официальный форум Сергея Бессмертного

форум Сергея Бессмертного и Бессмертной Компании :)
Текущее время: 18-04, 15:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-12, 03:34 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
думаю, не для кого не секрет, что Новый год уже очень скоро! :wink: Решила открыть тему, для того, чтобы мы все смогли друг друга уже начать поздравлять! :wink: Ввиду того, что непосредственно перед новым годом, у меня времени будет в обрез, принимайте мои поздравления уже сейчас! :wink:


Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 05:09 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
А, если не стихами, то хочу всех поблагодарить за всё! Кого-то знаю дольше, кого-то чуть-чуть! Но все Вы мне очень дороги! Рада, что всегда отзываетесь и приходите на помощ! Спасибо, что Вы такие хорошие!
Спасибо Лене, что она всегда такая пошлая, что рассмешит этим даже меня :wink: , Спасибо Оле и Кристине - самые активные фотоохотники, которых я когда-либо видела! Спасибо Юле, что научила меня основам фотошопа! Теперь, я с удовольствием фотошоплю :grin: , огромное спасибо Лорете, которая мне очень близка по духу, и всегда меня поймёт! СпасибоМанюре, кисе - Вы всегда очень сильно переживаете за меня, что меня беспокоит! Маруся, Алсу, Таня - спасибо за хорошую работу и ответственный подход к своим обязанностям! Я в Вас не ошиблась! Ди! Ты - просто умница! Подала идею с орденами на форе Гарика, теперь сама видишь до чего всё это выросло - все стали активными, как там, так и тут! Ты- умничка! Катюша! ты всегда рвёшся мне помочь! Когда меня нет на форе, то пробиваешь меня по всем каналам, не смотря на то, что я в Риге, а ты в Москве! ( песня Валерии Рига-Москва, в этот день для тебя!) Также, Катюш! Ты, пожалуй больше всех мне помогала все эти пол года, что мы знакомы! Никогда те не прощу, что Гарику написала :grin: :grin: :grin: без моего ведома! Сюрприз был потрясающий! Слава Богу хоть телефон мой не дала! Атоб у меня точно инфаркт был-бы! :grin: :grin: :grin: Натант! Ты просто моё солнце! Спасибо за винни-пуха! Я наконец-то нашла мужчину моей мечты! :grin: :grin: :grin: :grin: Буду ждать Карлсона от тебя тоже! Ну, вообщем-то с тобой, до НГ мы ещё и в реале встретимся! Так что жди подарка лично! :grin: Наташенька! Ты - моя зая! Ты так всегда близко к сердцу всё принимаешь, что я иногда за тебя очень сильно переживаю! А вообще, когда нужно прореветься, теперь знаю с кем это можно зделать! Катечка1985! ну тут просто - нет слов! :grin: :grin: :grin: :grin: Спасибо, что хоть ты - адекватный модер на офицалке! Очень жаль, что наше знакомство произошло в очень не приятной форме, зато теперь, я смело могу назвать тебя своим другом! Спасибо за предложение своего плеча для "поплакать", за то, что всегда готова поговорить или просто выслушать!
Также, хочу сказать спасибо всем тем, с кем лично не знакома, но кто зарегистрирован на этом форуме! Надеюсь, когда-то подружимся! :wink:
И самое главное, как всегда, оставленное на-потом, это - СПАСИБО ТЕБЕ, МОЙ МИЛЫЙ И ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК! СПАСИБО СЕРЁЖКА! просто, за то, что долгое время терпел мои письма, даже отвечал! :wink: что ты пишешь замечательные монологи, от которых мы с друзьями просто уходим под стол! Продолжай в том же духе!
Всем девушкам Бессмертной компании, я желаю в Новом году - обязательно добиться своей цели! чтоб Лорета сьездила в Париж и побегала по Лувру! желаю Наташе и Катечке1985 больше не ругаться, а наоборот, помириться и создать что-то общее, чем порадовать и нас и Вадима! :wink: всем желаю быть искренними и честными прежде всего, перед самими собой! Быть открытыми ко всем и влюбляться! никогда не бояться говорить о своих чувствах! Иначе, потом, просто будете жалеть, что не решились! Будте самими собой и мир станет чуточку краше и добрее!
Серёжке я пожелаю терпения, богатства, как материального, так и духовного! Чтобы твой творческий потенциал никогда не иссяк! Чтобы тебя всё чаще и чаще показывали по телику, но только огромная прозьба - не зазвездиться! иначе - будет Апож! :grin:
вот, пожалуй и всё! В Новогоднюю ночь я обязательно вспомню про всех Вас и один из моих тостов будет непременно за эту дружную компанию!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 11:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 18:53
Сообщения: 636
Откуда: армия Гарика Харламова, Бессмертная Кампания, Форум Евгения Енота Тютелева, Форум Александра Пушного
Спасибо тебе МАРИНОЧКА, за то что ты нашла способ нам всем вместе собраться! А способ этот это целых 2 форума под твоим руководством!
Спасибо тебе за сочувствие, за поддержку в трудную минуту! ты и вправду мне стала как старшая сестрёнка :oops: .С каждым днём я всё больше тебе поражаюсь, у тебя на всё и вся есть время, нервы и желание, ведь у тебя есть семья, свой проект, ты ещё умудряешьси содержать 2 форума! :Bravo: Ты просто молодечик!
С новым годом, родная! :wink:

_________________
Изображение

Форум Михаила Галустяна!!!
http://misha.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 14:50
Сообщения: 224
Откуда: Новосибирск
Марина. ты супер-творческий человек. Умничка. а тебе спасибо за то, что ты всем нам устроила такую радость пообщаться с Сергеем)). Поздравления будут в НГ))))

_________________
Денех нет(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 16:04 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
Хотелось бы только попросить, что это не тема для поздравления Вашего любимого админа! :smile: я вообщем-то личные поздравления принимаю в личку, либо в свою тему, либо в виде смс! :grin: (кто-то может и дозвонится)
Тут хочется, чтоб не только меня поздравкали! всех нас, ну и Серёню :oops: :oops: :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 17:07 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 21:36
Сообщения: 26
Откуда: Казань
Маришка,спасибо огромное :oops: :oops: :oops: поздравлять буду ближе к празднику)а пока всех с наступающим)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 21:15 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 21:19
Сообщения: 5
МАРИШЕЧКА!!!!!!!!!!!
Я ТОКА ЧТО УМЫЛАСЬ(ТЫ ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ,ЗА ЭТО И БЫЛА ОБОЗВАНА МНОЮ ЗАДНИЦЕЙ :grin: )!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я желаю тебе в новом году-УСПЕХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИЗНАНИЯ!!!!!!!!!!ТВОРЧЕСКОГО ПОДЪЕМА!!!!!!!!!!!!!И КОНЕЧНО ЗДОРОВЬЯ :wink:
А В ОСТАЛЬНОМ Я ЗНАЮ-ТЫ УМНИЧКА И ВСЕГО ДОБИЛАСЬ!
______________

DEAR FRIEND-I WILL ALWAYS BE NEAR YOU...
:Rose:

_________________
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВАДИМА ГАЛЫГИНА: -->http://galygin.nm.ru
Галерея фоток:http://photofile.ru/users/katechka1985/1247201/
Конкурс от Сереги Бессмертного!http://bessmertny.flybb.ru/topic115.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:16
Сообщения: 251
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 16:24
Сообщения: 390
Откуда: MockBa
:smile: МАРИШКА!!!!!!ОЙ!!!С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ РОДНАЯ!!!СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!...Хотя нет,маловато будет для тебя....Короче банально,но точно-желаю тебе ВСЕГО и ВСЕХ!!! :grin:
Это кстати относится ко всем вам!!!Да-да,и ты,тот,кто сейчас читает это,тебе я лично желаю то же самое!Спасибо вам всем :smile: :smile: УРРРА!!!!
Изображение

_________________
Ин лафф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 13:22 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 20:42
Сообщения: 208
Откуда: Москва Матушка
МАРИНОЧКА!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ (ДА И ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА) С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!Желаю всего самого наилучшего, и всего того что ты сама себе захочешь!Мы тебя все очень сильно любим!!! :smile: :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 15:37 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 22:58
Сообщения: 250
Откуда: Париж
Юпи! Новый год! Поздравляю всех жителей форума, потому что они здорово стараются создать дружный, интересный форум! Конечно, не забуду самого Серёжу. Всё-таки, не будь его, не было бы и этого форума, так что искренне поздравляю его с наступающим Новым годом!

_________________
Тео! Изабель! Это же наш фильм!...
Назови фильм, в котором крест указывает на преступление... или будешь подвергнута наказанию.
Гораздо проще признаться в убийстве, чем в онанизме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 18:20
Сообщения: 195
Откуда: Московия
HAPPY NEW YEAR!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Jingle Bells, Jingle Bells...

Поздравляю вас всех!! :grin: :grin: Люблю не могу!!! :twisted: :twisted:

_________________
I wanna live, I wanna love
But its a long hard road out of hell


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 02:03 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 02:16
Сообщения: 148
С праздником!!!!! Чтобы у каждой/каждого исполнилось все,что запланировали осуществить в наступающем году. Целую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:16
Сообщения: 251
В первую очередь, я поздравляю всех с Рождеством!! :grin: :grin: :Rose: :beer: :beer: :beer:
Желаю всем радости, счастья, исполнения всех желаний :Rose: :Rose: :Rose:
И, конечно же, поздравляю всех с Новым Годом!! :grin: :grin: :Rose: :beer: А на Новый Год я вам желаю ВСЕГО и СРАЗУ!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 17:06 
Не в сети
Бессмертная компания
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 10:22
Сообщения: 202
Откуда: Москва
Ну всех есесно с праздником!!! :beer:
Больше друзей и есесно побольще нам всем резедентов!!! :friends:
Побольше оливье и всяких вкусностей!Пожрёммм...(с) :grin: :cool: :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 20:58 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
у нас в Латвии сегодня Рождество! И не смотря на то, что я православная, но живу в Католической стране, праздную оба Рождества!Поэтому, ёлку я нарядила, огоньки зажгла! И всё у меня просто супер! Сегодня будет ночью праздничный стол! :wink: мой первый тост будет за Серёню, а все последующие за всех Вас друзья! :wink: :wink: :wink: :wink:
с Праздником родные мои!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 16:24
Сообщения: 390
Откуда: MockBa
Пожелаю в год свинюшки
Всем друзьям и всем подружкам,
Богатеть и процветать,
Неудач совсем не знать,
Чтобы шли дела успешно,
Прибыль чтоб была, конечно,
И пускай вам целый год
Каждый день в делах везет!

:Rose: :Rose:

_________________
Ин лафф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 22:26 
Не в сети
очень классный тут!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 22:08
Сообщения: 147
Откуда: Армия Бульдога,Коломна.
Марин,девчёнки!!!!Так поднимем же свои бокалы!!!! :beer:

_________________
Мы любим тех,кто нас не любит.
Мы губим тех,кто любит нас!!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 22:39 
Не в сети
злой и вредный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 02:06
Сообщения: 4931
Откуда: Из дома
ой! я сейчас их так наподнимаюсь! :grin: Кеглевич уже ждёт меня на столе! по телику Вне Игры! Киса написала смску аж с России! :grin: :grin: :grin: вообщем, всех с католическим Рождеством! :grin: :grin: :grin: :grin: мы начинаем! :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 14:50
Сообщения: 224
Откуда: Новосибирск
Теперь, суммируя итоги,
Вздохнем печально о былом:
Наверно, помогали боги
Весь год справляться нам с врагом!
Сегодня, Новый Год встречая,
Давайте будем веселиться!
Друг другу счастья пожелаем,
Не любит кто — тому влюбиться.
Кто деньгам больше жизни рад —
Пусть станет в этот год богат!
Теперь и выпить нам не грех,
За нас за всех и за успех!
Каким бы он ни был, но год этот прожит.
Мы плюсы и минусы будем считать.
И как уж лихая судьба не ворожит,
Порой удается ее обыграть!
Ведь жизнь это пыльная, душная сцена.
На ней ты стоишь перед всеми как перст.
Любая ошибка, в душе перемена —
И зритель тебя с удовольствием съест!

_________________
Денех нет(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB