официальный форум Сергея Бессмертного

форум Сергея Бессмертного и Бессмертной Компании :)
Текущее время: 20-04, 11:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:30 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
ага! его не возьмёшь!!! у них отличный материал! ещё номер стебанул про блондинок! номер жосткий, но смешной

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 16:12 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
млин, чтож Вы мне помереть-то не дадите-то? :grin: :grin: :grin: вот брось Вас, так и все разбежитесь! Эх, как мне депрессировать, если Вы сами запускаете Серёгин раздел? жуть! никак вс Вами не справиться! ух! ни те вопросов, ни комментов... у меня уже такое чувство, что форум больше мой... это не так! хочу честно сказать - фора не моя! :grin: она Сергея! поэтому огромная ко всем прозьба - перестанте меня возвышать, хвалить и поздравлять! всему этому есть только одна тема - эта! либо личка. но в неё я последнюю неделю не особо лажу, так как депрессия-штука сложная!
скоро скоро создам свой сайт, там будет либо гостевая, либо форум ( не знаю что лучше), где и будете меня и хвалить и ругать и смешить и всё такое! просто очень обидно, что форум посвящён одному человеку, а такое ощущение, что вовсе не ему! лана, сегодня буду думать над этим делом! а Вы подумайте над тем, чтобы не мне писать, а г-ну Бессмертному! ( нифига се, как я официально стала говорить! Что это со мной?)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 17:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
Мариш, будем исправлятьси!

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 17:16 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
очень на это надеюсь! Просто мне уже действительно не удобно перед Сергеем! Не смотря на то, что где-то в чём-то причиной моего депрессивного состояния, является Сергей, я всё равно, в первую очередь тут человек, который создал форум именно для него! и мне очень хочется, чтобы Сергей здесь сидел и общался с Вами не при помощи личных сооббщений, а всё же на форуме

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 17:25 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
а может это не фотошоп? :grin: :grin: :grin: и тут Маришка проснулась! :lol: ( эту фразу мне всегда один мой приятель говорит, когда я ему что-то грандиозное говорю)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 18:54 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 21:36
Сообщения: 26
Откуда: Казань
)))только у бессмертного на этой фотке лицо какое то опухшее :cool: а так ваще здорово.надо объявление написать что в разделе сергея дают подарки...или бесплатно наливают)))))тогда оттуда никто не вылезет даже))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 18:59 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
лоооооооооооооооооол! кстате о подарках! также как и в армии с орденами - тут акции с января будут! так что ждите! по харламовской форе знаю, что народ ради призов попу на феерверк поставит! :grin:
а лицо распухшее... эээээ ну не подрасчитала малёха!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 22:30 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
млин! 17 приезжает Безруков! я так хотела сходить на Ведьму именно и опрять облом! ну и чтозанах? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 04:02 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
млин! я вот сейчас сижу и думаю... яже не злюка! Я добрая и хорошая... где-то стеснительная, но в целом - общительная... и почему из-за этого я вечно страдаю? вот же апож какой! сегодняшний день улыбнул меня и я думала что моя депрессонция подошла к концу! а - хрен! писец какой-то! Чувствую себя виноватой чуть ли не во всех бедах мира! бред какой-то! вот сижу и думаю, чтож я такого могла написать Сергею, чтоб он мне перестал отвечать, а я потом ещё и за это на него обиделаь и написала ему уже не тёплое письмо, полное позитива, а строго официальное? Да я такого рода письма даже своим начальниикам не писала! Всегда как-то было нормально, а тут бац и всё! а я-то переживаю! Фиг его знает, что со мной?! Я не могу сказать, что я - фанатка Сергея! Я вообще ничья не фанатка!
не знаю, кто видел мои фотошопы, что Вы думаете по всему этому поводу? я не влюблялась и не влюблюсь в мальчика с телевизора никогда! потому что это глупо как-то! Мне Сергей очень нравится, я этого не скрываю. Но я не делаю культа никакого из того, что я с ним общалась... млин, что сомной такое? я не понимаю этого чувства, которое испытываю к нему. я не должна злиться или обижаться на то, что он мне не ответил, но почему-то я так делаю...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 04:16 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 21:19
Сообщения: 5
Я думаю Сережа просто щас очень сильно занят!-завтра в Атриуме закрытие сезона и вроде как он собирался.....--а для этого нужен материал-посему думаю,что он просто был занят этими делами....А вы гражданин-начальник форума уже панику развели!(кстати паникеров в войну расстреливали!) :P :grin: :lol:
Ну лан,а насчет письма-погорячилась канешн....Щас пройдет закрытие и наши любимые резики на каникулы пойдут и я просто уверена что у Сереги будет возможность и тебе ответить и на форум зайти пообщаться! :wink: :wink:

_________________
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВАДИМА ГАЛЫГИНА: -->http://galygin.nm.ru
Галерея фоток:http://photofile.ru/users/katechka1985/1247201/
Конкурс от Сереги Бессмертного!http://bessmertny.flybb.ru/topic115.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 04:43 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
тогда убейте меня тапочкой АП стену! хотя, паники в моих словах нет! жаль, что форум без озвучки! Выб меня услышали! Я - абсолютно спокойна, как удав! :grin: вот вообще - без эмоциональная инфузория! ага! именно та, что туфелька! не знаю, что-то вспомнилась школа! :grin:
жду, чтоб закрытие прошло! тогда хоть до Гарика достучаться можно будет! Ато там точно панику народ поднял, а меня запарило всем грить, когда и что! Я не секретарь! Хотя, пахожа :cool:
теперь по-делу! Милые мои дэвушки! безумно всех люблю и ценю Ваше желание мне помочь, но скажу так - Вы мне точно ничем не поможете! За сим прошу никого не вздумать написать Сергею что-то за меня или дать ссылку! У многих такое желание есть, поэтому огромная прозьба этого не делать! Это исключительно моя проблема и я со своими проблемами привыкла разбираться сама! кто пишет в аську, скайп и смски шлёт - всем всегда отвечу, поболтаем! только вот не надо за меня рыдать на физике, химии и вообще где бы то нибыло! у меня как бы свои глаза есть и слёз в них ещё куча! сама уж пореву, если нандо будет!
Мля, псц! ( уж простите меня за мою латынь!) вот пишу Вам тут. Пытаюсь как-то позитивничать! как-то веселить Вас даже этим постом! а на самом деле куёвый из меня юморист! Самой от себя уже тошно! что от Вас хотеть? :grin:
лан, вообщем, как-то разберусь я сама со своими траблами! Просто, видимо навалилось всего куча! проблемы были с Позитивом! Пока решалось где будем выступать, репетировать... и будем ли вообще?! Это очень сильно давило! Многое у друзей случалось негативного! А я очень всё близко к сердцу принимаю! поэтому тоже отпечаталось! потом эта и та форы... это всё не видимо для Вас, но на самом деле огромных усилий требует раскрутка фор... это, пожжалуй, самое сложное... вообщем, было такое чувство, что весь мир решил рухнуть мне на плечи водночасье! я перестала писать материал... ушла в груз... делала мрачные фотошопы... вообщем, отодвигалась от всего чего достигла всё дальше и дальше!
Иногда казалось, что я не переживу даже одной ночи... так всё было х... плохо!
и вот сейчас я из последних сил держусь, чтобы не расплакаться! Но и этого я не могу зделать! Просто потому, что всем Вам я нужна сильной! Чтобы вас всех как-то подбадривать... выходит, что надо держаться! но я уже никакая... знаю, что скоро всё пройдёт, но пока что живу сегодняшним днём... не хочу оглядываться назад и смотреть вперёд! Живу сегодняшним днём... а он как и предидущие - фиговый!
вот и попался под руку Сергей! вот и вышло так, что всей причиной явился он. но хочется верить что это не так! Млин, вроде могу же написать ему письмо, поговорить по-душам. а что-то мешает! Вот наверное и начало 4 стадии... когда тебе уже срать на всё! Просто забиваешь на всё, и тупо чего-то ждёшь. а чего ждёшь - хрен знает! не хочу сочувствия, хотя оно мне очень нужно. не хочу его писем - хотя они мне ой как нужны! вот такая вот загогулина с пердимоноклем вышла!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 02:17 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
пам падос пам парарам! если всё не обломится, то 26 я иду на стэнд ап! :grin: гыыыыыыыыы! пойду, посмеюсь с ребят, которые к нам ужо присоединились! у них свой проект, но 3 чела и к нам и к ним! и ещё 3 придут! вооооооооооот! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 02:52 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
гмммм! а где все? сидела сейчас, думала, написать что-то на конкурс! написала! но получилось саааааавсем не в стиле Бессмертного! поэтому, выкладываю тут, а не в соответсвующей теме!

Кто придумал рекламу?

1. Вот эта вот реклама с чистящим средством для унитаза! Ну какое мне дело, до того, какое средство лучше для микробов моего унитаза? Или именно от этого средства, микробы жестоко и в самый ответственный момент, не нападут на мою задницу?

2. что за полезные бактерии? Что это такое? Как бактерии могут делиться на полезные и нет? Может быть мы не те бактерии убиваем у себя в унитазе? Кто-нибудь это вообще проверял?

3. кто придумал ароматизированую туалетную бумагу? Что, у кого-то из Вас задница с носом? Ладно там она мягкая! Но когда мне продавщица советует купить именно эту бумагу – с ароматом розы, а не обычную, я начинаю думать что у неё нос точно нахожится на заднице!иначе, нафига ей впендюривать такую туфту? Точно инвалид и ищет себе подобных!

4. кто придумал назвать ту бурду в пакетиках 3 в 1 – кофе? Где там кофе? Что, сложно сказать правду?

5. где мясо в пирожках со шпеком и с мясом? И кто вообще придумал доверить продавать ЭТО пропитым грязным бабкам?

6. кто придумал назвать средство от склероза, которое продоётся без рецепта «антисклерозосо........»???? кто-тто сможет это запомнить? А как ЭТО попросит сам склерозник?

7. кто сказал, что самая сексуальная часть мужчины – это та, которую он попрыскает дезодорантом Акс? Вообще, акс впереводе – топор! Кто придумал это название? Кто додумался до такой чуши? Самое сексуальное в мужчине – это мозг! Именно его имеют женщины больше всего!

8. а вот эта реклама – колдрекс! Ну чистой воды издевательство с эротическим подтекстом! Ладно мужику! Ему-то женщина сказала, чем спастись от простуды! А как он потом изждевался над бедной больной девушкой? Явно отыгрывался за то, что она не почувствовала его Акс еффект!  а потом, они вдвоём уезжают на автобусе под номером 69! Ну какое 69, когда у обоих нос заложен?

9. а помните все ту чудо-ложку баскин робинса? Не знаю как Вы, но я её хотел убить всё своё сознательное детство! Потому, что когда ты смотришьинтересные сюжеты любительского видео, камера обязательно наведёт на эту... ложку, незаметно подкравшуюся к кому-то со словами: « а вы уже были в баскин робинсе?» да я после этого хотел взорвать этот баскин со всеми его робинсами!

10. и теперь последняя фишка! Хит этого сезона: уже прошло несколько фестивалей рекламмы! Для кого это придумали? На кого они расчитывают? Мы все за 15 минут успеваем и покурить и на кухню сходить... а тут 6 часов рекламы! И ниодной паузы с фильмами!

Куда мир катится?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 14:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
Прикол! Ваще ржунимагу, а про туалетную бумагу енто чистой воды прада-матка :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 11:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
Мариш вчере на форах тебя не застала :cry: , ну ты хоть расскажи как ты там а ?

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 11:27 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
эээээээээ! всем привет! вчера меня действительно не было! сегодня тоже до вечера скорее всего меня не будет! извините плзззз - работы очень много! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
очень порадовал факт, что даже в отсутствии меня вы также были на форуме! вот так!
лана! у меня сегоджня есть муля написать 4 миниатюры для Позитива и 2 монолога. так что реально - работа есть, потому что мне постоянно всё не нравится! Буду сегодня! не дуйтесь! :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 11:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
А мы и не дуемси, ну во всяком случае я :oops: , ты работай, работай, будет над чем потом посмеяться!

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 16:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
Ну как работа продвигается, али нет?

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 16:43 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
ой! да что-то сейчас у меня вообще никакого настроя на писанину нет! может быть ночью что и напишу! пока есть только идеи на монологи и 1 миниатюра! ещё 3 миниатюры.... гмммм! ввиду того, что у Позитива формат не совсем Стэнд Ап, поэтому и над миниатюрами надо думать....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 16:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
Ну удачи мож придумаешь чего! :oops:

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 16:52 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
да хрен знает! всё может быть! пока я с форами разберусь, пока надо 1 фотошоп срочняком зделать и ещё подпись позитивофской форе... вообщем.... апож :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 05:18 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
что-то нифига мне не думается! зделала авы резидентам! как обычно - себе нет! но порадуйтесь люди за меня! только... а хотя можете и смеяться надо мной! но я в припадке счастья! меня Билан пригласил дружить! зыыыы! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: я его ( настоящего) выискивала 2 года назад с тааааакой усиленностью! и вот он нашолся! Спасибо Ирочке Дубцовой! еслиб не она - хрен бы я нашла! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: так что я в припадке счастья! зы

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 18:20
Сообщения: 195
Откуда: Московия
?????????????

_________________
I wanna live, I wanna love
But its a long hard road out of hell


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 00:08 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
а чё не понятного?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 18:20
Сообщения: 195
Откуда: Московия
да просто помойму несколько наивно это. почему ты так уверена, что это они? кстати, захера он тебе? :shock:

_________________
I wanna live, I wanna love
But its a long hard road out of hell


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 00:15 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Steks
ну в том что это они - сто пудово уверена! так как с Ирой Дубцовой я общаюсь! а Дима Билан у неё в друзьях! :) ну и теперь у меня тоже :good:
а зафига.... а знаешь как он мне нраааааавился! вот им-то я точно фанатела! нереально фанатела! :ROFL: :Yahoo!: а теперь просто люблю его песни и смазливую моську

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 18:20
Сообщения: 195
Откуда: Московия
Песни его терепть не могу! А моська и впрямь симпотная)))) У меня друг под него постригся, теперь такой красава!!! :oops: :oops: :lol:

_________________
I wanna live, I wanna love
But its a long hard road out of hell


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 00:33 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Steks
а я и песни его люблю! видишь у нас с тобой разный вкус в музыке! ( как ты уже поняла) правда на одной мы сошлиииииись! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 16:24
Сообщения: 390
Откуда: MockBa
Ой,вот на кого,так на Билана у меня точно аллергия :bad: :bad: Уж простите....

_________________
Ин лафф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB