Comedy откроется завтра. Поэтому вижу я в городах в основном только вокзалы, аэропорты и гостиницы. По той же причине не успел посмотреть на омских ребят на сцене, но по первому впечатлению, очень веселые, общительные и умные. Думаю, у них все получится.

- С чем связана смена приглашенного резидента? Первоначально была информация, что приедет Незлобин.

- Незлобин просто не знает, где Омск, ну плохо у человека с географией (смеется)! Вообще мы с Незлобиным в основном и ездим открывать новые стайлы, изредка Зайцевы или Гавр, остальные резиденты не выезжают. Так что выбор небольшой, либо он, либо я.

- Вы не боитесь, что Comedy Club с его острым юмором не приживется в Омске?

- А почему бы и нет? Если он прижился уже более чем в сорока городах, среди которых есть и меньшие, чем Омск, что ему помешает обосноваться и здесь? На моей памяти вообще нет случаев, чтобы местный стайл где-то не прижился. Дело не в юморе, а в людях, которые его создают. Если ребята будут делать действительно хорошие вещи, то у богемной тусовки Омска появится место, где можно собраться, пообщаться, похвастаться новыми шмотками и вдобавок вдоволь посмеяться.

Ведь Comedy Club – это не только телевизионная передача, это в первую очередь клуб, куда люди ходят, чтобы хорошо провести время. А такое место должно быть в каждом городе. Тем более, ребята могут шутить на местные темы, на которые никогда не пошутят в телевизоре, а это большой плюс.

- По каким критериям Вы оцениваете местные стайлы?

- Я их не оцениваю, для этого есть специальные люди. Я лишь могу высказать свое мнение. Я смотрю на качество юмора, на поведение ребят на сцене. Нужно стараться уходить от формата студенческих капустников. На Comedy приходят взрослые люди, которые платят большие деньги и хотят получать за них качественный, острый юмор на конкретные, местные темы.

- Планируются ли выступления московских резидентов в Омске в дальнейшем?

- Мы считаем, что нет смысла приучать зрителей ходить на московских резидентов. Чтоб их увидеть можно и телевизор посмотреть. У вас есть свои талантливые ребята! А вот выступления резидентов с других регионов в планах есть, и это гораздо правильнее, мы с Незлобиным тоже так начинали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 01:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 17:12
Сообщения: 291
Откуда: Зажопинск
Изображение
Физик ШУТИТ
Для поколения 20 30-летних Бессмертный — такой же патриотический бренд как автомат Калашникова и лыжи Кулаковой. Логично, ведь сегодня он является единственным постоянным «полпредом» Удмуртии в большом шоу-бизе, в который, как казалось, забежал на минутку эфирного времени, а остался… возможно, и навсегда?

13 ноября, вернувшись с прошедшего в Китае очередного комеди-феста, резидент Comedy Club на ТНТ Сергей Бессмертный прибыл на малую родину, чтобы отпраздновать свой день рождения и дать эксклюзивное интервью для 13-го номера «ВД».

«ВД»: Большинство звезд утверждают, будто мечтали об артистической карьере чуть ли не с младенчества. Когда тебя потянуло на сцену?

Сергей Бессмертный: Точно не в детстве. Тогда я мечтал быть не артистом, и даже не космонавтом, а… банкиром. Наверное, потому что мой дедушка работал в банке, и мне его работа казалась какой-то особенно важной и заманчивой. В школе я с удовольствием участвовал в организации всевозможных развлекательных мероприятий, но возможность сценической карьеры всерьез не рассматривал, а налегал на точные науки и спорт. Закончив школу с серебряной медалью, я стал студентом ИжГТУ. Но даже в вузе, влившись в ряды Клуба веселых и находчивых, я был уверен, что страна обретет в моем лице инженера-физика, а никак не телеюмориста! Так что по-настоящему я почувствовал сцену, только когда пришел в Comedy Club-IzhStyle. Как видите, захватило!
---------------------

продолжение читайте в журнале, продающимся только в ижевске :ROFL:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 02:47 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
вот так вот - думаешь, что станешь банкиром, а выходишь на сцену! )))) пердиманокль, ёбчк

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 17:12
Сообщения: 291
Откуда: Зажопинск
23.01.2008 00:47

БЕССМЕРТНЫЙ ЮМОР

Comedy Club начинает бороться с немотивированным матом

Этот резидент Comedy Clab считает, что минута смеха продлевает жизнь. Поэтому, его и зовут Сергей Бессмертный
Недавно Омск стал городом, где тоже продлевают жизнь смехом. В клубе-ресторане «Base» состоялось открытие Comedy Club Omsk Style, на котором и побывал уже ставший знаменитым резидент. Корреспонденту «МК» удалось пообщаться с Сергеем перед выступлением.

- В каких городах кроме Омска, вы открывали Comedy Club Style?

- У меня почему-то такое чувство, что я больше всех остальных резидентов стайлов открывал: был и в Ханты-Мансийске, и Старом Осколе, и Белгороде, и Нижнем Новгороде, и Тольятти...

- Кстати, в наш город на открытие должен был приехать Незлобин. Почему его заменили на вас в последний момент? Не то, что бы мы не рады, но интересно.

- Он просто не знает, где Омск. Ну, плохо у человека с географией.

- Получается, у вас это словно ссылка?

- Вероятно. Наверное, я провинился, вот меня и выслали на три дня.

- Вы не боитесь, что Comedy Club в Омске не приживется?

- В более чем 40 – 50 городах прижился, а вот в Омске не приживется. Почему? Дело не в юморе, а в тех людях, которые его демонстрируют. Если ребята будут делать веселое, остроумное шоу, у богемной тусовки Омска появится место, где его представители смогут собираться, чтобы похвастаться друг перед другом новыми шмотками и поржать заодно. Comedy Club – это не только телевизионный проект, а клуб, куда приходят люди, чтобы пообщаться друг с другом, выпить, поговорить.

А если параллельно для них выступают ребята, и им смешно, то почему бы и нет? Я вообще не знаю о таких случаях, когда Comedy не прижился. Везде, где открылись наши филиалы, он есть.

- На ваш взгляд, в чем достоинство регионального Comedy Club перед столичным?

- В телевизоре никогда не пошутят про Омск. «Газ Мяс» - это максимум, А здесь ребята будут шутить на местные темы, которые вы понимаете, но, к сожалению, не понимаю я. Это же плюс, потому что люди смеются над тем, что происходит у них в городе.

- В Comedy Club Omsk Style есть девушка. Как вы считаете, женское ли это дело - юмор?

- Мы сейчас можем об этом разговаривать очень долго. Есть книги на эту тему. Например, произведение под названием «Что такое КВН?» Издание полное, переработанное и дополненное. Там даже есть отдельная глава «Девушки в Comedy». Что касается Омского - Елена Тайсон – ведущая, прежде всего. В Минске есть женский дуэт. В Воронеже есть, например, девушка-редактор Comedy Club. Но могу заметить, что девушка будет проигрывать мужчине в любом случае, особенно в таком проекте, как Comedy Club. Потому что, если я, такой вроде бы интеллигентный резидент скажу со сцены слово ..., а я его сегодня скажу обязательно. Это будет еще более-менее нормально звучать. А если девушка скажет со сцены какое-нибудь матерное слово, сразу такая реакция: «Фу! Ну вы же девушка! Вы же такие должны быть прекрасные! А вы материтесь!» А писать такой качественный юмор, который мог бы конкурировать с этим словом, будет тяжело. Она выдумает пару монологов очень веселых, хороших, а потом выйдет кто-нибудь и скажет... И он будет смешнее ее. Существуют разные изыски. Это должна быть девушка - свой пацан. Которой можно сказать: «Машка, пойдем бухать!», причем без всяких претензий на секс или что-то большее. У нее должен быть склад ума соответствующий, наверное, немножко повернутый, в хорошем смысле слова.

- Назовите критерии, по которым вы, будучи уже бывалым резидентом, оцениваете местные стайлы?

- В Москве для этого есть специально обученные люди. А я оценивать не должен. Могу дать совет, что лучше использовать, на чем сделать акцент, может быть, что-то предложить. Например, поведение ребят на сцене. Нужно уходить от студенческих вечеринок, потому что люди приходят взрослые. Это уже не прокатывает, людям нужен взрослый юмор. Поэтому сюда они приходят за тем, чтобы получить острый юмор на местную тему, то есть то, что касается именно их. Ездит он на «Бентли», давайте шутить про «Бентли». Не надо уже трогать «Москвич». Уже люди не ездят на таких машинах. Ну. Не все. Реже, в общем стали.

- Сергей, как начался ваш тернистый путь к звездной карьере столичного резидента?

- Точно так же как и у ваших ребят он начнется сегодня. У нас была первая вечеринка в Ижевске, откуда я родом. После каждого выступления диск с его записью отсылается в Москву, где его смотрят режиссеры ТНТ и редакторы Comedy Club. Они кого-то приглашают в какой-то из своих проектов: либо в Comedy, либо в «Смех без правил». Пути продвижения есть, и это реально. Многие считают, что это невозможно, что это их не коснется! На самом деле, это каждого может коснуться, просто к этому надо стремиться.

- Чем бы вы занимались, если бы не стали резидентом Сomedy Club?

- Мебелью, наверное, торговал. Что я собственно и делал до того, как оказался в Comedy, хотя по образованию инженер-физик. Но я точно бы не стал инженером-физиком, потому что там скучно, с неживыми приборами приходится работать.

- Однако вы стали известным резидентом, и у вас, как у всякой звезды, должен быть райдер. Есть вещи, которые в нем особенно оговариваются?

- Не хамить. Шучу. У меня нет райдера. Я вообще себя звездой не чувствую. Поселите, чтобы горячая вода была.

- Поступают ли вам предложения об участиях в других проектах помимо Comedy Club?

- Я не планирую пока себя в другом качестве, потому что я пока не чувствую, что закрепился там. Хотя вроде бы уже все: и в гастрольном туре, и в составе, но не знаю. Это как со студенческой зачеткой: первые два с половиной года ты работаешь на зачетку, а потом она работает на тебя. Я считаю, что у меня еще не прошли те самые два с половиной года, когда мне могут хлопать просто за то, что я просто Сергей Бессмертный.

- Вы пишите для других проектов, как ваши коллеги по цеху, например, для той же «Наша Russia»?

- Нет. Я же эгоист - я себе пишу.

- С кем из резидентов Comedy Club вы поддерживаете дружеские отношения?

- Вообще со всеми, но если углубляться в понятие друг, то замечу, что отношусь к нему очень ревностно. Друзей у меня двое, максимум – трое. Они никак не связаны с Comedy Club. Это мои еще школьные друзья. Просто для меня нужно, чтобы прошло очень много времени, прежде чем я смогу назвать человека другом с большой буквы. Мы с ребятами из Comedy Club в хороших приятельских отношениях. Но кроме Незлобина, конечно! Не знает, где Омск! Что за человек!

- У вас был недавно день рождения, как вас поздравили коллеги по цеху?

- Звонили. Дело в том, что люди у нас занятые, и у них часто нет времени даже на телефонный звонок. Во-вторых, я сам знаю дни рождения: себя, девушки, мамы,
папы и двух лучших друзей. Если бы ни телефон, и ни ноутбук, я бы и не запоминал. Поэтому в порядке вещей, когда узнали - поздравили, может, чуть позже. Я не обиделся.

- Когда будут показывать бенефис Сергея Бессмертного?

- Надеюсь, никогда. 40 минут текстового юмора. Для кого это будет? Для держателей золотых карт Ленинской библиотеки.

- Зрители могут замечать, что в последнее время Сomedy Club начали появляться новые лица. Этот процесс временный?

- Вы правы. 50% Comedy Club или даже больше уже составляют новые лица, куда я отношу и себя, и Незлобина, и Гавра... Дальше будет еще больше. Постепенно старых резидентов будут увлекать новые проекты. Это не значит, что их будет меньше видно. Это означает, что их будет меньше в Comedy Club, но, допустим, больше на канале ТНТ. Старый стереотип, что в Comedy Club мат, пошлость. Ну да, вначале, чтобы привлечь к себе внимание, создать бум. А сейчас мат только там, где он очень необходим. Мало того, что запрещают, но мы и сами понимаем, что если можно вместо энного слова сказать пятая точка, а смысл не поменяется, зачем же говорить это слово. Постепенно в регионах к этому тоже приходят.

- Считает ли Сергей Бессмертный, что Comedy Club будет бессмертен?

- Без сомнений!


Анна АГЕЕВА
МК (19.12.2007)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 19:51 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
спасибочки! увлекательное и интересное и-вью!
:Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 05:48
Сообщения: 212
Откуда: БАТРШКАФ
Orbeliani,
эта чо эта такое? :lol:

_________________
Господь следит за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 01:07 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Зайка, я тоже не просекла, но потому, как это точно не интервью Сергея, этому тут не место! для своих работ есть отдельная тема.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось MariwkaJ 09-02, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 01:08 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 17:12
Сообщения: 291
Откуда: Зажопинск
Рады вам представить интервью с человеком, который о Comedy знает не понаслышке. Сергей Бессмертный – звезда российского Comedy Club’а на ТНТ, оплот и надежда всех поклонников интеллектуального юмора – о Москве, родительской гордости и пользе шахмат.










- Сергей, насколько жизнь до Comedy Club’а отличается от жизни, которой ты живешь сейчас? Какие перемены происходят с теми, кто приезжает покорять Москву из провинции?

- Единственное, что бросается в глаза и доставляет неудобства в Москве, – это пробки, время и расстояние, что, собственно, друг с другом взаимосвязано. А так – те же знакомые, те же друзья. Благо, были люди, к которым я приехал и которые меня поддерживали, поэтому адаптация прошла постепенно. Тем более, что до этого были приезды на съемки на 3-4 дня, на неделю. А что касается перемен, то об этом, наверное, не мне судить, это со стороны заметнее. Какие-то изменения, конечно, есть. Тем более, что я не просто в Москву приехал, а сразу попал в тусовку Сelebrity. У меня стало больше уверенности в себе, но это скорее не с Москвой связано, а со сценой. А так… Ну что, Москва? Хотя да, ты приезжаешь в аэропорт в Ижевске и понимаешь, что у тебя такси от аэропорта до дома будет стоить 350 рублей, а не – 1000. И вот этому ты рад.

- До этого ты занимался КВН-ом, как и многие участники проекта Comedy. Только так можно попасть на проект?

- Во-первых, я не могу себя назвать профессиональным КВН-щиком, коими были почти все ребята в Comedy Club. В КВНе я дошел до финала Первой лиги, которая тогда в Тюмени была. Потом ребята, с кем я играл, попали в Премьер-лигу, а я уже на тот момент был в ижевском Comedy Club. В КВНе я больше писал и участвовал в разминке. С детства я занимался шахматами, был чемпионом своего города и района по быстрым шахматам (когда дается 5 минут на партию), наверное, оттуда сложилось быстрое мышление, что пригодилось в standup’е и в тех же разминках.В каждом городе, где существует местное представительство Comedy Club, все вечеринки записываются на диск и отсылаются в Москву. Их смотрят режиссеры ТНТ и редакторы Comedy Club, которые потом приглашают тебя на съемки. После ты можешь выступить в «Атриуме» и попасть в основной состав.

- Сложно жить в Comedy Club’е? В тусовке?

- Если говорить конкретно о коллективе Comedy Club, то несложно. А если говорить о любой другой тусовке, возвращаясь, к примеру, к той же Сelebrity, то, наверное, сложно. Потому что сначала смотрят на лейблы, а потом на человека. - Чему ты научился в Comedy Club?- Хороший вопрос…Отстаивать, неверное, что-то. Учиться. Научился учиться в профессиональном плане. Например, в Ижевске я был редактором и в КВНе, и в местном Comedy Club, и, грубо говоря, там мое слово было решающим, а сейчас все изменилось. Мне сейчас говорят: «Не делай так!», а я иногда иду на перекор, но в итоге получается, что они были правы. И ты начинаешь прислушиваться и понимать, что люди-то в этом гуру и не первый десяток лет, может быть…

- Но ты ведь тоже не новичок?

- Но уровни разные: когда ты играешь в студенческий КВН и в региональный Comedy Club – это одно, а другое дело – когда это телевизионный эфир на всю страну.

- Какова разница: когда ты работаешь вживую со зрителем в клубе и когда это потом показывают в эфире?

- Не знаю ни одной передачи, которая бы передавала энергетику того, что происходит в зале! Не исключение и Comedy Club. Да, у нас поменялись декорации, да, у нас поменялся способ съемки – куча всяких нюансов, но все равно телевизор не передает всю атмосферу. Например, мы с тобой сейчас говорим – это одно, а когда люди это будут читать – всех эмоций они все равно не почувствуют. То же самое происходит и с эфирами.

- Но текстовой-то юмор проще передать?

- А вот и нет. Дело в том, что все построено на каких-то невербальных сигналах, на энергетике – на том, чего камера не захватывает. Для нас самый яркий пример шоу, которое не передает всю энергетику с экрана, – это «Интуиция». Мы однажды были с Гавром там – сумасшедшая передача, безумная, а по телевизору мне уже не так прикольно ее смотреть.

- Кстати, о текстовом юморе, он ведь очень специфический. Насколько мне известно, среди КВН-щиков умение писать текст очень ценится…

- Наверное, поэтому и взяли. Зачем в Comedy Club второй Харламов, Батрутдинов, если есть первые? Берут тех людей, которые как-то отличаются. Понятно, что легче придумать одну миниатюру, чем написать один монолог.

- Можешь ли ты назвать себя актером? Увидим ли мы тебя в каких-нибудь актерских проектах?

- Вообще нет. Конечно, дай Бог, чтобы увидели. Если о кино говорить, то и без меня есть люди, которые могут профессионально портить фильмы. А если будет что-то, где не нужно будет каких-то актерских данных, а нужно будет играть, грубо говоря, самого себя, тогда запросто – почему бы и нет? Я и в КВНе на сцене один раз участвовал в номере, потому что он был под меня, а так я – не актер.

- Но ведь есть же у тебя, к примеру, и музыкальный номер?

- Есть. Но какое здесь актерство – стоять с каменным лицом и читать тексты? Это не актерство, так любой может. Просто кто-то это может сделать лучше, кто-то хуже.

– Сергей, расскажи какие ощущения были у тебя перед дебютом в столичном Comedy Club?

- Конечно, я нервничал. После первых выступлений, мы собирались и все обсуждали. Решили, например, что руку с папкой надо держать под другим углом, потому что если держать на весу – она начинает трястись. Конечно, было страшно, да и сейчас выходишь волнуешься, пусть и в меньшей степени. Наверное, только дураки не боятся ничего. А в первые разы было безумно страшно. Тем более, когда ты у себя в городе уже звезда, а тут ты приезжаешь, и кому ты на фиг нужен? А здесь действительно звезды, которых ты по телевизору видел и вообще молился на них, а тут ты выступаешь с ними на одной площадке. Страшно, неудобно, неловко… Но человек, который выходит на сцену, на мой взгляд (и это не звездность), должен быть на голову выше сидящих в зале. Я не говорю про какую-то закулисную жизнь, но пока он стоит на сцене, это должно быть так. А как я, парень из Ижевска, могу быть на голову выше Шаинского, допустим, ну или там, Билана, Лазарева, кого-то еще из звезд? Поэтому это все не укладывается в голове. Благо, у меня образ, может быть, немного другой, и я могу позволить себе «зажиматься», хотя это тоже не лучший вариант.

- А как создается образ? Как ты стал «Бессмертным»?

- Любой образ не сходу придуман, он идет от того, каков человек на самом деле. Если я в жизни скромный и интеллигентный, то я и на сцене пытаюсь быть таким. Понятно, что где-то образ совершенствуется, дорабатывается, где-то специально изменяется для достижения кого-то другого эффекта. А в целом, я, наверное, такой и есть.

- А импровизация на сцене присутствует?

- Конечно. Если это миниатюра, то ребята могут просто что-то на ходу придумать, а если это текст, как у меня, или у Сашки Незлобина, то проще отыграть на кого-то из людей в зале. Из банального: прошла, например, какая-то шутка про наркотики и кто-то очень сильно засмеялся, сильнее всех остальных, значит, этот человек «спалился». И маленькие фразочки, обращенные к нему, действуют. Конечно, лучший экспромт – это заготовленный экспромт, но иногда получается прямо сходу, и иногда удается выдернуть кого-то на разговор, но это, как правило, происходит не на больших площадках, а в маленьких залах…

- Comedy-проект сейчас очень популярен в регионах. Ты сам смотрел региональные проекты, кроме ижевского?

- Даже больше могу сказать, многие регионы я открывал, то есть приезжал на открытие. Одно время очень много ездили по регионам Эмин и Зайцевы, а сейчас я и Незлобин больше всех катаемся по регионам.

- Сейчас много открывается похожих проектов. В одном Новосибирске их больше пяти…

- Да я слышал о них. Просто сейчас любой проект, который будет возникать в рамках клуба будут сравнивать с Comedy Club. Нельзя сказать, плохо это или хорошо. Это, наверное, просто неправильно. Люди занимаются своим делом, а то, что кто-то поет песни и читает монологи или делает миниатюры, это не значит, что это Comedy Club. Это может быть другой проект, с другими целями и интересами, людьми, публикой и всем остальным. - Сергей, Comedy Club как-то отражается на личной жизни?- Нет личной жизни – это, наверное, одно из первых, что изменилось с попаданием в гастрольный состав и в связи с переездом в Москву.

- С другой стороны, у вас же куча поклонниц, ажиотаж?

- Ну да, поклонницы, ажиотаж, а той, одной-единственной нет. Надо понимать, о чем мы говорим: о сексе или о нормальных, человеческих отношениях. Личная жизнь какая-никакая есть, но это не семья, не ребенок и не семейный очаг, это другая личная жизнь. А всем именно этого хочется! Ни за что не поверю, что есть человек, который будет говорить: «А мне этого не надо! Буду до 80 лет ходить по проституткам и все, и не надо мне ни детей, ни потомства…». Ну что за бред? Ради чего тогда жить? Понятно, что хочется, но сейчас я прекрасно понимаю, что некогда и, наверное, не хватит пока денег, чтобы обеспечивать себя, еще кого-то и еще кого-то маленького.

- Comedy Club принес в жизнь какую-то финансовую стабильность?

- Ну да, раз родители не ругаются, значит, уже что-то есть. На самом деле, конечно, принес, потому что… понятно, сколько бы ты денег не получал, всегда хочется больше, но сейчас я могу помогать родителям, и это меня безумно радует.

– Они гордятся тобой?

– Они очень гордятся и счастливы. Наверное, у всех была такая ситуация: когда начинаешь играть в КВН, родители этим недовольны. Но когда это начинает приносить какие-то результаты, тогда это уже совсем другое дело. Моя мама специально не спит, чтобы в 23:00 включить ТНТ и посмотреть на сына. У меня сейчас мама – звезда в любой своей тусовке, на встрече одноклассников, на работе, еще где-то. Понятно, что и маме от этого приятно, и мне приятно.

- Нет такого, что, после того, как ты стал звездой, к тебе начали напрашиваться в друзья те люди, с которыми ты раньше не общался?

- Конечно, есть, в Ижевске это особенно чувствуется. Я тебе больше могу сказать: после первого эфира, когда не было вариантов, буду я дальше сниматься или нет, потому что есть много людей, которые один раз засветились в эфире и ушли. Так вот, после этого мы улетели на фестиваль Comedy Club в Грецию, а потом я вернулся в Ижевск, зашел в клуб, и хозяин клуба (он знал, кто я такой, я знал, кто он такой, но мы никогда не общались) первый вышел мне навстречу.

- Сергей, у тебя есть мечта?

- Наверное, не мечта, есть куча целей, но не хочется о них говорить. Они такие же, как у всех: добиться чего-то, завести семью, детей… А такая мечта, что я хочу поехать куда-то и отдохнуть неделю, ну разве это мечта? Конечно, хочется и отдохнуть, но это я сделаю уже завтра.

Кристина Ганькина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 00:20 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
что за тусовка, в которую он попал?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 17:12
Сообщения: 291
Откуда: Зажопинск
это называется "шоу-бизнес, детка "(с) :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 10:15 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
фух. я уж думала, в секту попал :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 17:17
Сообщения: 14
Откуда: из Москвы
:cry: :cry: :cry: :cry: ответь плиз на это сообщение правдо ты на вопросы сам отвечаешь?[/list][/code][/quote]

_________________
=)саветую смеяться смех продливает жизнь=))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 19:24 
Не в сети
Йулько :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 05:02
Сообщения: 789
Marianna
Конечно нет, у него есть загородный дом с подвалом,в котором сидят специально обученные "братья с востока" и отвечают за него.
БЫЛ УЖЕ ТАКОЙ ВОПРОС!!!ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!
А вобще вступайте в группу В контакте,и сами все увидете!!!
http://vkontakte.ru/club699338

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 00:19 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Сергей отвечает на вопросы сам. у него нет звёздной болезни или чего-то там ещё в том же духе ))
Серёга нормальный парень. и уважает своих поклонников.
а сейчас, видать, сильно занят. и давайте это тоже понимать. рождественские праздники и все дела

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 17:17
Сообщения: 14
Откуда: из Москвы
интересно а кто_нибудь щетает сколько осталась до нового года?
Изображение

_________________
=)саветую смеяться смех продливает жизнь=))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 17:17
Сообщения: 14
Откуда: из Москвы
Изображение

_________________
=)саветую смеяться смех продливает жизнь=))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 17:17
Сообщения: 14
Откуда: из Москвы
и этим ангелам были мои друзья!!!!!!!!

_________________
=)саветую смеяться смех продливает жизнь=))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 17:17
Сообщения: 14
Откуда: из Москвы
с наступающим))))))))))))))))

_________________
=)саветую смеяться смех продливает жизнь=))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB