официальный форум Сергея Бессмертного

форум Сергея Бессмертного и Бессмертной Компании :)
Текущее время: 25-04, 18:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Днева Катерины...
СообщениеДобавлено: 09-06, 21:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:20
Сообщения: 1098
Откуда: Москва
Исчо раз попробую начать)))

И вопрос сразу: МАРИШКА, КУДА ТЫ ПРОПАЛА?? :cry:


Воть, собственно отработала сёдня, впереди 3 дня безделья. Нада харашенько отоспаться!! сайт почти доделала (хотя как сказать :smile: ... Сёдня доделала фотогалерею, но только когда доделала - поняла, что лажанулась с прогой через которую грузила фото!! Терь всю галерею нада переделывать!! Через радикал!! Акккуеть))) Половину переделала)) Терь отдохну))

На днях поеду покупать ролики :cool: Правда катаццо буду када воду горячую включат)) А то каг то после 3ёх часового катания, паливаЦЦо из кофшига не прёт никаким боком!! Соответственно после 20го числа, я буду появляться нааааамного реже))


Фсех люблю, фсем удачных выхадных!!

_________________
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 05:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:20
Сообщения: 1098
Откуда: Москва
Поехала вечером к своим друзьям, тыщу лет их не видела... м. Щукинская (москвичи знают). Вобщем меня встретили, идём в скверик... Нас человек 15, стоим болтаем, выпиваем, развлекаемся. Ничто не предвещало беды... Один из друзей, звать его Андрей и мало мне знакомый Павел решают съездить в магаз, а уже порядком выпившие... Садятся, уезжают... В этот момент мне звонит Танич (многие знают кто это)... Я отхожу, болтаю по телефону!! Смарю летят наши обратно))) Причём изрядно выжимая газ)) Меня это улыбнуло... Болтаю стою и наблюдаю за ними дальше... Им бля мало, и они решают на такой же скорости пролететь задним ходом... Разгоняются и прямиком ухуякивают в бочину припаркованной хонде, из которой, как в хорошем кино вылетают 4 человека!! Один летит к двери водителя, трое других открывают пассажирскую дверь и начинают у всех на глазах избивать Павла... предварительно разбив ему об голову бутылку... Я акуела!! Брат Андрея, он же муж моей лучшей подруги, Костя летит туда и получает с ноги по лицу, так же туда летит и общий друг Дима... Мы с подругой тоже вливаемся во всю эту потасовку... Далее всё как в кино каком то страшном!! Кто-то кричит "Осторожно, у него нож", я падымаю глаза и вижу парня, который держит в руке нож... По телу пробежал холод... Сложно описать тот ужас, который я почувствовала... Я посмотрела этому ублюдку в глаза... В них была только злость!! Он 3 раза пырнул Диму - госпитализирован, и 2 раза пырнул Костю - 2 проникающих ранения...
Вот так бывает, хотели погулять... А вместо этого куй знает сколько проторчали по больницам и часа 2 в отделении милиции... Пол пятого только домой пришла...

_________________
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 10:25
Сообщения: 242
Откуда: Благовещенск
Господи, какой ужас... ты сама хоть не пострадала?... пипец... погуляли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:16
Сообщения: 251
охренеть!!! :shock: :shock: :shock: Катя, ты-то там жива??
а Дима и Костя как?? ничего совсем серьёзного?? :shock:

этого ублюдка надо убить за такое... :evil: :evil: козлина, поганый!! :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 14:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:20
Сообщения: 1098
Откуда: Москва
Я то намана!! Я от этого гада метрах в двух была, поэтому и обошлось!! Парней жалко!! natant ребята впорядке!! правда у Димы терь с ногой проблемы, ему одним ударом попали в бедро и видать задели либо сухожилия либо нервы!! Еле до травмпункта дошёл.. Вобщем я пока толком не знаю, я его в травмпункте мельком видела, а там на тот момент ничего путного не сказали ещё!! Это жесть была, захожу в приёмное отделение, а там всё в кровище... Костя впорядке!!
А этот ублюдок скрылся!! Водитель машины и пассажир утверждают, что не знают кто это был!! Водитель кстати уже ранее судимый!! Так что вот так!!
Меня это поражает, махаться ножом сейчас модно чтоль?? Звери бля, а не люди!! Ничего святого!!

_________________
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 16:10 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 17:44
Сообщения: 355
Откуда: С той стороны монитора.
Капец, я в шоке...Хренасе погуляли...Ужас!Слава богу, все не так плохо, как могло бы быть...

_________________
Процент сумасшедших в нашей квартире увеличится, если ты не придешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:16
Сообщения: 251
нет, это просто он, наверное, думал, что с ножом он определённо станет круче.... просто обидно, что таких, как он полно...

бля, ненавижу таких!!! наделают дел, а потом в кусты, чтоб пиздюлей не вставили!! :evil: ...быдло, бля :-( :-( :evil:
отловили бы таких и так им вставили, чтобы потом как минимум месяц в реанимации лежали!!!!! (хоть не очень хорошо такое желать, но такой, как эта козлина, заслужил)....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 17:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:20
Сообщения: 1098
Откуда: Москва
Не говори Зай!! 6 рабочих дней отработали, устали, решили оторваться и на тебе!! ....
Жесть!! Помню када от шока отошла, руки в крови, одежда в крови, стою туплю... Смотрю по сторонам невидящим взглядом, ко мне друг подходит смотрит на меня и говорит "Тебе страшно??" Я даже ответить не смогла! :cry:

_________________
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 16:53 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 22:22
Сообщения: 333
Катюх, бедняга... держись!! ты молодчина!!! а сейчас дествительно полно таких тварей, которые считают, что побить кого-то ни за что, искалечить - это круто....Наташ, а все равно они когда-нибудь нарвутся, в этом я уверена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 19:46 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
жас какой. пиздец вы погуляли! ну её в жопу, вашу Москву! такого беспредела я давно не встречала

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 21:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 14:20
Сообщения: 1098
Откуда: Москва
))) Мариш, я такой беспредел сама не встречала)) Точнее в новостях много чего кажут, но то, что такое произойдёт на моих глазах - никак не ожидала!! Москва давно превратилась хрен знает во что!! Страшно!! Но бля не убежать отсюда!!

_________________
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB