официальный форум Сергея Бессмертного

форум Сергея Бессмертного и Бессмертной Компании :)
Текущее время: 19-04, 09:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: скандалы с Comedy Club!
СообщениеДобавлено: 05-02, 05:13 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Споры об авторских правах на юмор, похоже, перешли в новую фазу. Сначала КВН-щики развязали травлю "юмориста Петросяна" за то что он "ворует их шутки". Петросян с недавних пор ополчился на Интернет и перед каждым исполнением старых анекдотов со сцены предупреждает, чтобы прочитанные им тексты не выкладывали в Сеть, иначе потом никак невозможно доказать авторство.
Недавно Александр Масляков в интервью газете "Труд" осудил " Comedy Club" как коммерческий проект с низкопробным юмором: "Снять штаны и показать голый зад - нового в этом ничего нет! Знаете, некоторые мужчины и в бордель похаживают, но стоит ли организовывать оттуда прямые эфиры?"
Сами резиденты Comedyстараются обходить в разговорах с журналистами КВН за три километра, но при случае подчеркивают, что ничем особенным этой игре не обязаны. Гарик Мартиросян, впрочем, вообще избегает критики коллег по цеху (в интервью не обидел даже телепередачу Петросяна "Кривое зеркало", пинать которую считается признаком хорошего вкуса и интеллекта). Тем интереснее очередной наезд на Comedy Club со стороны КВНа.
"Курские КВН-щики: «Наши шутки ворует «Сomedy club». С таким заголовком вышла воронежская газета «Мое».

"Практически весь свой материал курские КВН-щики пишут сами, пишет газета. По словам автора большинства шуток Алексея Жиленкова, перед написанием материала «приматы» (так называют себя игроки «Примы») долго медитируют. "Мы наши шутки из космоса берём, — серьёзно говорит Алексей. — Поэтому наш юмор заметно отличается от остальных команд. Над нашими шутками надо думать!"
Дальше воронежская газета осудительно отмечает, что "столичные знаменитости" не стесняются пользоваться находками «Примы». Например, недавно КВН-щики слышали свою шутку в программе «Камеди Клаб»: "Но мы не обращаем на это внимания, — говорит Владимир Тарарыкин, директор команды. — Нам всё равно".
Надо полагать, что этот очередной выплеск латентного конфликта на публику неслучаен: конкурирующие организации только начинают борьбу за публику.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 05:15 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
я просто в шоке от этого! как вот этот вот клон Харламова, смеет что-то подобное заявлять?
а насчёт того, что резиденты стараются обходить квн за 3 км ( всмысле разговора) помнится мне интервью Харламова, где он говорит о благодарности КВН и Маслякову А.В.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 23:30 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 17:13
Сообщения: 594
Откуда: Бессмертная Компания,Зоопарк Галыгина
мариш!!ты о ком??о капитане примы??
смотрю выступления примы с самого их появления не одной шутки примы в кк не было!!еще не понятно кто у кого спикрал шутки!!из космоса они их пишут....ага все поверили прям!! :-( :-( :-(

_________________
НРАВИТСЯ ГАЛЫГИН? http://wadimgaligin.flyboard.ru/
форум ЭЛВИСА- http://elvis.flyboard.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 04:35 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
natasha
ну есессно о нём! лось! мне сначала понравился, но такой реальный закос под Игоря.... грррр! я терпеть не могу плагиат!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 04:37 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
кто смотрел КВН в эту пятницу? украину видели? вышла тип Тимошенко ( есессно не она) и грит - мол всем известно, что многие квнщики уходят в разные клабы! а вот самые бездарные квнщики ушли в КК уА! не фиговый наезд я Вам скажу! хоть и прорекламили, но так говёно! :bad: :bad: :bad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB