официальный форум Сергея Бессмертного

форум Сергея Бессмертного и Бессмертной Компании :)
Текущее время: 05-05, 07:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 23:22 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 14:32
Сообщения: 171
Откуда: Новосиб
банки на спинку

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 23:24 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
перцовочки в горло! :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 23:27 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 14:32
Сообщения: 171
Откуда: Новосиб
капли в носик

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 23:28 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
ноги в шерстянные носки! а в них горчицы насыпать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 23:31 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 14:32
Сообщения: 171
Откуда: Новосиб
Сегодняшний выпуск Comedy Club в телек - лучшее лекарство!
Киса, MariwkaJ - там был Серега!
MariwkaJ, - и попробуй только ряд продолжать, настучу)) :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 23:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
Таблеточки в горло и чтоб полегчало :oops:
Гадюша я дурак,я дурак,я дурак забыла про камеди,забыла про серёгу
Я дурак...

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 23:37 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Гадюша
какой ряд? всмысле того, кто был ещё в кк сёдня? а я не знаю! у меня идёт бенефис Воли!
Поговориии с отцооом! уууууу
или вот ещё в тему: " всё будет охрененно! непременно! Всё будет охрененно!ВПЕРЕДИ БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ! ЗНАЮ Я ТОЧНО - ВСЁ БУДЕТ ОХРЕНЕННО!"
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 23:39 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
киса
он простит тебя! :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 23:40 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Изображение эт киса и Серёга! :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 23:43 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 14:32
Сообщения: 171
Откуда: Новосиб
киса
дурак! Это есть полноценное выражение согласия на выдвинутое тобой же утверждение (че-то я не то съела :Yahoo!: )

MariwkaJ
Вот какие ж вы прибалты, все-таки, медленные)) Бенефис, блин, у них идет, да еще и Воли!
Был седня музыкальный Камеди - Мне понра! Больше ниче не скажу. Хо-хо-хо! Да, я коварна))

Ряд - в смысле перечисление, чем лечиться))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 23:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
MariwkaJ я тя таааак лююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!
Прям вооооооооооооо как, не вооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо как,а на большее места тут не хватит, но знай моей любви гораздо больше!!!

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 00:01 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
да у нас то просто денег нет - чтоб идти номер в номер! но мы-то с интернета качаем! так что я все выпуски на следующий день после выхода смотрю

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 00:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
Млиин чё твориться, я ж говорю идиотский месяц
Представляете, мои друзья говорят, что с этим КВНом я совсем про них забыла, а ведь это совсем не так,моя подруга которой я так дорожу сказала что я бросила её, теперь не могу всё им объяснить что они по прежнему остаются моими друзьями,что я никогда не оставлю их несмотря ни на что...

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 00:11 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
я те скажу, что, если друзья не поддерживают тебя во всех твоих начинаниях - фиговые друзья!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 00:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
Знаешь MariwkaJ, просто я и сама поняла что про них забыла, они то мне как раз таки помагали, когда я не могла придумать ни строчки для КВНа, они писали тексты за меня, а от меня не было никакой отдачи,я можно так выразиться паразитировала на них,мне терь как-то не удобно, но за эти 15 минут я уже успела привести в норму отношения со своей подругой,мы расставили все точки над i и даж прям я опяь разрыдалась!!

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 00:43 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
харэ плакать! всё пучком! Жизнь наладиться! :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 20:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
Сейчас шла по улице... Вокруг всё серое, неприглядное... идёт мужичок понурившийся, видимо опять всё пропил или проигрался как всегда в карты... Поднимаешь голову и с надеждой смотришь на небо, пытаясь увидеть хоть намёк на солнечный лучик, но нет серое хмурое небо не хочет дарить тепло в этот день... Снова убеждаюсь, что жизнь скучна... позади слышу детский смех, оглядываюсь... ребёнок идёт с матерью за руку, кажется вот оно счастье так близко... но всё это чужое, не моё... хочется забыться, уйти в себя... А вокруг жизнь кипит и бьёт ключом, вокруг люди, человеческие души, а кто они - так, пустышки, живущие ради денег и карьеры, готовые продать друзей, семью за бесценок...Все куда-то спешат...

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 21:15 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 22:22
Сообщения: 333
Сань, похоже, у тебя начинается серьезная депрессия, ты давай заканчивай хандрить!!!! Не все же у них всегда весело было!!!! Потерпи чуток, это обязательно пройдет!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 17:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
ну так как я вас так долго не посещала, то вот и новости как обычно
12.02
17.00 я как больной человек валяюсь дома, и переживаю за нашу команду КВНщиков, млииин нервы не к чёрту... скорей бы уже всё кончилось!!
20.00 долгожданный звонок Серёжки, сообщил, что мы заняли 3 местооооо!!!!! МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!! КАК ЖЕ Я ИХ ВСЕХ ЛЮ!!!!
13.02
18.00 завтра день Святого Валентина, м - да не куплено ни одной валентинки... побежала по магазинам...
22.00 я дома валюсь с ног... скупила наверно все открытки в районе, принесла, счаз начинается самое трудное, разобраться, что кому дарить, и как подписать, пересчитала, получилось 37 штук! Самое интересное, что каждому человеку хотелось пожелать чего-то особенного... Ща ентим и займемся, на 17 валентинке кончилась команда КВНщиков, и начались просто друзья, подруги, одноклассники!А есчё новость я наконец-таки выздоровела!!!
14.02.
01.30 Ну, вот вроде все подписала, мона и спать ложиться... Усем споки носи....
07.15 как обычно опаздываю, а сёдни есчё нуна выглядеть как-то особенно...4 круга по квартире в поисках расчёски и она добыта!!!! Вот оно счастье...
07.45 через пять минут урок а Саня ток по лестнице спускается и из подъезда вылетает...
почему Евгеша именно сегодня позвала нас к 7.50, всегда ходили к 8.30,а сегодня ей прям приспичило ,ну как говорится у каждого свои тараканы...
14.00 я сижу посредине актового зала вся заваленная валентинками от команды КВНа, Ваще тааак приятно было
15.23
с лучшей подругой приехали к нам домой, нафотографировались вдоволь!!!!
16.02
м-да сёдня маман, уехала в деревню к бабушке,а отец ушёл в ночь на работу, видимо этот вечер я проведу в полном одиночестве....
А сёдня в школе объявили,что в нашем классе раз в неделю будет урок по работе с фотошопом!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 17:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
ну так как я вас так долго не посещала, то вот и новости как обычно
12.02
17.00 я как больной человек валяюсь дома, и переживаю за нашу команду КВНщиков, млииин нервы не к чёрту... скорей бы уже всё кончилось!!
20.00 долгожданный звонок Серёжки, сообщил, что мы заняли 3 местооооо!!!!! МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!! КАК ЖЕ Я ИХ ВСЕХ ЛЮ!!!!
13.02
18.00 завтра день Святого Валентина, м - да не куплено ни одной валентинки... побежала по магазинам...
22.00 я дома валюсь с ног... скупила наверно все открытки в районе, принесла, счаз начинается самое трудное, разобраться, что кому дарить, и как подписать, пересчитала, получилось 37 штук! Самое интересное, что каждому человеку хотелось пожелать чего-то особенного... Ща ентим и займемся, на 17 валентинке кончилась команда КВНщиков, и начались просто друзья, подруги, одноклассники!А есчё новость я наконец-таки выздоровела!!!
14.02.
01.30 Ну, вот вроде все подписала, мона и спать ложиться... Усем споки носи....
07.15 как обычно опаздываю, а сёдни есчё нуна выглядеть как-то особенно...4 круга по квартире в поисках расчёски и она добыта!!!! Вот оно счастье...
07.45 через пять минут урок а Саня ток по лестнице спускается и из подъезда вылетает...
почему Евгеша именно сегодня позвала нас к 7.50, всегда ходили к 8.30,а сегодня ей прям приспичило ,ну как говорится у каждого свои тараканы...
14.00 я сижу посредине актового зала вся заваленная валентинками от команды КВНа, Ваще тааак приятно было
15.23
с лучшей подругой приехали к нам домой, нафотографировались вдоволь!!!!
16.02
м-да сёдня маман, уехала в деревню к бабушке,а отец ушёл в ночь на работу, видимо этот вечер я проведу в полном одиночестве....
А сёдня в школе объявили,что в нашем классе раз в неделю будет урок по работе с фотошопом!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:16
Сообщения: 251
прикольно! а чё это вас решили Фотошопу учить? :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 20:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
ненаю просто сказали что учить будут и всё тут!

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 13:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
16.02
15.00
Все эти выходные я проживаю одна, поэтому случаю выпросила у мамки( она в деревню укатила, а отец в ночь на работу, поэтому мне одной скучно было бы), что б Сережка к нам пришёл ночевать, он ваще к нам часто с ночевкой захаживает, так что мы уже привыкшие.
Сёдня вечером должен прийти с ночёвкой Серёжа. Млииин чувствую, что Седня ночью придумаем много всего интересного для КВНа. Он такой клёвый в плане дружбы, с ним не соскучишься!
18.00
А ну точно вот и Серёня подошёл, пошёл-поехал творческий процесс, он как ни придёт так сразу вдохновение появляется...
00.00
Мы ещё не ложились спать, зато уже распределили роли, слова и написали аж 6 миниатюр, я думаю, что за 6 часов с перерывами на бесиловку и похавать это нормально.
01.00
Вдохновение улетучилось, а спать ваще не тянет, м - да нужно чем-то себя занять, включаем комедию «Король вечеринок 2: тайцы наступают» ещё 2 бессонных часа.
03.15
Всё пора уже ложиться, а то представляю что за существа завтра в школу препруться....
А ещё бы не забыть его запереть в комнате на всякий случай, а сама в другую спать пойду...

17.00
7.00
Еле проснулись... Побежали в школу, там чёт ничё интересного не случилось, кроме того, что нам сказала классуха, что она на целый месяц в больницу ложиться!!!!! Её будет котангенс заменять, училка такая дура в прошлом году она же нам и заменяла Евгешу, объясняла какую-то тему связанную с тангенсами, синусами, косинусами, котангенсами, поэтому её так и прозвали! Впереди целый месяц - лафа!!!!!
14.00
Приперлись с Серёжкой домой он на второй день остаётся, опять весело, млииин первые нормальные выходные... :oops:

19.00
Сёдня первый урок с котангенсом! Веселье в самом разгаре. Сижу с Петей слушаю музыку, там короче песня Пилота новая была, а потом чёт мы радио включили, а тама ток ретро фм ловит, песня такая: Море, море-мир бездонный, пены шелест, волн прибрежных... Ну так мы прикольнулись как на весь класс давай петь, училка ток повернётся мы замолкаем, она:
-хм, показалось. И дальше чёто на доске пишет. Мы опять поём, она разворачивается:
- Да, что у вас в классе постоянно жужжит?
Потом с задних парт послышался ещё и свист...
На первой парте пацан сидит, такой:
-Я мамонт, я мамонт, я мамонт, я мамонт.
Училка:
- ты не мамонт, ты - ученик!
Он:
- нет, я мамонт, я мамонт!
Потом наши стали подтягиваться, голоса:
- Я мамонт, я мамонт, я мамонт.
Училка уже взбесилась:
-Да вы не мамонты!!!!!!
Мы хором в ответ:
- Нет, мы мамонты, мы мамонты, мы мамонты!
Такой фокус у нас почти со всеми учителями проходит, но тут был такой эффект...
Она:
- Хорошо, вы мамонты, тогда я – утконос!
Вот это класс выхватил!!!
:ROFL:

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 21:36 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
улёт! но яб на её месте - взорвалась бы :)))))))))))))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 10:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
20.02.
Нашу классуху заменяет другая училка, и теперь в месте с ней нужно придумывать, что дарить пацанам на праздник... Она оказалась такой приколисткой, говорит:
- Купите пацанам открытки и медальки шоколадные, в открытках нужно написать детские стишки, а к медалькам каким-то образом приделать ленту, что б мона было повесить на шею, ну мы согласились.
После уроков осталась в школе, доделывать школьный форум, сток нового туды прилепила, терь вся школа о нём знает!!!
Потом с девчонками встренулись, и пошли парням подарки выбирать, обошли все магазины в поисках медалек, слава яйцам нашли не только медальки, но ещё и чупачупсы в виде сосок, решили оторваться на мальчишках по полной и взяли ещё и сосок...
К прилавку такие подходим:
-Дайте нам 12 сосок и 12 медалек! ( Продавщица просто в ахуе была!!!)
Потом пошли в библиотеку, за детскими стишками, там библиотекарша тож странно как-то на нас покосилась, ну представьте, вваливаются 3 шестнадцатилетние девки и просят стихи Барто и Маршака! Затем опять по магазинам, заходим в ЦУМ и на первом этаже где целый отдел с подарками, сувенирами, и тётками, которые всё это заворачивают, начинаем орать на весь отдел орать:
- Где здесь открытки с приколами!!!
Такая вдруг тишина наступила....
Перерыли все стенды в поисках, нашли такие открытки просто охренеть!!!!!
Попёрлись ко мне домой всё это дело оформлять, доползли до двери в 18.00, просидели с медалями до 21.00, короче всей толпой остались у меня ночевать))))) на уроки естесно не осталось времени)

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 21:41 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 22:22
Сообщения: 333
Киса, блин, я над вашими приколами просто акуиваю!!!!))) Жаль, у нас так уже не поугараешь..... классная - директор.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 22:07 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
кисуль! я тоже тебя люблю! и никуда я пока от вас не уйду! :oops: :oops: :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 23:58 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 17:52
Сообщения: 187
Откуда: москва
кисуль, а тебе какая КВНовская команда нравится?

_________________
Изображение

pppppppppppp!!!!!!!!!!
Вот это вовремя!!!!!!(с)
http://cclub.ucoz.ru
http://kvnrola.onbb.ru
http://zhizniporailubvi.6bb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 14:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
светик раньше просто сходила с ума по "не золотой моложёжи" а счаз как-то КВН редко наблюдаю, и таких пристрастий уже нет
MariwkaJ это радует, а то я б тебя смсками доставать начала!!!!!

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 15:07 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-02, 17:52
Сообщения: 187
Откуда: москва
киса
мне они тоже нравятся, но больше всего тощюсь от команды в которой наш Сережка играл

_________________
Изображение

pppppppppppp!!!!!!!!!!
Вот это вовремя!!!!!!(с)
http://cclub.ucoz.ru
http://kvnrola.onbb.ru
http://zhizniporailubvi.6bb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB