официальный форум Сергея Бессмертного

форум Сергея Бессмертного и Бессмертной Компании :)
Текущее время: 24-04, 18:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маришка
СообщениеДобавлено: 21-11, 07:17 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Эт тип моя тема, так что, если кому что нужно ( не личное) Пишите сюда!


говорю сразу всем - Аськи и остального у меня нет и не предвидется! ЕСть только Skype там я evgen82
надеюсь, больше не будет вопросов по этому поводу! Если срочно Вам нужна - стучитесь в Скайп!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось MariwkaJ 24-11, 03:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 08:10 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
хех! знаете что? Кажется, у меня сердце начинает оттаевать от того ледника, что был в нём ( или на нём) какой-то определённый срок! Это время было для меня очень тяжёлым! Я просто озлобилась на Мир, на Жизнь... Нет, я себя вела нормально! Никто этого не видел! Просто, жуткая тоска была и холод какой-то! А теперь... теперь стало солнышко припекать и лучики падают на душу и на сердце! И мне кажется, что я вновь стану той же доброй и жизнерадостной, которой была и раньше! Спасибо Вам девочки, за то, что Вы дарите мне радость общения! Спасибо Серёже за то, что он очень милый в общении человек! И как это не парадоксально звучит, но я настолько уже привязалась к Вам ко всем! Временами я бываю вредной, злой, но стараюсь здерживать себя! Жаль, но не всегда это получается! НО хочу, что бы Вы знали - что все Вы для меня очень дороги! Вы, сами того не зная, спасаете меня от депрессии! Каждый как может, но вместе Вы делаете огромную работу! Я действительно искренне благодарна Вам за это! И всегда буду помнить эту доброту в мой адрес! Спасибо Вам!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 08:52 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
ой, что Вам сейчас расскажу! Есть у нас в Латвии сайт по типу российского вседрузья! ( это тоже латвийское творение) Так вот тм у меня офин из фотошопов стоит, где я с... ну лан, вообщем, где я с резидентом! Так на том же форуме зарегин и Таирка! он зашёл и прифигел! :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 19:31 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 20:32
Сообщения: 244
Откуда: Москва
Что-то я не пойму...Че за форум?

_________________
Tom Kaulitz,ich liebe dich!!!!!
Заходите на форум http://tokiohotelinfo.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 22:00 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
мля! яже сказала - есть один латвийский форум! www.one.lv вот

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 07:42 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
хех! что сегодня рассказать ВАМ? а нечего! Мыслей много, событий ещё больше, но с флудом я попросту зат... устала :grin: а ещё... я рада Вас видеть! и всех люблю! так что... пишите

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 00:18 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Что ей снится, когда слёзы на её ресницах, когда этой ночью опять не спится... и так больно курить одну за одной....


Спасибо Кате за песню... я подсела... песня про меня! вот! Если кого интересует, что за песня, сейчас выложу в нете

http://flyfolder.ru/556100 - вот она

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось MariwkaJ 04-12, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 00:22 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
вчера написала миниатюрку одну и монолог! ( то меня вообще не прёт и я пугаюсь, а вчера что-то попёрло! Много идей родилось, жаль не записала! Это плохо) монолог получился в стиле Незлобина! Это плохо! Но, в исполнении Дэна ( эт с Позитива) будет совсем по-другому выглядеть! вотс! а вообще, что мне никто ничего не пишет ни тут ни там?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 18:20
Сообщения: 195
Откуда: Московия
Гы, творческие умы проснулись! Малаца! Кста, хорошо что песню выложила-я ее обожаю! она про меня...и похоже про тебя))) :lol: кароч про нас!

_________________
I wanna live, I wanna love
But its a long hard road out of hell


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 01:43 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Steks
хех! мда! выложил бы кто ещё песню Марти с Долиной на 4 неделе! я в упор не помню её, но она была очень тяжёлая

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 11:23 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
пам пам пам! я написала! ура! Ночь даром не прошла! Спать хочется пипец как, но уже смысла нет! через 2 часа вставать! ох! но зато я написала миниатюру, долепила ордена декабрские, нарыла много всего интересного для себя в сети, пообщалась с такими же сумашедшими, как я, которые по-ночам не спят! ( Натафка) ииииииии.... и я так и не догнала в фотожопе одной фишки, которую, я надеюсь мне Юля обьяснит! вотс! что-то надо зделать! что ещё зделать? вроде бы всё что должна была - зделала! хмммм! Да! меня в близжайшие 3 дня на форе особо не ждите! так что, можете скучать, принимать активное участие в опросах, общении, не задавайте глупых вопросов Сергуне и... пишите письма мелким подчерком мне в личку! А я... а я ... готовлюсь к сборной репетипитиции! во как загнула! :lol: :lol: :lol: кстате, фоток у Вас что нет???? что-то никто не выкладывает! Видимо, одна я такая смелая! :lol: :lol: :lol: :lol: лан! Выложу за Вас! у меня Вас полно на сайте! :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 23:07 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
я тут подумала - а меня вообще читают? я сканю фотки свои, которые ещё фоткала не на цифровухе! кинуть?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 21:44 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 20:32
Сообщения: 244
Откуда: Москва
Мариш,мы все тебя читаем-(хи-хи прикольно сказано)только иногда так в облом писать(это я про себя говорю- не знаю как другие)

_________________
Tom Kaulitz,ich liebe dich!!!!!
Заходите на форум http://tokiohotelinfo.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 22:41 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
ага Свет! Знаю! Бывает у самой тоже самое! :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 14:50
Сообщения: 224
Откуда: Новосибирск
кидай, конечно))) я читаю!

_________________
Денех нет(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 05:23 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Alsou
ню вообщем-то всё уже с утра на месте! чёт никто не прокоментировал :grin: :grin: :grin: я так и знала, что испугаю всех своими фотками :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 12:36 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
о Боже! Что-то в последнее время у меня не впорядке с нервами! то, тупо клёвый настрой, когда я пишу, пишу, пишу... думаю.... вообщем - творю! то... мля, ...., всё за....! ( .... - цензура не позволяет! да и уважение к Вам)
чё так всё не так-то, а???? :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: атас! Сёдня репетиция, а настрой у меня явно не из добрых! меня итак боятся уже! ох!а всё из-за чего?
1 - текст на гифы не получается вставить!
2 - ........................................................., ............, ............... - это про одного человека, словившего звезду! ( не про Серёгу)
3. - гдя Все???? не, ну хоть бы кто-то писанул что-то!
вообщем, нипчего меня не радует! пойду ка займусь ещё одним форумом! вот! а хотя, нет! не заслужили ещё! :grin: :grin: :grin:
ох! через 30 минут пойду опять всё драить! ей Богу! Чувствую себя Золушкой, которой бал так и не светит в близжайшее время!вот так! И вообще, сегодня уже четверг! от Серёжки с понедельника нет никаких сообщений! наверное это и есть главная причина моего наигалимейшего настроения! вот! нет, он конечно же занят! всё это ясно, как белый день! но... ай, вообщем, спасибо что проочитали! пойду праздновать днюху Майки!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 18:20
Сообщения: 195
Откуда: Московия
мариш, да та же жопа! все буит ок! а про гарика: я тож на него обижаюсь, но я тут прочитала интервью про то, ак он туды сюды носится-мне его жалко стало! елси найду, кину!
Про москву...Мариша, она и и красивая, и не холодная! Я лично обожаю этот город...не знаю даж как объяснить...понимаешь, здесь люди не злее, чем где-либо! здесь большинство дружелюбны, несмотря на то что не знакомы! Чего стоит та девушка, которая по моей просьбе нюхала, не пасет ли от меня бухлом! :lol: А вполне могла послать меня нахъ! Еще и советы давала! Вопщем, встречаются конечно идиоты-но как и вехзде! Кароч, Москву я люблю больше всех на свете! вотЬ!

_________________
I wanna live, I wanna love
But its a long hard road out of hell


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 23:55 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
хех! я думаю, каждый любит свой город! Но для меня Москва слишком большая! Я люблю что-то вроде Риги! тут всего полтора миллиона человек живёт! да и люди все очень дружелюбны! Даже латыши! Каждый любит свой город! Я Москву тоже люблю! Очень люблю! Но как принимающую сторону! Не более того! не смотря на то, что историческая родина моя Россия, я очень люблю Латвию! В этом году хотела переехать в Новоросийск... а потом подумала... а нафига? Русские? Да и тут их больше половины! Я ещё не видела человека, который не говорит на русском! Тут все мои друзья, мой проект, всё моё - родное! :grin: :grin: :grin: :grin: хех! НО в Москву я обязательно приеду в гости! Потусуюсь у Вас и на хаус! Ведь дома-то лучше :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 00:08 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
а насчёт Игоря... мляя! Я опять его Игорем называю! это наталкивает только на одну мысль... мне его тоже очень жаль и я естесственно его понимаю... но я - жуткий эгоист! И исправляться не собираюсь! вот так вот! Да и тем более, кто как не ты знаешь всё?! Только ты! Только ты и присала Игорю.... хех! Да всё это напрасно. да всё это в прошлом! Теперь... теперь другие чувства, другое отнашение... Еслибы не Армия, которю я безумно люблю и которой безумно бюлагодарна, ябы бросила ту фору! Понимаешь, больше нет того чувства, которое не передать словами! Юля мне сегодня правильно сказала - удел нас - поклонниц - влюбляться! Но я знаю, что я не просто поклонницей была... слишком много я делала для него! Да и не в претензии я на него! Всё ок! Просто... просто что-то не то! но я не могу определить это словами! вот так вот!
теперь есть Серёжа... я пишу это тут, зная, что это могут прочесть не только ты и вообще, девочки из армии! Но вериш, мне уже пофиг! Что-то произошло не хорошее сомной! Я опять же не могу обьяснить это словами! Но могу сказать, что почему-то очень больно! Это не депрессия, которая пройдёт через пару дней! Это что-то другое! Это не глупое чувство любви или влюблённости! Я не верю в это чувство! Как мне сказал один парень - я не хочу, чтобы меня любили,чтобы не причинять кому-то боль! И не хочу страдать сам, не хочу больше никого любить... ( к слову сказать, это мне говорил парень, который поиграл сомной, с моими чувствами... растоптал их! Но потом, с ним туже шутку сиграла я! Но не специально! Просто сердце моё замёрзло, а он полюбил!
Цитата:
он был старше её, она была хороша...
вот так! После него был человек, которого по принципу нельзя любить, влюбиться... это Игорь! Но это не было таким чувством, какое есть сейчас к другому человеку! Я скажу честно, я не хочу услышать или прочесть от Серёжи сообщение, которое может хоть как-то меня обидеть! Лучше, пусть вообще молчит всегда в мой адресс... как молчал Игорь....
дальше, я слышу строки песни, которые стоят в моей подписи... и сейчас по щеке... да ладно, кого это волнует?! НИКОГО!
Цитата:
Она нужна всем и никому!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 09:25 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Всем здрасте! Сегодня настрой куда лучше вчерашнего! Выплакала всё и вот! а ещё только что посмотрела нашу вчерашнююю репетицию - реально посмеялась! Интересно почему я смеюсь над тем, что уже не только 100 раз слышала, но и писала? но настрой одназначно позитивный! пойду осваивыать фотошоп дальше, а потом займусь созданием форума Позитива! Уже пора! Тем более, что меня уже достали с вопросами, когда, когда же мы выступим! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Поряяяяяяяяяяяяя!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 18:20
Сообщения: 195
Откуда: Московия
Мариш, ты ошибаешься, волнует и еще как! Ты же знаешь, как я тебя понимаю...Лучше или хуже других? Не знаю. Но я знаю, что мои чувства тоже пропали. Не было у меня к Гарику влюбленности никогда...Была...Любовь? Как к другу, который никогда меня и не видел... А теперь? Нет ничего...Осталась..ну, симпатия что ли, как к артисту, как к талантливому человеку..Нет, это конечно же не связано с тем, что он не заходит на форум.. Конечно, это обидно, но он и раньше нас не баловал, так что это не причина. А из-за чего же? Ну...Может, пара слов, сказанных в интервью, оставили неприятный осадок..Даже не знаю...Уж точно не изза неотвеченных писем..На мои письма совсем не нужно отвечать. Да я и не написала бы ему никогда, если бы не...Да ты и сама все знаешь, Мариш. Если бы не ты. Когда ты мне сказала тогда все...Вот тогда наверно чтото надорвалось в моей любви к Гарику! Нет, мне не хотелось бы врать, сказав, что я разлюбила его именно из-за этого...Могу лишь сказать, что это было немалой составляющей этой самой прчиины...Я не знаю, что случилось такого...А тот форум действительно посвящен только армии. Армии, которая никогда не видит своего генерала. Просто существет. Для себя))) Потому что мы уже не сможем забыть друг друга. Я не смогу. Да, возможно мы разойдемся, потеряем друг друга из вида..Но забыть? Я не забуду.
Цитата:
Одну за одной...

_________________
I wanna live, I wanna love
But its a long hard road out of hell


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 19:04 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Цитата:
я тебя никогда не забуду... ты меня никогда не увидишь!

но, в отличии от Юноны и Авось, мы обязательно встретимся нашим дружным коллективом! По крайней мере, это будет одним из моих рождестенских желаний! :smile: :smile: :smile:
Спасибки Кать, что ты для меня тогда делала! хех, а я даже об этом и не знала! А помнишь, в августе, ты меня спрашивала, помогу ли я тебе написать письмо кому-то из резидентов, если ты вдруг решишся! вот видишь - мне даже не понадобилось тебе помогать!
Что кассается Гарика... знаешь, конгечно же я тоже поменяла свою любовь на порсто симпатию, не из-за того, что Гарик не отвечал, не заходит больше... всё дело в том интервью! И у Лены тогда тоже тогда депресняк из-за этого развилась! и даже могу предположить, почему у нас такая реакция!
смотри: был простой мальчик в КВН, мало кому был нужен! Мальчик был открыт, самовлюблён... ой, чёт мне напоминает это! ну да ладно! так вот! а как попал в КК, замелькал на телике, словилась звезда не произвольно! Хотя, он же и говорил, что хчет бабок и славы! Но ем неменее, он ниразу не откаждет в автографе и фото! как бы нибыл уставши! Не знаю почему, мой мозг рисует какого-то хама! Ведь это не так! и я это знаю! Отбрасываю личные обиды и... и хрн! Всё! Те строчки из интервью...так же как с Волей! Когда он практически тоже самое сказал - моё мнение к нему вообще... опустилось вообщем! вот так!
Цитата:
всё дело в волшебных пузырьках!
Эээээээээх! да нет! надо срочно врубать позитив в сторону Гарика! Надо! И я это смогу! А если я смогу, то и замной по привычке опять волна пойдёт! :grin: :grin: :grin: всё будет Ха-Ра-ламов! :lol:
ЭЭЭЭЭЭЭээээх! главное, чтобы солнышко молодое не зазналось! иначе, я точняк разочаруюсь во всём КК!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 09:50 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
MariwkaJ, знаешь, я уже писала, что торможу по некоторым дням недели, но всё же спрошу: расскажи о своём проекте, пожалуйста...


Пс - это я сюда скидываю вопросы мне! потом отредактирую

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 11:34 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
так! мне в личку на обеих форах накопилось несколько вопросов о Позитиве и обо мне в частности! Отвечу тут, пока форум и сайт позитива в разработке! Потом - перенесётся всё туда

1. ПозитИФФ! Что за проект? - это юмористический проект, основан на работе с залом ( 60%) и 40% миниатюры и авторские монологи!

2. Кто придумал Позитифф? - Это моё детище! Изначально, предполагалось, что это будет КК Рига Стайл!

3. Почему всё же не КК? - Во-первых, для КК было всё готово, был договор с престижным клубом, со студией ( записи программ), с телевидением... вообщем со всем, чем можно было, я договорилась! Но г-н Лютиков в нужный момент не был в Москве, и ответить на очередной мой звонок не смог! На письмо тоже ответа не последывало, а потом я узнала, что нас опередили! И Что КК Рига уже кому-то отдан! Времени не было разбираться! ОЧень хотелось осуществить проект, и было решено создать свой! ( кстате, КК Рига так и не открылся)

4. Чем ПозитИФФ отличается от КК? Не плагиат ли это? - во-первых в Позитиве больше креативного подхода! Нет шаблона, по которому ведётся проект! 2 - есть девушки в проекте не только на подтанцовке :smile: 3 - Есть непосредственная работа с залом! ( Они тоже учавствуют в шоу)

5. в проекте профессианальные актёры? - 50 на 50! Все выступали на сцене! Но в разных проектах! ЕСть ребята из сборной Латвии КВН

6. кто пишет материал? - в основном я! Но сейчас пришло ещё 3 человека из другого проекта ( кстате Stand Up Comedy) и там ребята сами пишут! так что будем писать сообща!

7. где проходят репетиции? - начинали в ресторане! Было весело! Никому есть не давали! :grin: :grin: :grin: потом был ещё один ресторан, но он закрытого типа и можно было спокойно репетировать в своё удовольствие! В данным момент, после длительного перерыва, репетиции возобновлены! Идёт подготовка к сьёмке первой программы! Репетируем пока у меня! так как в офисе идёт ремонт! Вскоре переедим в нормальный офис! :smile:


на остальные отвечу позже! Если есть ещё что - спрашивайте!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 11:55 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 20:32
Сообщения: 244
Откуда: Москва
Марин,а в Москве будут показывать ваше шоу?

_________________
Tom Kaulitz,ich liebe dich!!!!!
Заходите на форум http://tokiohotelinfo.flybb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 12:00 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Латвийское телевидение уже готово заключить с нами договор! Насчёт Москвы - дело времени! Но, если и будем рваться, то точно не на государственные каналы! ( Или как правильно называется ОРТ и Россия?) :grin: если и пойдём, то либо на МТВ ( хотя у нас в Латвии на МТВ больше вероятности), либо на Рен-тв! Не знаю, показывает ли у Вас оно! Но в планах пока - раскрутиться в Латвии! Дальше будет видно! У Вас в России итак полно такого рода проектов! А в Латвии для этого - полно место! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 18:20
Сообщения: 195
Откуда: Московия
Мариш, на МТВ ни за что не идите! Во-первых, это канал для дегенератов( :lol: :oops: ), а во-вторых, там всякую ересь крутят-вашему шоу там не место! Лучше на рен-тв)))
ПС Ага, вот видишь,как поперло! А если б бросила тада? ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... Давай фор делай для позитива, ага?)))

_________________
I wanna live, I wanna love
But its a long hard road out of hell


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 06:43 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
ок! фор для позитива сделаю в близжайшее время! у меня не было сегодня весь веченр интернета и я не могла с вами потусить! вот как плохо получилось! :cry: для Позитива будет и форум и сайт в близжайшее время сделан! мне только нужна Юлина помощ в создании логотипа

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 12:01 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
а на МТВ вродеп классно! но только, формат не наш! нам реально подходит ТНТ ( Но он под КК занят), НТВ или Рэн тв

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB